Выпрямитель волос Babyliss ST420E - Отзывы

• + 63 Бонусных рубля по программе M.Club

начиная с 29.02, 290¤

4.4
Выпрямитель волос Babyliss ST420E

Плюсы

Нагреваются быстро, керамическое покрытие пластин, выглядят изящно, пользоваться удобно.

Минусы

Нету

Отзыв

Приспособилась к их правильному использованию очень быстро, так как у меня уже были подобные щипцы, правда качеством похуже. Так что хожу красивая и очень довольна приобретением.

Плюсы

Очень удобно держать в руке

Минусы

Сильно нагревается корпус

Отзыв

Для такой цены вполне хороший товар

Плюсы

Отлично справляется

Минусы

Отзыв

За свою цену!супер утюжок,все нравится ,пользуюсь уже год

Плюсы

Удобный, стильный, керамическое покрытие

Минусы

нету

Отзыв

Купила недавно. приреканий пока,что нет

Плюсы

Отлично выпрямляют и отлично делают прибрежные локоны.

Минусы

Отзыв

Выбирала взамен сломавшихся, той же фирмы,но приобретенные лет 5 назад. Покорило отличное качество,керамика,плавающие пластины и возможность не только выпрямлять,но и делать локоны легко и быстро. Покупкой довольна.

Плюсы

Стильный дизайн, быстрый нагрев, три варианта температур

Минусы

Неудобно расположена кнопка включения и переключения температурного режима. Постоянно ее задевала при укладке, пока не привыкла.

Отзыв

Легкий, удобный в использовании, есть 3 режима нагрева можно контролировать температуру. Довольно качественное керамическое покрытие. Соответствие цена-качество. В данном ценовом диапазоне рекомендую.

Минусы

Отзыв

Товар понравился посоветовала сотрудница остались довольны жене понравилось советуем

Плюсы

удобный в применении

Минусы

Отзыв

Удобный в использовании, есть 3 режима нагрева можно контролировать температуру, чтобы не перепалить волосы. За счет качественного керамического покрытия на волосах не остается жирного блеска. При накручивании волосы не заламываются. Берите, останетесь довольны.

Плюсы

Небольшой но удобный,Легкий

Минусы

Отзыв

Рекоминдую

Плюсы

легкий, быстро греется

Минусы

Немного неудобно расположена кнопка включения и переключения температурного режима. Первое время постоянно ее задевала при укладке. Но немного сноровки и проблема решилась сама собой

Отзыв

Очень удобное, а главное легкий. Теперь даже в путешествиях волосы будут прекрасно уложены

1.3

Плюсы

Минусы

Всё

Отзыв

Не возможно работать этим выпрямителем, выдергивает волосы, которые цепляются за края пластика. Приспособиться невозможно! Тонкие пряди вообще не захватывает. За 2 минуты работы лишилась львиной доли волос. Хоть выбрасывай!

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Продукт плохой

Отзыв

Жаль, что не успела съездить вернуть, очень не понравился Очень легкий и дешёвый пластик, тянет волосы, свою задачу выполняет не очень хорошо

Плюсы

Оправдали мои ожидания

Минусы

Отзыв

Быстро научилась пользоваться и добиваться нужного результата при укладке волос. Спасибо продавцу - консультанту.

Плюсы

Стильный дизайн, быстрый нагрев, три варианта температур

Минусы

Сильно нагревается корпус

Отзыв

в комплекте коврик, не чехол

Пользуюсь уже полгода и очень довольна. Щипцы выполнены из качественного пластика, ничего не расшаталось за время использования. Здесь плавающие пластины, поэтому прядь захватывается хорошо по всей ширине и волосы не выскальзывают. Есть разные температурные режимы, можно подбирать нужный. В целом легко ими пользоваться, они не тяжелые, плавно проходят по волосам.

Замечательное качество! Пластины легко скользят по волосам, не выдергивают волосы совершенно! У меня со старыми щипцами ужасная проблема была, что вечно пряди цеплялись, я дергала волосы - удовольствие еще то. Сейчас все комфортно, плавно. Пластины из золотой керамики - очень приятный на ощупь материал. В комплекте идет небольшой, но удобный коврик чтобы не оставить случайно след на столе.

Плюсы

Плавающие пластины, отличное покрытие, удобные в использовании.

Минусы

Лично мне все нравится.

Отзыв

Отличные щипцы, очень быстро с ними получается выпрямить непослушные волосы. Я сразу большие пряди беру и они отлично справляются. Тут плавающие пластины, поэтому по сравнению с обычными получается быстрее и эффективнее. Волосы не страдают абсолютно - такое вот покрытие. То, что нужно для непослушных волос!

O

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Отзыв

Удобный в использовании,быстро нагревается.

Как супруг на НГ мне этот выпрямитель подарил, так и пользуюсь)) С подарком угодил, ничего не скажешь. По сравнению с моим старым это просто прелесть! Так гладко идет по волосам и совершенно можно не бояться, что волосы пострадают) Даже наоборот они после укладки выглядят более здоровыми, как-то даже и блестят больше.

n

Плюсы

Простота, вращающийся шнур, быстрый нагрев, длинный сетевой шнур.

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Этот выпрямитель я приобрела пару месяцев назад в М-Видео. И ни разу не пожалела. Выглядит очень стильно, он хорошо лежит в руке, и самое главное им очень удобно пользоваться. Нагревается прибор моментально. Выпрямляет быстро и качественно даже крупные пряди. При желании волосы можно подкручивать, я иногда подкручиваю концы. Вообще вещь незаменимая, даже самые торчащие и кудрявые волосы вмиг становятся прямыми и гладкими. На укладку я обычно трачу не больше 10 минут.