Выпрямитель волос Babyliss ST430E - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

из 72 магазинов сегодня и из 41 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Выпрямитель волос Babyliss ST430E

Плюсы

Быстро греется, не путает и не дерет волосы. Отлично работает на средних прядях что значительно ускоряет процесс укладки. Провод не путается. Три режима нагрева.

Минусы

Отзыв

Хороший утюжок. Купила по совету подруги. Волосы выпрямляю не каждый день., пару раз в неделю после мытья головы. Меня все устравивает.

Плюсы

очень быстро нагревается

Минусы

автоматический отключается через 15 мтнут

Отзыв

очень хороший выпрямитель,очень быстро нагревается

Хорошая качественная вещь. Понравилось, что модель идет с золотыми керамическими пластинами, для моих ломких волос это подходящий бережный вариант. Корпус из приятного на ощупь пластика, есть небольшой дисплей, где четко видно температуру. Утюжок нагревается за несколько секунд и остывает после выключения тоже быстро. Плюс данной модели также в том, что есть специальный замок для фиксации, это позволяет удобно хранить щипцы в ящике стола.

m

Раньше феном делала укладку, щипцами не пользовалась никогда, а тут девочки с работы на День рождения подарили. И теперь я просто не могу без них. Прелесть! Очень легко, быстро выравниваются волосы. И выглядит укладка намного аккуратнее, чем если феном. Волосы ложатся более послушно, более ухоженно выглядят. По качеству замечательная вещь, пластины из золотой керамики и они не статичные, а плавающие. Могу сказать, что мне угодили с подарком на все 100%)

2.7

Плюсы

Симпатичный утюг, нагревается достаточно быстро.

Минусы

короткий шнур, который к тому же еще и путается периодически, утюг цепляет и рвет волосы.

Отзыв

Неприятно удивлена....Ориентировалась на предыдущие комментарии. Оказалось совершенно напрасно. Неудобная модель. Пластик неприятный на ощупь, шершавый, так и норовит выскользнуть из рук. Утюг плохо пахнет при работе, как-будто плавится проводка. Короткий шнур, не хватает длинны, приходится прибегать к удлинителю. Волосы тянет и рвет, через раз. Не стоит этих денег. Не довольна покупкой.

Плюсы

Цена, качество, эффект

Минусы

Отзыв

Хороший выпрямитель, привлекла его цена и компактный размер, так как в командировках и отпусках в сумке не занимает много места. Благодаря плавающей пластине волосы выпрямляются быстрее и эффективнее, достаточно провести один раз утюжком по волосам. Прибор очень хорошо лежит в руке. По соотношению цена-качество отличный выпрямитель.

Плюсы

Доступная стоимость, компактен, не дергает волосы, не пересушивает волосы, хорошее качество

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Выпрямитель купила недавно! И за этот короткий период использования уже показывал отличный результат и прекрасное качество, никаких нареканий, очень качественный товар! У меня достаточно непослушные пушистые и жесткие волосы, он с ними отлично справляется. Волосы не травмируются. После выпрямления волосы мягкие, блестящие и послушные, не пересушенные. Также благодаря округлой форме, можно прокручивать волосы. Еще выпрямитель очень компактный, всегда беру его с собой. В общем, я довольна, что выбрала именно Babyliss!

Выпрямитель то, что нужно и цена не заоблачная. Корпус пластиковый, достаточно прочный, пластины из керамики, плавающие и волосы между ними хорошо скользят. Удобный небольшой жк-дисплей, максимальный нагрев до 235 градусов, но регулировать можно только в трех режимах. Но если у вас обычный и не жесткий волос, как у меня, то выравнивать будет хорошо даже на минимальной температуре 180.

Плюсы

Красивые и легкие, удобно держать в руке. Прекрасное качество пластин, не перегревает волосы. Легко скользит, быстро выпрямляет.

Минусы

За свою стоимость можно было укомплектовать чехлом для хранения.

Отзыв

: Взяла достаточно дорогую модель, но не жалею. Технику покупаю крайне нечасто, поэтому пользоваться планирую очень долго. Щипцы выполнены в красивом дизайне, есть дисплей. Пластины легко скользят по волосам. Пальцы ни разу не обожгла, хотя я в этом большой спец =) Но тут есть специальный наконечник. Также в комплекте коврик. Приятно, что коврик, но можно было и косметичку для хранения положить. Щипцами на данный момент пользуюсь несколько месяцев. Внешне они совершенно новые, механизм зажима не расшатался. Пока довольна.