Выпрямитель волос Babyliss ST420E - Отзывы

из 52 магазинов сегодня и из 57 позже, бесплатно

из 52 магазинов сегодня и из 57 позже, бесплатно

4.1
Выпрямитель волос Babyliss ST420E

Плюсы

Нагреваются быстро, керамическое покрытие пластин, выглядят изящно, пользоваться удобно.

Минусы

Нету

Отзыв

Приспособилась к их правильному использованию очень быстро, так как у меня уже были подобные щипцы, правда качеством похуже. Так что хожу красивая и очень довольна приобретением.

1.3

Плюсы

Минусы

Всё

Отзыв

Не возможно работать этим выпрямителем, выдергивает волосы, которые цепляются за края пластика. Приспособиться невозможно! Тонкие пряди вообще не захватывает. За 2 минуты работы лишилась львиной доли волос. Хоть выбрасывай!

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Продукт плохой

Отзыв

Жаль, что не успела съездить вернуть, очень не понравился Очень легкий и дешёвый пластик, тянет волосы, свою задачу выполняет не очень хорошо

Плюсы

Оправдали мои ожидания

Минусы

Отзыв

Быстро научилась пользоваться и добиваться нужного результата при укладке волос. Спасибо продавцу - консультанту.

Плюсы

Стильный дизайн, быстрый нагрев, три варианта температур

Минусы

Сильно нагревается корпус

Отзыв

в комплекте коврик, не чехол

Пользуюсь уже полгода и очень довольна. Щипцы выполнены из качественного пластика, ничего не расшаталось за время использования. Здесь плавающие пластины, поэтому прядь захватывается хорошо по всей ширине и волосы не выскальзывают. Есть разные температурные режимы, можно подбирать нужный. В целом легко ими пользоваться, они не тяжелые, плавно проходят по волосам.

Замечательное качество! Пластины легко скользят по волосам, не выдергивают волосы совершенно! У меня со старыми щипцами ужасная проблема была, что вечно пряди цеплялись, я дергала волосы - удовольствие еще то. Сейчас все комфортно, плавно. Пластины из золотой керамики - очень приятный на ощупь материал. В комплекте идет небольшой, но удобный коврик чтобы не оставить случайно след на столе.

Плюсы

Плавающие пластины, отличное покрытие, удобные в использовании.

Минусы

Лично мне все нравится.

Отзыв

Отличные щипцы, очень быстро с ними получается выпрямить непослушные волосы. Я сразу большие пряди беру и они отлично справляются. Тут плавающие пластины, поэтому по сравнению с обычными получается быстрее и эффективнее. Волосы не страдают абсолютно - такое вот покрытие. То, что нужно для непослушных волос!

O

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Отзыв

Удобный в использовании,быстро нагревается.

Как супруг на НГ мне этот выпрямитель подарил, так и пользуюсь)) С подарком угодил, ничего не скажешь. По сравнению с моим старым это просто прелесть! Так гладко идет по волосам и совершенно можно не бояться, что волосы пострадают) Даже наоборот они после укладки выглядят более здоровыми, как-то даже и блестят больше.

n

Плюсы

Простота, вращающийся шнур, быстрый нагрев, длинный сетевой шнур.

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Этот выпрямитель я приобрела пару месяцев назад в М-Видео. И ни разу не пожалела. Выглядит очень стильно, он хорошо лежит в руке, и самое главное им очень удобно пользоваться. Нагревается прибор моментально. Выпрямляет быстро и качественно даже крупные пряди. При желании волосы можно подкручивать, я иногда подкручиваю концы. Вообще вещь незаменимая, даже самые торчащие и кудрявые волосы вмиг становятся прямыми и гладкими. На укладку я обычно трачу не больше 10 минут.