Встраиваемый холодильник комби Whirlpool SP40 802 EU - Отзывы

• Качество хранения
4.1
Встраиваемый холодильник комби Whirlpool SP40 802 EU

Качество хранения

Плюсы

Две зоны свежести, можно мясо отдельно от рыбы хранить или овощей. Приличная марка. Небольшое для таких объемов потребление электричества. Большая морозилка. Да и сам он не маленький. Очень мощный компрессор. Скорость замораживания как у холодильников для ресторанов, целых 12 кило в сутки может проморозить, а не 3-5 кг как типичный бытовой холодильник.

Минусы

Отзыв

Купили потому что доверяем марке. Предыдущий Вирпул проработал 12 лет и был отправлен в отставку на дачу.

Сергей 21.03.2019

Здравствуйте !А что можете подсказать по разморозке?

Качество хранения

Плюсы

Тихо работает после установки, вместимость большая.

Минусы

Вроде нет.

Отзыв

Привезли холодильник аккуратно запакованным, при мне распаковали. Холодильник обсолютно новый без посторонних следов. Покупкой до сих пор довольна, холодильная камера огромная. Купила то что нужно, для нашей большой семьи.=)

Качество хранения

Плюсы

Встраиваемый, дешевый, по наполнению есть все что нужно)

Минусы

Неа

Отзыв

Холодильник отлично замораживает продукты в морозилке за короткий срок. Наша морозилка не очень большая, но нам хватает. В живую этот холодильник выглядит гораздо больше чем тут на картинке. Так что надо в магазине смотреть такой по возможности. Мы заказывали его через сайт.

Качество хранения

Плюсы

Однозначно цена и внутренний объем. Встраиваемый.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Как увидела широкую холодильную камеру стазу поняла что нужно брать холодильник пока есть в наличии. Найти встраиваемый холодильник было целой проблемой. В основном большим спросом пользуются только отдельностоящие. Если смотреть по объему и полоскам, сделано все как в дорогих холодильниках. Так что еще и цена для встраиваемого дешевая. Во время покупки уточнили внешние размеры т. к. попутно заказывали мебель. Холодильник привезли намного раньше, чем кухню.=)

У

Качество хранения

Минусы

Шумный

Отзыв

Очень громко и противно звенит. Слышно в другом конце квартиры через несколько дверей. Просто невыносимо,

Елена 04.12.2019

а что значит звенит?