Встраиваемый холодильник комби Samsung BRB260030WW - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Встраиваемый холодильник комби Samsung BRB260030WW
Витринный образец
    • + 1 830 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 269 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина с 09.04, бесплатно

• Качество хранения
4.6
Встраиваемый холодильник комби Samsung BRB260030WW

Качество хранения

Плюсы

No Frost. Фреш-зона. Тихий.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Тайный Санта. В октябре приобрели встраиваемый холодильник Samsung с автоматической системой размораживания или No Frost. Выбирали по фирме, ранее был уже холодильник Samsung с No Frost-ом, но обычный. С покупкой новой квартиры встал вопрос по кухне и, конечно же, решили брать встраиваемый. Сначала, казалось, что холодильник по объему меньше чем обычный, но на самом деле - такой же, это мы поняли, только начав им пользоваться через пару месяцев, закончив ремонт. На семью из четырех человек - более чем достаточно. Холодильник бесшумный, тихий. Нам понравился тем, что внутри верхней камеры есть отсек с фреш-зоной, которую мы активно используем. Например, пачка открытой свежей мяты хранится в идеальном состоянии более 3-х недель, огурцы, помидоры и манго более 2-х недель точно, дольше у нас не задерживаются) при этом продукты не высыхают, не портятся, словно их принесли только с магазина. Порадовало так же наличие полки для напитков, мелочь а приятно). В общем, холодильник справляется со своими функциями прекрасно, мы довольны. Классной "плюшкой" еще стали бонусы за покупку, которые позже использовали для нового утюга.

Качество хранения

Плюсы

Нет никаких плюсов

Минусы

Замораживает холодильное отделение!!!

Отзыв

Ни в коем случае не покупайте этот холодильник! Очень маленький полезный объем (если нижняя полка занята кастрюлей, то на оставшиеся полки уже не поставить ни вторую кастрюлю, ни литровые банки), постоянно шумит (такое ощущение, что компрессор не отключается ни на минуту), но самое ужасное, что замораживает продукты в холодильной камере даже при установке температуры +7 (всё превращается в лёд, поменяли на новый, ситуация та же самая, уже не знаю, что с ним делать, т.к. на моей кухне ниша сделана как раз под эту модель, другой марки холодильники могут не подойти к кухонному гарнитуру).

Качество хранения

Плюсы

Очень тихо работает

Минусы

Пока нет

Отзыв

Холодильник понравился, по дизайну всё супер, работает хорошо пока ни каких проблем.

Качество хранения

Плюсы

обычный холодильник

Минусы

Очень шумный

Отзыв

Звук двигателя практически не слышен, зато NO FROST не даст вам скучать и уснуть тоже. Вообще, возможно, это неисправность, вызвала мастера из Самсунг, жду. Но по телефону очень недружелюбно доказывают, что это нормальная работа холодильника. Из морозильной камеры не прекращаются шумы.

Качество хранения

Плюсы

Функциональность ,расположение полок

Минусы

Маловата морозильная камера

Отзыв

Холодильник очень понравился пользуюсь месяц нареканий нет

Качество хранения

Хороший холодильник, только по неопытности не знала, что встраиваемые такие маленькие - прямо правда маленький

Качество хранения

Плюсы

Тихий, удобный.

Минусы

Мало места

Отзыв

За эти деньги у конкурентов даже такого минимального фарша нет. Вид внутри даже лучше чем у других встроек. Ну и мотор инвекторный является большим плюсом

Качество хранения

Плюсы

Тихий. Качество Samsung.

Минусы

Датчик холодильного отделения, либо такая особенность данной модели.

Отзыв

В моем случае, я бы не добился выставленной температуры холодильного отделения, если б не заклеил скотчем одно, ближнее к датчику отверстие водуховода.

Наталья 25.04.2019

подскажите, пож-та, что вы имеете ввиду по поводу температуры? просто у меня в холодильном отделение температура ниже, чем показывает на дисплее. очень сильно холодит именно в холодильном отделение.

Качество хранения

Плюсы

Отличный холодильник, все нравится- продуманная эргономика, функциональность, хорошо замораживает, красивая подсветка.

Минусы

пока нет

Отзыв

Все нравится, покупкой довольны.

Наталья 05.03.2019

Подскажите какое расстояние между полками? Кастрюля в 22 см влезет?

Качество хранения

Плюсы

Качество, система No Frost в двух отделениях, цена

Минусы

Отзыв

Без раздумий выбрал эту модель. Еще лет 10 назад появилась система No Frost, которую продавцы так неохотно предлагали, дабы сплавить старый товар. Выдумывая якобы минус - заветриваются продукты. Что за бред??? Все абсолютно, убирая что-либо в холодильник, пакуют еду в пластиковые контейнеры или пакеты, а заветриваются продукты в любом холодильнике, если они не прикрыты. Каково было мое удивление спустя 10 лет придти за встроенным холодильником, который на порядок выше в ценовой категории и увидеть капельную систему - как капли стекают по стене и превращаются в лед ((((( И что я услышал??? Не берите No Frost - продукты заветрятся ))))) Не слушайте этот бред.... Почему Самсунг? 1. Цена по сравнению с остальными 2. Качество. Почти у всех знакомых Самсунги - служат, тихие, держат температуру, вместительные и безпроблемные. 3. Удобные полки, по сравнению со своими собратьями, полок больше, они продуманы и пластик отличный! Отдаю предпочтение ему! Не хотите проблем с холодильником - никогда не берите капельную систему!!!

Владимир 04.04.2019

Какая температура во Фреш зоне? Соответствует ли выставленной? Проверьте качественым термометром.

Качество хранения

Плюсы

Зона свежести, выдвижная полочка в морозилке, тихий.

Минусы

Для яиц маленькая полочка, но не критично.

Отзыв

Купили в декабре 2018 года. Очень тихий, я бы сказала- бесшумный,когда включили первый раз подумали , что не работает. Камера зоны свежести большая и ящик для овощей тоже вместительный. Очень долго искали достойный встраиваемый холодильник, хотели чтобы был и No Frost и зона свежести, но к сожалению сразу ценник подскакивал вверх на приличную сумму. Когда появился в продаже этот холодильник, прочитав все характеристики, я поняла - вот это мой холодильник. И цена вполне достойная для него. Купили и не пожалели. Очень, очень нравится.

Качество хранения

Плюсы

красивый, бесшумный

Минусы

для меня - не обнаружила!

Отзыв

Приобрела 2 недели назад в магазине МВидео данный холодильник, долго выбирала, так как хотелось чтобы и внешний внутренний вид и количество и качество полок, ящиков соответствовало + так как встроенный холодильник важным условием - удобство размораживания и тд технические характеристики + холодильник в студио , и важным условием было - самый бесшумный , выбирала долго - все за и против капельный , ноуфрост не ноуфрост, все отзывы как в интернете, так и ездила в 2 магазина МВидео разговаривала с консультантами :))) в итоге, выбор пал не Самсунг полностью ноуфрост... что хочу добавить, очень удобный внутри : и для бутылок, и нулевая зона, качественные полки и ящики, все очень "добротно" и выглядит дорого:) а главное работает совсем бесшумно, в первый день думала, что он у меня вообще не работает, так как никаких признаков не подавал ... и сейчас уже с продуктами внутри, работает очень тихо... однозначно рекомендую!! Единственный момент, для тех кому важны размеры , холодильник будет маловат для большой семьи, и размер морозильной камеры не большой, а во всем остальном для студии на 1-2 человека - просто идеальней ! очень довольна!

Олег 30.12.2018

Причем тут внешний вид, это же встраиваемый холодильник, какую кухню будете делать такой и будет внешний вид

Качество хранения

Плюсы

Тихий, через неделю использования стал почти бесшумный! Для семьи из трех человек- вполне приемлемое внутреннее пространство. Да, оно несколько меньше, чем у любого обычного холодильника такой высоты, но вообще не критично. Если убрать полку для бутылок- влазит и кастрюля.

Минусы

Ящики морозилки выдвигаются частично, неудобно доставать содержимое. Но только первое время! Дальше приспособитесь)

Отзыв

Хороший холодильник, приятный внутренний свет, аккуратные полки. Температуры соответствуют заявленным, замораживает быстро. Первую неделю беспокоили дополнительные запахи, потом прошли.

Ольга 05.12.2018

Подскажите, а первое время холодильник работал все таки слышно? И со временем стал тише? Просто купили такой же холодильник, вторые сутки работы пошли, а он достаточно громко работает. Расстроилась, так как тишина была для меня самым важным критерием.

Качество хранения

Плюсы

Красивый, вместительный, функциональный

Минусы

Отзыв

Отличный холодильник , сделано все качественно , красивый дизайн внутри ,по работе нареканий нет ! Рекомендую

Качество хранения

Плюсы

Большой, вместительный тихий. Внутри хватает маста для полки с бутылками, в старом холодильнике эту полку сразу убрали из-за недостатка пространства. Еще мне нравится что есть два больших короба для овощей и фруктов. Морозилка чуть помоньше стандартной, но мне и ее более чем достаточно, заморозки у меня немного.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

Хороший холодильник на замену старому. Главное его отличие - увеличенное пространство в верхней камере. Теперь у меня там помещается абсолютно все!

Качество хранения

Плюсы

Первое что отмечу — холодильник действительно очень тихий. Даже по сравнению с пердыдущим, который у нас тоже был не древний в принципе — чуть меньше 10 лет. Второе — это большая зона свежести, лично мне она нужна больше, чем огромная морозилка. Она тут кстати тоже большая. А еще в ней есть выдвижная полка. Это дествительно удобно — легко доставать продукты, особено когда они замерзли и прилипли к пластику. Ну и конечно жирный плюс то что он встраиваемый.

Минусы

Лично я доверяю Самсунгу. Ну не делают они плохую технику. Никогда не жаловалась. Может, везло, конечно.

Отзыв

Разморозки не требует. Электричества потребляет мало, по крайней мере я от счетов за свет в обморок не упала. Продукты не портятся. Может, не успевают просто — у нас едоков много)))

Евгения 30.08.2018

Подскажите, пожалуйста, по поводу звука холодильника. Вы пишите, что он очень тихий, а есть ли металлический дребезг при работе? или нет?

• Качество хранения