Встраиваемый холодильник комби AEG SCR81864TC - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
  • Конкурс Electrolux и AEG
Встраиваемый холодильник комби AEG SCR81864TC
    • + 6 420 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 14 979 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 11 889 ₽/мес

Кредит от 10 478 ₽/мес  ?

начиная с 08.04, бесплатно
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество хранения
Встраиваемый холодильник комби AEG SCR81864TC

Качество хранения

Плюсы

TwinTech ; CustomFlex; Светодиодная подсветка

Минусы

Цена кусается, конечно

Отзыв

Добрый вечер! Хочется написать свой отзыв на чудесный встраиваемый холодильник комби от AEG. Он оснащён технологией "TwinTech", которая помогает холодильному и морозильному отделениям охлаждаться отдельно. И это обеспечивает оптимальный микроклимат в каждом по отдельности. Прибор также комплектуется системой "CustomFlex", что позволяет рационально использовать внутреннее пространство. Активация функции "Отпуск" устанавливает в морозилке температуру +14 градусов, что минимизирует потребление электроэнергии. А функции "Coolmatic" и "Frostmatic" помогают сохранить оптимальные условия для хранения продуктов (даже при большой загрузке). Динамическое охлаждение MultiAir равномерно распределяет холодный воздух, помогая тем самым поддерживать оптимальную температуру. Что в конечном счёте обеспечивает сохранение вкусовых качеств, свежести а также витамины в продуктах на всех полках. Ещё используется функция быстрого охлаждения "Coolmatic", она создана для людей, предпочитающих покупать рыбу, мясо, фрукты, молоко и овощи на неделю. Автоматически переводится температура в минимальную, она сохраняется даже при открытой двери, результат сопровождается минимальном потреблении электроэнергии. Кто любит замораживать продукты, тот оценит функцию быстрой заморозки. Ягоды клубники и малины, которые обработаны таким способом, сохраняют полезные свойства и эстетичный внешний вид, поэтому их можно использовать для оформления десертов. Тем самым функция "Frostmatic" оптимально подготавливает продукты к длительному хранению.Подводя итог, настоятельно рекомендую к покупке, просто потому что холодильник от AEG дает полную свободу размещения его содержимого: легко меняя местами контейнеры, вы получаете максимум свободного пространства для хранения блюд. Имеются и зажимы для трав. Холодильник, подстраивающийся к вашим предпочтениям и желаниям – это ли не чудо? Спасибо!

Качество хранения

Плюсы

Объем почти 250 литров, а входит в нишу 550х550 (ширина х глубина). Нормальная для горожанина морозилка. Мне больше 60 литров и не надо. Мороженные грибы и ягоды я в супермаркете куплю, если свежие брать не захочу. Много коробочек, консолей и прочего добра на дверце в холодильном отсеке. Можно лекарства, пахучие продукты и все такое отдельно от остального всего хранить.

Минусы

Не нашла я тут минусов.

Отзыв

Нормальный холодильник для городского человека, который питается из супермаркета. Если у вас дача с огородом, ищите другой вариант.

Качество хранения

Плюсы

качественная сборка

Минусы

цена

Отзыв

Проблема холодильников-плохие компрессоры, но в данном холодильнике всё как раз наоборот. Рекомендую.

Качество хранения

Плюсы

Распишу все плюсы ниже.

Минусы

Не нашли минусов.

Отзыв

Холодильник объемный, еды хватает на всю нашу большую семью, причем можем закупиться огромной партией, закинуть в холодильник и не бояться, что еда может вдргу испортиться раньше срока. Внутри оптимальная температура всегда стоит, которая равномерно распределяется по всей камере, то есть не бывает такого, чтобы еда на нижних полках была бы обделена холодом. Запахи не смешиваются, вообще в принципе неприятных запахов из холодильника я не замечала, всегда свежестью пахнет. Внутри приятное освещение, которое позволяет мне видеть все внутри камеры. Полки крепкие на мой взгляд. Есть автоматическое размораживание, то есть никакой тебе наледи неприятной. Морозилка тоже объемная, можно хранить долгое время там мясо или полуфабрикаты.

Качество хранения

Плюсы

Австрийский компрессор, великолепное качество сборки

Минусы

мало лотка под яйца

Отзыв

Хороший холодильник.

• Качество хранения