Встраиваемый холодильник комби Samsung BRB260031WW - Отзывы

Финальная цена
57 990 ₽
+ 1 740  Бонусных рублей
  • + 1 740 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 114 магазинов М.Видео c 23.01
начиная с 23.01, 490₽

• Качество хранения
4.4
Встраиваемый холодильник комби Samsung BRB260031WW

Качество хранения

Плюсы

функционал,цена-качество

Минусы

Отзыв

работает вообще не слышно инверторный компрессор,объема для двоих более чем достаточно.Продукты особенно овощи-фрукты хранятся долго.огромный плюс что не надо размораживать

Качество хранения

Хороший холодильник. Сначала был небольшой шум, но в течение нескольких дней он исчез, сейчас работает бесшумно. Учитывая, что дверей в моей квартире пока нет и сплю в непосредственной близости от кухни, в его бесшумности не может быть сомнений. Да, объем холодильной камеры может показаться недостаточным для семьи из трех и более человек, но нужно понимать, что вы покупаете ВСТРОЕННЫЙ холодильник, так чего же вы еще ожидаете?! Поначалу образовывался иней и лед в морозильной камере, но со временем это тоже исчезло. В общем холодильник отличный, нареканий к нему нет. Надеюсь, прослужит мне еще много лет.

Качество хранения

Плюсы

Отличный дизайн, голубая подсветка. Все необходимое в комплектации. Цена.

Отзыв

Очень понравился холодильник. Долго выбирала, остановилась на данной модели. И комплектация и цена, и тихий. Все мне в нем нравится. Советую!

Качество хранения

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Холодильник хорошего качества! Доставили прямо в квартиру. Так как холодильник встроенный , он чуть меньше обычного, но меня устраивает. Очень нравится качество полок и зона свежести. Система No Frost!

1.3

Качество хранения

Плюсы

Не дорогой

Минусы

ОЧень малая вместимойсть в обоих камерах, Шумный, пахнет резинка на двери

Отзыв

Холодильник рассчитан для 1-2 человек, на семью хотя бы с одним ребёнком НЕТ. Не становится 3-х банка и многие высокие кастрюли. Подсветка светодиодная - но светит на продукты не освещает пространство холодильника. Пахнет уплотнительная резиновая прокладка на двери и скрипит при открытии. Петли на внешний вид очень хлибкие. Маленькая морозилка. Ноу фрост это расхваленый сушит воздух в холодильнике. Разочарована. Буду брать другой, не Польский.

Вардан 27.10.2020

Встроенные холодильники к сожалению имеют такие размеры, резинка пахнет на новом холодильнике, отрегулируйте или смажьте дверь и она не будет скрипеть, но скорее всего Установка с перекосом, отрегулируйте ножки. Про вместительность, нам с женой и ребёнком хватает, просто не нужно закупаться и готовить впрок, кушайте свежее!

Качество хранения

Плюсы

Тихий, функциональный. Удобное управление.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Это мой второй холодильник данной марки. Первый отдельностоящий двухкамерный, служит более 10 лет, и никаких претензий, все устраивает. Очень нравится, что у моделей Samsung в морозильном отделении есть маленький ящик для льда. При выборе холодильника в другую квартиру выбор пал на другую модель, но как оказалась он был с заводским баком и даже новый в упаковке он не включился совсем( Пришлось брать другой холодильник, и тут уже решили больше не экспериментировать и сделали свой выбор в пользу Samsung. Все работает, морозит хорошо. Единственное, что хочется отменить про встроенные холодильники, что у них очень небольшой внутренний литраж. Первый холодильник отдельностоящий 2-х метровый очень вместительный. Мое мнение, что эта модель подойдет на семью не более 2-х человек. Ну и хорошим преимуществом является наличие No Frost в морозильной и холодильной камере.

Елена 19.07.2020

Подскажите, пожалуйста, действительно 3-х литровая банка не помещается даже в холодильник?

Качество хранения

Плюсы

хороший холодильник, осталась довольна покупкой

Минусы

после двух месяцев пользования нет

Отзыв

Холодильник полностью устраивает. Пользуюсь уже два месяца, буду надеяться, что и в дальнейшем не подведет. Рассчитан на небольшую семью (3 человека), Для одного человека так вообще с головой по объему. Несмотря на свою компактность, вместительность хорошая. Большой отдел для овощей и фруктов. Есть бутылочница, что очень удобно. Морозильной камеры также хватает. Достаточно тихий. Он стоит на кухне, но там планируется запасное спальное место, в принципе под него можно спокойно спать. Он какое-то время шумит, потом затихает совсем. В первый день погудел, больше не повторялось. Также, очень симпатичный дизайн внутри самого холодильника, пользоваться им приятно. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Хороший холодильник, тихий

Минусы

Малая вместимость

Отзыв

Данный холодильник рекомендую семье из 2-х, максимум 3-х человек, либо для тех семей, кто не закупает продукты, что называется впрок. А в остальном очень практичен. Но стоимость его, думаю, несколько завышена.

Качество хранения

Плюсы

No frost, зона свежести, низкий уровень шума.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Долго искали встраиваемый холодильник который не надо размораживать по адекватной цене пока не нашли эту модель. Холодильник исправно работает больше года. Очень тихий - даже непосредственно на кухне его не слышно. После старого - сказка! Все удобно в нем размещается, кастрюли и банки - без проблем. Мясо храним в специальном ящике с пониженной температурой, овощи и фрукты тоже на своем месте в отдельном ящике. Морозилка не большая, но пицца и пельмени помещаются) Вообщем рекомендую к покупке.

Качество хранения

Плюсы

Хорошо холодит, тихий

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хороший холодильник, хороший пластик внутри, тихий (1 день после включение гудел, не пугайтесь, позже перестал, сейчас даже не слышу как он работает)

Качество хранения

Плюсы

Даже не знаю. Пользуюсь всего неделю

Минусы

Очень очень маленький , Даже 3 х литровый былое не помещается на полках

Отзыв

Пока только начала пользоваться неделю как ,но уже столкнулась с тем что вместительность осень маленькая . Для семьи такой холодильник не подойдёт !!!! Рассчитан на человека конторой не собирается закупать продукты и хранить их в холодильнике

Качество хранения

Плюсы

Цена-качество. Характеристики в эксплуатации отвечают заявленным.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличный дизайн. Очень тихо работает, не слышу его совсем (т.е. не акцентирую внимание на работающий агрегат). Достойное качество использованных материалов, как внешне, так и внутреннего наполнения.

Качество хранения

Плюсы

Очень интересный дизайн

Минусы

Очень маленькая морозильная камера, даже не ожидала!

Отзыв

Компактный встраиваемый холодильник для небольшой семьи!

Качество хранения

Плюсы

отличный, тихий, приятная , дорого выглядящая внутренняя отделка, особое внимание стенке металл кулинг, очень солидно смотрится. Не вонял пластиком вообще! супер холодильник, всем рекомендую) но Фрост на обемх камерах - это читейший кайф

Минусы

ребят, их нет

Качество хранения

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Деформация уплотнительной резины в морозильной камере

Отзыв

Заказывали этот холодильник онлайн, пришел с браком, деформация уплотнительной резины у морозильной камеры, не приняли, попросили обменять на другой экземпляр этой же модели, второй раз пришёл холодильник с таким же браком. К магазину претензий нет, деньги вернули без проблем.

Качество хранения

Плюсы

Заявленные характеристики

Минусы

Сломался через 6 дней после включения

Отзыв

Холодильник Samsung BRB260031WW был куплен 28 апреля 2019 года, 2 мая установлен в шкаф согласно инструкции и подключен. 9 мая обнаружена полностью размороженная морозильная камера, холодильная камера так же не охлаждала, при этом холодильник исправно гудит и светится всеми индикаторами. Выключение и включение к положительному результату не привело. Мастер приехал быстро. Диагностика показала отсутствие фриона и пайки на трубках в некоторых местах. И это для техники за такую сумму. После покупки необходимо обязательное тестирование в течение нескольких дней.

Анютка 17.05.2019

Евгений, каким холодильником сейчас пользуетесь, на что обменяли?

• Качество хранения