Встраиваемый холодильник комби Liebherr ICS 3234-20 - Отзывы

20038184

• Скидки до 7 000 р.
Встраиваемый холодильник комби Liebherr ICS 3234-20
    • + 2 160 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 5 039 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 3 789 ₽/мес

Кредит от 3 339 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество хранения
Встраиваемый холодильник комби Liebherr ICS 3234-20

Качество хранения

Плюсы

Большой объем холодильной камеры

Минусы

иногда очень громко работает

Отзыв

Обычный холодильник, без супер способностей, холодит и морозит хорошо. Но, несмотря на заявленный уровень шума, раза 2-3 в сутки гудит очень громко, "замерщик " выдал около 50 ДЦБ. В инструкции ничего по этому поводу внятного нет. Мастер неполадок не нашел, сказал, что такая особенность модели. Однозначно не могу сказать - рекомендую или нет.

Кирилл 23.11.2018

Ольга, у меня была такая же проблема с периодическим шумом этого холодильника - он шумел после загрузки в него новых (еще теплых) продуктов. Решается включением внутреннего вентилятора. На панели управления нажмите кнопку "вентилятор", чтобы на табло загорелся соответствующий значок, и оставьте его в таком режиме. Мой после этого шуметь перестал вообще. На энергопотреблении никак не отразилось.

Качество хранения

Плюсы

Мой работает очень тихо!

Минусы

По задней стенке постоянно текут капли воды,хотя холодильник ещё пока почти не загружен.

Отзыв

Пока ещё только неделю используем. Все настройки ещё не успели изучить,пользуемся заводскими. Общее впечатление хорошее. Понравилось большое количество перенавешиваемых полок не дверце.

Качество хранения

Очень сильно шумит. Ночью разбудил меня, хотя я спал в другой комнате. Я не припомню, чтобы когда-либо слышал такую громкую работу компрессора. Предложенное выше решение с включением вентилятора не помогло.

L

Качество хранения

Плюсы

Этот холодильник - полный комплект того, что нам было нужно. Во-первых, он встраиваемый, не выделяется. Во-вторых, морозилка находится снизу. В-третьих, достаточное количество полок и отсеков для хранения еды. При отключенном питании держится аж до 22 часов. При этом есть защита от детей и даже самодиагностика неисправности.

Минусы

По-моему все на высшем уровне!

Отзыв

Отличный вентилятор, разгоняющий воздух по всем полкам равномерно. В меру яркое освещение, позволяющее увидеть все на полках. И главное - еда не пор тит ся. Как и холодильник. Пользуемся 3 месяца.

У

Качество хранения

Плюсы

Купили эту модель две недели назад. Нам понравился он своими размерами, мощным освещением, морозилкой большой и которая находится снизу, а не сверху.

Минусы

Белый цвет к сожалению быстро царапается от магнитов.

Отзыв

Было трудно найти модель таких объемов по такой цене, и чтоб разморозка автоматическая была. Либхер нас просто спас в данном случае. Пока работает исправно, никаких недочетов я не заметила - работает хорошо, бесшумно, четко по той температуре которую я задавала. Продукты свежие, даже на вкус как-то лучше стали, особенно это касается овощей и фруктов. Режим суперзамораживания тут автоматический кстати. Есть защита от детей и самодиагностика неисправлностей - это из мини-бонусов.

Павел 17.09.2017

Он же встраиваемый, какие магниты ???

• Качество хранения