Встраиваемый холодильник комби Gorenje RKI4181A1 - Отзывы

Встраиваемый холодильник комби Gorenje RKI4181A1
    • + 1 398 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 261 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 589 ₽/мес

Кредит от 2 281 ₽/мес  ?

начиная с 01.04, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество хранения
Встраиваемый холодильник комби Gorenje RKI4181A1

Х

Качество хранения

Плюсы

Много свободного внутреннего пространства. Полки глубокие, при правильной компоновке, могут разместить очень много посуды и продуктов. Есть отдельная полка для бутылок. Есть сухая и влажная зона свежести с подстветкой. Встроенный ионизатор убивает все бактерии и запах еды. Морозилка на 3 ящика, замораживает все - от мяса до мороженого. ТИхий.

Минусы

Блок управления на самом верху, для меня с небольшим ростом не удобно туда тянуться.

Отзыв

Отличное европейское качество. От горенье у нас уже есть варочная поверхность, которая исправно работает вот уже 2 года. Поэтому в выборе холодильника решили тоже отдать предпочтение этому бренду.

Качество хранения

Плюсы

В холодильнике полок много. поэтому можно сразу на три дня наготовить, поставить,а потом только разогревать. Очень удобно. Морозилка небольшая, но мне ее хватает. Все равно больше чем 3-4 кило мяса или рыбы за раз я не покупаю. А такая порция сюда влазит без проблем.

Минусы

Минусов не нашла.

Отзыв

Работает тихо, ну это сейчас все современные холодильники могут. Есть ионизатор, поэтому особых запахов внутри холодильника нет. Меня это устраивает. У старого холодильника с этим вообще беда была. На вторые сутки все продукли пахли перимерно одинаково.

Качество хранения

Плюсы

Аккуратно встроилась в предусмотренную нишу, работает уже на протяжении нескольких месяцев бесперебойно, не издавая никаких шумов, тем более не протекая. За все время ни разу продукты не испортились раньше своего срока. При открытии холодильника внутри приятная подсветка, благодаря которой видно абсолютно все, даже в самой глубине и на самых последних полках. Хорошая производительность и вместимость.

Минусы

Вроде бы все нормально.

Отзыв

Есть специальная зона хранения свежести, в которой обычно я храню фрукты, овощи. В морозилке тоже есть удобные контейнеры, отлично подходят для мяса, рыбы и разных полуфабрикатов, поместится все. Разморозка идет автоматически, вот только морозилку нужно вручную размораживать.

Качество хранения

Плюсы

Есть специальная зона свежести, очень большой ящик в морозилке, то что надо для кусков мяса и тд, очень яркая подсветка изнутри, вертилятор мощный дует по всей камере и везде одинаковая температура, еда вся остается свежей, стоит мощная система размораживания.

Минусы

Разморозка морозильной камеры ручная.

Отзыв

Простое электронное управление. Мощно замораживает все что в морозильник поставишь. Если вдргу питание отключается может проработать еще 18 часов , отличный вариант если со светом перебои бывают периодически. Всем довольны.

• Качество хранения