Встраиваемый холодильник комби Whirlpool SP40 801 EU - Отзывы

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество хранения
    Встраиваемый холодильник комби Whirlpool SP40 801 EU

Качество хранения

Плюсы

То что встраиваемый, потом объем загрузки.

Минусы

Отзыв

Подходил по размеру во встраиваемую кухню. Кухню, купили гораздо раньше холодильника, найти нужный по размеру было не просто. Еще с креплениями было то еще развлечение. Вообщем холодильник подошел и это главное. Полки крепкие, в холодильник ставить можно тяжелые продукты.

Качество хранения

Плюсы

Холодильник супер! Широкий, много места, удобные ящики, тихий.

Минусы

Мало информации по нему, не понятно нормально ли если задняя стенка покрывается снегом и потом превращается в воду?

Отзыв

Функционал мал, обычный холодильник за эту сумму можно было по навороченней купить) но мне нужен был широкий и встраиваемый) не пожалела)

Whirlpool 29.06.2020

Татьяна, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Данный холодильник не оснащён системой ноу фрост, потому образование на задней стенке небольшого количества льда является технологической особенностью такого типа холодильника. Приятного пользования новым холодильником :) С уважением, команда Whirlpool.

Качество хранения

Плюсы

Очень вместительный

Минусы

Не нашли

Отзыв

Купили месяц назад. Все встроенные холодильники очень маленькие узкие и низкие и тут увидели этот. Да дорого, но ведь холодильник покупаем не на один год и нужно чтоб он полностью устраивал. В общем очень довольны

Качество хранения

Плюсы

Холодильная камера большая, морозилка мощная

Минусы

нет их

Отзыв

Заказывал доставку холодильника, самовывоз не всегда лучше делать. Кто знает какие там крепления. А так доставили в целости и сохранности. Устанавливали холодильник без меня, но вроде проблем не было совсем. Шумит холодильник тихо, слышно его ток когда открываю дверь.Судя по степени заморозки продуктов, холодильник мощный.

Качество хранения

Нужен был хороший встраиваемый холодильник..Долго не могла определиться, под него же кухню заказывать нужно. С фирмой этой, я более-менее знакома и консультант сказал что холодильник хороший. Привезли холодильник после покупки быстро, с доставкой на этаж. На кухню тоже сами занесли по нашей просьбе. Холодильник широкий, Имеет приличную высоту. Удобно располагать рядом две кастрюли, полочки это позволяют. Если вытащить ее и посмотреть, видно приличную толщину стекла.

Качество хранения

Плюсы

Огромные размеры. Объем почти четыреста литров. Огромные полки. Они и широкие и по высоте большие. Здоровенный отсек под овощи, плюс большущий отсек свежести под мясо и рыбку. Морозилка больше 100 литров. В такую хоть половину поросенка запихнуть можно. На дверце не ящички детские, а нормальные полки, куда можно и зелень и колбаску и молочку поставить.

Минусы

Не замечены.

Отзыв

Холодильник для большой семьи в идеале просто. У нас два поколения живет в квартире (мы и родители) и нам без такого холодильника ну никак вообще.

• Качество хранения