Встраиваемый холодильник комби Gorenje NRKI2181A1 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Встраиваемый холодильник комби Gorenje NRKI2181A1 - Отзывы

20038513

Встраиваемый холодильник комби Gorenje NRKI2181A1

• Качество хранения
4.2
Встраиваемый холодильник комби Gorenje NRKI2181A1

Качество хранения

Плюсы

Красивый холодильник

Минусы

Не проработал и дня

Отзыв

Не знаю как в использовании. Обменяла на другой т.к. этот холодильник отказался работать при первом же включении. Причём он включился, издавал звуки как при обычной работе холодильника. Но не морозил.

Качество хранения

Плюсы

Нет плюсов.

Минусы

Маленький,на семью в 2 человека купленые продукты на два дня не входят.

Отзыв

При покупки холодильник расчитывался на загородный дом,при работе было обнаружено что он шумный,мало вместительный и как выяснилось НЕНАДЁЖНЫЙ.Холодильник проработал около недели и перестал холодить холодильную камеру,теперь написал заявление на возврат.

Качество хранения

То что я в восторге от своего приобретения не могу сказать. При более внимательно осмотре товара обнаружила потертости внутри холодильного отделения в местах привыкания дверцы. На первый взгляд в нём мало места, узкий. Может изменю своё мнение в процессе эксплуатации, когда его установил, а так я ожидала большего от своей покупки.(

Качество хранения

Плюсы

Симпатичный и вместительный.

Минусы

Нет, родители не жалуются.

Отзыв

Купили холодильник родителям на их годовщину свадьбы. Ожидалось много гостей, да и вообще, семья они у нас очень гостеприимная, из-за чего в холодильнике всегда хранится много разных продуктов. Так что были необходимы такие параметры как производительность и вместительность. Маме особенно понравилось, что можно с лёгкостью регулировать полки, а также что контейнер для овощей и фруктов отдельный - недавно хвалилась мне, что хранить продукты в контейнере им удаётся дольше. Очень рады с мужем, что угодили с подарком.

Качество хранения

Плюсы

Для меня самым главным плюсом тут является гигиеническое охлаждение, благодаря которому я не волнуюсь за всякие микроорганизмы вредные, которые могут по сути спокойно размножаться в такой среде. Еда не портится в таком холодильнике, получается добиться того, что температура равномерно распределяется по всем полкам, и неважно, я поставила еду в самую глубь или ближе к краю. Полки крепкие, могу поставить хоть банки свои, хоть сковородку с готовой едой, хоть килограммы овощей и фруктов. Для них тут есть отдельный контейнер прозрачный. В холодильнике одна полка специально для бутылок, что очень удобно.

Минусы

По функционалу ей нет равных для меня.

Отзыв

Главное, что работает исправно и сохраняет свежесть продуктов. Хочу еще отметить большой объем морозилки, умещаются большие куски мяса и быстро замораживаются.

Качество хранения

Плюсы

Это какой-то холодильник из будущего. Нам когда рассказали о его возможности "запоминать" привычки, я думала что эта функция нам вообще не понадобится, но мужу показалось это прикольным. Теперь он у нас все анализирует и снижает температуру внутри когда мы открывааем холодильник, тем самым сохраняя продукты еще дольше. В камерах уничтожаются всякие вредные организмы, то есть гигиена тут работает на все сто. Ящики хорошо расставлены, они обхемные и в них помещаются фрукты, овощи, мясо, все хранится хорошо. По объемам холодильник крупный, для нашей семьи из четырех человек отлично подходит.

Минусы

Не думаю что они тут есть.

Отзыв

Можно смело советовать. Интересный, качественный и рабочий холоодильник.

• Качество хранения