Встраиваемый холодильник комби Whirlpool SP40 801 EU - Отзывы

20060470

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Встраиваемый холодильник комби Whirlpool SP40 801 EU

+ 3 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 4 896 рублей в месяц  ?

• Качество хранения

Качество хранения

Нужен был хороший встраиваемый холодильник..Долго не могла определиться, под него же кухню заказывать нужно. С фирмой этой, я более-менее знакома и консультант сказал что холодильник хороший. Привезли холодильник после покупки быстро, с доставкой на этаж. На кухню тоже сами занесли по нашей просьбе. Холодильник широкий, Имеет приличную высоту. Удобно располагать рядом две кастрюли, полочки это позволяют. Если вытащить ее и посмотреть, видно приличную толщину стекла.

Качество хранения

Плюсы

Огромные размеры. Объем почти четыреста литров. Огромные полки. Они и широкие и по высоте большие. Здоровенный отсек под овощи, плюс большущий отсек свежести под мясо и рыбку. Морозилка больше 100 литров. В такую хоть половину поросенка запихнуть можно. На дверце не ящички детские, а нормальные полки, куда можно и зелень и колбаску и молочку поставить.

Минусы

Не замечены.

Отзыв

Холодильник для большой семьи в идеале просто. У нас два поколения живет в квартире (мы и родители) и нам без такого холодильника ну никак вообще.

• Качество хранения