Встраиваемый холодильник комби Hotpoint-Ariston BCB 7525 AA (RU) - Отзывы

20039344

• Скидка 5 000 р.
  • -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Встраиваемый холодильник комби Hotpoint-Ariston BCB 7525 AA (RU)
Витринный образец
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 499 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество хранения
4.6
Встраиваемый холодильник комби Hotpoint-Ariston BCB 7525 AA (RU)

Качество хранения

Плюсы

Работает крайне тихо, не гудит при отключении. После покупки не было противного магазинного запаха. Боковые полки в дверце сделаны из качественного пластика. Их можно нагрузить по полной и не бояться, что поломаться под тяжестью. Дверцы при необходимости можно перевесить на другую сторону.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Это наш второй холодильник от хот поинт. Первому уже 10 лет и до сих пор работает как часы. Отдали его родителям, а себе купили чуть посовременнее.

Влада 15.11.2019

Я побоялась за объём морозилки вам хватает? Выбрала другую модель правда пришлось с проектом кухни повозиться, он шири чем этот, но в целом покупкой довольна.

2.7

Качество хранения

Плюсы

Обычный встраиваемый холодильник

Минусы

Гул от компрессора

Отзыв

Холодильник не подходит для встраивания. Компрессор сильно вибрирует и вибрация из шкафа с холодильником переходит на кухню. Создаётся низкочастотный гул. У меня от него даже уши закладывает. Никаких антивибрационных ножек или коврика в комплекте нет. Борюсь с этим гулом уже месяц, не знаю что делать

Качество хранения

Плюсы

новый

Минусы

вонючий,пришлось мыть с уксусом и покупать поглотители запаха

Отзыв

Купили опираясь на отзывы,но не очень то он и тихий,гудит довольно противно,сразу после подключения на внутренней дальней стенке появились замерзшие капли воды,может так и должно быть,морозилка разочаровала,на верхнюю полку помещается только контейнер для льда и пять эскимо,второй ящик вместительный,а вот третий-пародия на ящик, влезет пару тушек куриных и все,холодильная камера продуманная до мелочей,удобно все размещается,вообщем куда деваться коль купили,будем пользоваться,надеюсь,что долго

Плюсы

Сборка Италия

Минусы

Отзыв

Покупаем уже третии холодильник этого бренда в очередную квартиру. Модель проверена и качественна.

Плюсы

Тихий, компактный, внутри все продумано (ну или почти все)

Минусы

Подставка только на 6 яиц, но это не критично

Отзыв

Холодильник тихий. Объема камер вполне хватает на семью из 4 человек. Морозильная камера порадовала: и морозит хорошо, и имеет ящик под мелочовку (мороженное, тесто и по). В очередной раз убеждаюсь, что Аристон выше всяких похвал!

Качество хранения

Плюсы

Болшой, вместимый, тихий, холодный

Минусы

Пока не нашел, хотя размер полок для овощей и в морозильнике великоват, но это на любителя

Отзыв

Привезли быстро, забрали старый, денег не просили. Купил на сайте, есть бонусы. С кредитом не связывался. Установил сам!!! Работает отлично. Супруга довольна.

Качество хранения

Плюсы

Размораживается сам. Есть фильтр от бактерий, поэтому запаха плохого внутри и снаружи нет. Холодильная камера на 200 литров с плюсом — можно затарить продуктами на 1-1,5 недели для семьи из трех человек. Морозилка тоже под стать – аж 80 литров. Поэтому можно тариться продуктами дешевле, покупая все мелким оптом. Очень выгодно получается. Только из-за этого такой холодильник и стоило купить.

Минусы

Минусов не нашел.

Отзыв

Работает тихо-тихо. У нас ребенок маленький и нам это очень понравилось. На вид внешний прикольный. Современный весь такой. Для овощей полка нормальная такая. Вроде и маленькая, но влазит туда много чего.

Сергей 09.08.2018

Внешний вид чего??? Он же встраиваемый

• Качество хранения