Встраиваемый холодильник комби Samsung BRB260087WW - Отзывы

20040446

• Двойной кэшбэк
    • + 2 160 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 3 525 рублей в месяц  ?

начиная с 20.01, 490¤

начиная с 20.01, 490¤

• Качество хранения
4.6

Качество хранения

Плюсы

Удачное расположение полок и ящиков

Минусы

пока не выявила

Отзыв

Все нравится

Качество хранения

Плюсы

Тихий, надежный

Минусы

Высота

Отзыв

Отличный холодильник!

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, качество полок, удобная настройка температуры

Минусы

Периодически издает громкие щелчки.

Отзыв

В целом впечатление отличное. Шикарный холодильник! Что за щелчки не пойму, пока не проходят, хоть уже и встроили. В пользовании 3 мес. В комплекте не было уголков для монтажа к дверцам шкафа, после звонка в сервис Самсунг, через пару дней представитель привез домой недостающие элементы.

Плюсы

Минусы

Очень громкие щелчки

Отзыв

Всем хорошо холодильник, если бы не очень громкие щелчки!!! Если бы знала - не купила. НЕ рекомендую!

Качество хранения

Плюсы

Их не перечесть !!! Он шикарный !!!

Минусы

____

Отзыв

Холодильник просто шикарный !!!

Качество хранения

Плюсы

Очень тихий

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник, вместительный, тихий.

Качество хранения

Плюсы

Хороший внутренний дизайн, голубая подсветка, Now Frost, удобная температурная регулировка холодильника, Now Frost.

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц, до установки в мебель, неделю проверяли все, в паспорте холодильника все разъяснения по работе изделия есть . На все вопросы возникающие в начале работы холодильника прочли в паспорте. Нам нравится, сейчас ни щелчков, ни громкого шума нет, после того как установили в мебель все отлично.

Качество хранения

Плюсы

Бренд Samsung

Минусы

Громкий навязчивый звук

Отзыв

Недавно приобрели данный встраиваемый холодильник. Вчера подключили его первый раз. В целом холодильник бы понравился, если бы не одно но... Он не то что бы очень громкий, но звук компрессора очень навязчивый. К тому же он не отключается уже в течение суток, а работает без перерыва (может быть потому что работает первые сутки).

Ольга 08.12.2018

Хотела бы исправить свой первый комментарий, но тут можно только добавлять информацию. Холодильник работает уже 5 дней и шум от вентилятора (а это был звук именно от вентилятора внизу холодильника, а не от компрессора) исчез. Теперь холодильник вообще не шумит и работает тихо. Очень довольна им! Поставила бы 5 звёзд за функциональность.

Качество хранения

Плюсы

Морозит отменно.

Минусы

Не могу причислить себя к счастливым обладателям приобретенной модели . Холодильник работает громко, к тому же периодически издает громкие щелчки.

Отзыв

Холодильная камера маловата для нашей семьи, здесь с выбором данной модели промахнулась. Главный раздражитель описан в минусах.

Качество хранения

Плюсы

Очень хороший холодильник. Мы искали, чтобы был встраиваемый и важен был объем. Тут 263 литра. Покупки раньше, чем раз в неделю делать возможности нет, а у нас трое детей и брат мужа студент сейчас нами живет. Одним словом едоков много. Продукты все помещаются. Полки удобные, внутри все просторно — большие кастрюли или судки с холодцом спокойно ставлю. Есть Ноу фрост, ну тут думаю все понятноD охлаждение равномерное.

Минусы

Хорошая модель.

Отзыв

Что еще понравилось — выдвижная полочка в морозилке. Облегчает поиск нужного замороженного мешка с котлетами или мясом. И хорошо, что в зоне свежести можно делать настройку на сухую или влажную в зависимости от того, что там лежит. Так овощи дольше хранятся и салаты пакетированные. Ну и зелень летом само собой.

• Качество хранения