Встраиваемый винный шкаф AEG SWB61501DG - Отзывы

• -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Встраиваемый винный шкаф AEG SWB61501DG
    • + 2 460 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 5 739 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 4 333 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 4 014 ₽/мес  ?

Доставка DPD
начиная с 12.04, 290¤
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Встраиваемый винный шкаф AEG SWB61501DG

Простите, но сколько отзывов я для конкурса не читаю, примерно 80% написанных отзывов это вода, штампы и клише, в которых только в двух предложениях написана полезная для покупателей информация. Идеальный пример - другой отзыв для этого шкафа. Да, написано, что лучше писать для конкурса длинный отзыв, но вы ж не ЕГЭ сдаёте, если ничего больше придумать не можете, то остановитесь, пожалуйста. Шкаф вмещает в себя 7 бутылок вина, поддерживает оптимальный уровень температуры в камере, предотвращая порчу вина. Полки сделаны из дерева. Дверца шкафа выполнена из стекла со специальным УФ-фильтром, для того чтобы предотвратить попадания на бутылок солнечного света, из-за которого вино быстрее портится. Ширина шкафа всего 15 см. Найти место ему можно на любой кухне. Очень удобно, что есть наличие регулируемых по высоте ножек, это очень упрощает установку шкафа. Удобный цифровой дисплей. У нас хранилась полгода одна бутылка вина ( шкаф был настроен на 5 градусов, чтобы вино дольше хранилось ), потом нам подарили ещё одну бутылку этого же вина. Мы решили провести эксперимент и сравнить их. Отличить, где лежавшее, а где новое вино, мы не смогли. Но возможно, что это мы плохие сомелье)

Плюсы

компактный и вместительный

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Я любитель вина и поэтому данный шкаф был моей мечтой можно и так сказать, долго копил и наконец таки взял его, позвал друзей отметить покупку, они тоже были в восторге.

Плюсы

AEG - плюсы в каждой детале!

Минусы

НЕТ и быть не может!

Отзыв

Многие из нас любят отмечать праздники и радостные события, бутылочкой хорошего вина, в веселой компании! Теперь, к нашей компании присоединился винный шкаф "AEG SWB61501DG", концерна "Electrolux". Разговоры о пользе и удобстве которого, возникают каждый раз, когда мы достаем из него бутылочку прохладного вина. Он никогда не остается не замеченным и вызывает восторг у коллег и друзей, пришедшим к нам в гости! Красное, белое, или шампанское? Утро, день или вечер - да, какая раздница? Винный шкаф от "AEG" всегда готов предложить нам бутылочку, другую, вина, оптимальной температуры. Мы, просто, выставляем необходимую температуру, для того или иного напитка, которая отображается на цифровом дисплее, и затем, наслаждаемся вкусом любимого вина. Имея винный шкаф "AEG SWB61501DG", мы имеем "винный погребок" у себя в квартире! Шкаф вмещает в себя 7 бутылок вина, при этом имеет, весьма, скромные размеры! Он отлично смотрится на кухне. Полки выполненные из дерева в сочетании с черным цветом и светодиодными лампами выдают его аристократический стиль! Это и не удивительно, зная, что страна - производитель Великобритания! В винном шкафе "AEG SWB61501DG", продумано все до мелочей!!! Об этом говорит и наличие стеклянной двери, с ультрафиолетовым-фильтром, и динамическое охлаждение, и сниженная вибрация! Количество плюсов в этом шкафе, превзошло, все наши ожидания! Думаю, он способен удовлетворить желания самых требовательных покупателей!

Плюсы

Какой же он компактный!!!! Вообще не занимает места! Вместимость всего 7 бутылок, но нам этого более чем достаточно. Полки деревянные. Дверца имеет ультрафиолетовый фильтр. Темпрературу можно задавать вручню. Практически не шумит.

Минусы

Моя модель без минусов.

Отзыв

Мы с мужем не ярые любители алкоголя, но всегда имеем в холодильнике парочку бутылок хорошего вина для дружеских поседелок. В холодильнике его хранить не удобно, поэтому мы давно задумывались над покупкой винного шкафа. Но брать дорогую вещь для 3-4 бутылок нецелесообразно. Случайно наткнулась на эту модель. Для нас она идеальная!