Встраиваемый холодильник однодверный Gorenje RI5182A1 - Отзывы

Встраиваемый холодильник однодверный Gorenje RI5182A1

• Качество хранения
Встраиваемый холодильник однодверный Gorenje RI5182A1

Качество хранения

Плюсы

Отличный вариант однодверного холодильника для данной ценовой категории. В принципе, больше никаких "фишечек" не надо. Всё, что нужно для холодильника, есть.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Использую данную модель два месяца. Общее впечатление положительное. Долго выбирали между аналогичной моделью холодильника бренда Liebherr и данной моделью, но первый на порядок дороже и по функционалу проще. Холодильник практически бесшумный, достаточно функциональный, удобный. Единственное, на что могу обратить внимание, это особенность открывания дверцы. У нас на фасаде кухни установлена вертикальная врезная ручка. Так вот, если дверцу холодильника открыли, потом закрыли, а через секунд 10 вдруг захотели что-то положить в холодильник опять, то дверцу не откроешь...она как-будто присасывается к холодильнику. ....может, это только у нас так....но к этой "особенности" я приловчилась и стараюсь за раз загрузить всё, что хочу в холодильник...В целом, это не напрягает. Насчет пластика пока нареканий нет.

Качество хранения

Плюсы

Большой объем. Высокие полки. Эффективная разморозка без обдува и подсушивания — можно хранить продукты без контейнеров. Два огромных ящика под овощи и еще полочка-контейнер под зелень.

Минусы

Нет морозилки. Да и быть не должно, ведь это фактически полхолодильника стандартного — только холодильный отсек.

Отзыв

Купили вот это и морозильную камеру. И пользуемся всеми выгодами огромного, практически промышленного холодильника.

• Качество хранения