Встраиваемый холодильник однодверный AEG SKR58211AF - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество хранения

Качество хранения

Плюсы

Три вместительные полки, есть отсек для яиц и полка в дверке для напитков. Тихая работа. Разморозка автомат.

Минусы

Я не нашла ни одного недостатка.

Отзыв

Для человека, у которой нет времени готовить это самая лучшая модель!!! Я давно хотела маленький холодильник, но во всех моделях есть морозилка, которая занимает львиную долю полезного пространства, а я ей не пользуюсь от слова совсем! Удачно напала на эту модель. Она меня всем устраивает. Главное, что мыть его просто))))

Качество хранения

Плюсы

Давно уже бредила отдельным холодильником без морозилки. Дело в том что мы живем в частном доме, у нас есть морозильный ларь огромный. Получается что холодильник с морозилкой просто не нужен. Когда увидели эту модель, сразу решили брать, тем более что он целиком встраивается. Получается, что на кухне не уродует громадина холодильника пространство, а наоборот все мило так спрятано. При чем объема он реально огроменного — 136 литра!

Минусы

AEG — это что-то вроде феррари в мире бытовой техники. Не думаю, что у меня к нему возникнут претензии когда нибудь.

Отзыв

Полки прочные. Освещение внутри яркое, видно все. Дверца перенавешивается. Энергоэффективность класса А+ то есть экономный.

• Качество хранения