Встраиваемая стиральная машина Siemens WI14W540OE - Отзывы

20039596

• Premium
Встраиваемая стиральная машина Siemens WI14W540OE
    • + 1 680 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 919 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
4.6
Встраиваемая стиральная машина Siemens WI14W540OE

Качество стирки

Плюсы

Вмещает за одну стирку детский трикотаж, накопленный за неделю тремя детьми; очень бережно отжимает без заломов на белье при максимальных оборотах; совершенно бесшумная по сравнению с другими кухонными приспособлениями (духовки и комбайном); прыгать ей некуда - она стоит между шкафами, но, думаю, при таких габаритах она и установленная с краю будет устойчива; наконец, она просто красавица, даже не хочется закрывать фасадом

Минусы

Отзыв

Не ожидали, что встраиваемая в кухонный гарнитур машинка настолько лучше отдельно стоящего варианта. Она подсвечивает барабан при закладке белья, в течении стирки показывает анимацию процессов стирки на полу (детям особенно это нравится). Управления доступно для понимания даже нашей бабушке. Поскольку на кухне всегда что-то включено, машинку вообще не слышно. Прежнюю я слышала из-за закрытой двери ванной, сейчас догадываюсь, что идет стирка, по анимации на полу. Очень дорогая (брали в рассрочку), но очень рекомендую!

Даниил 10.09.2018

машинка и в правду не плохая но разве не шумно открывается замок разве совпадает время на дисплеи с реальным временем стирки разве не трясется она внутри шкафов ну неужели она стоит своих денег?

Качество стирки

Плюсы

Стирает на 10+, по сравнению со старым Zanussi.

Минусы

дороговато... Только цена.

Отзыв

Стирает очень классно. Старые тряпки при первой стирке отстирала на ура, в старой машине этого никогда не происходило. Покупкой очень доволен, хотя жаба душила и сильно... Но не разочарован. Подсветка барабана при запуске, разгрузке есть, прикольно. Звук окончания стирки регулируется и можно вообще его отключить, что и сделали )) Дверь пока не навешивал, но довольно тихо работает, даже отжим не громкий. Брал с промокодом, только это и сподвигло)) Ничуть не разочарован. Надеюсь прослужит долго. Все же немцы. Вещи даже кажется стали ярче, после стирки. РЕКОМЕНДУЮ не жлобитесь не пожалеете!

Качество стирки

Плюсы

Начиная от внешнего вида и заканчивая функционалом!

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Приобретена ввиду того, что старая машинка, работавшая 22 года и собранная в Италии, перестала служить. Выбор на эту пал не сразу. Рассматривал машинку другого бренда, но не подошла по размерам (глубина большая). Оценивив характеристики данной машинки, сравнив с другими производителями (с учётом параметра необходимого мне размера по глубине) лучшего варианта не нашёл. Приобретение достойное! Не пожалел ни разу!! Рекомендую! Да, дорого, да лучше пусть подключит спец, но машинка того стоит ибо делают немцы, а они, как известно, очень хороши в производстве, в том числе стиральных машин!

она прекрасна

Качество стирки

Плюсы

есть проэкция это плюс для встройки да хорошо стирает за щёт барабана

Минусы

оч шумно открывается жутко неприятно пищит не соответствует время стирки с равлным ареминем на машинке 30 мин по факту 1,5 часа нет многих режимов типа обьёмные вещи i sensoric не может понять когда барабан нагружен не равномерно не центрует белье по барабану может сбить в один угол и начать отжиматть прыгает по всей кухни сенсорная панель не чувствительная экран не жк поэтому когда работает видно все деления на экране как в жещевых белоруских машинках

Отзыв

в целом взять можно но за такие деньги лучше рассмотреть милле

Александр 23.10.2018

А без детских амбиций, по русски и по существу?

Качество стирки

Плюсы

Барабан с рельефом (стирает реально чище даже на плохих порошках). Вмещается 8 килограмм белья (могу протирать сразу 4 комплекта постельного, а не делить это на два захода), есть защита от протечек (один ремонт соседям снизу уже оплатили и второй раз это делать больше не хотим).

Минусы

Минусы не обнаружили. Две недели полет нормальный.

Отзыв

Деликатная программа стирает действительно аккуратно. Я старым свитером рискнула и ничего – не сел и не испортился. Есть мини-программа на полчаса (чтобы свежеть в принципе чистому белью вернуть подходит). Есть даже внутреннее освещение. Поэтому первые два дня кот от нее не отходил, хотел лапками белье поймать)

• Качество стирки