Встраиваемая стиральная машина Midea WMB8141 - Отзывы

• + М.Купон
  • Двойной кэшбэк
    • + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 713 рублей в месяц  ?

начиная с 20.01, 490¤

начиная с 20.01, 490¤

• Качество стирки
4.5

Качество стирки

Плюсы

Встраиваемая. Подошла на место старой. Работает тихо.

Минусы

Минусов пока не вижу.

Отзыв

Нравится, что много программ для разных видов тканей, разные по времени, но мне кажется это у любой машинки. Пишут, что "машинка очень шумная и прыгает" - Не правда!!! Работает тихо, никаких проблем!!! Видимо устанавливать не умеют. Очень довольна покупкой, советую!!!

Качество стирки

У нас большая семья, поэтому искали стиралку с максимальной загрузкой. У этой машинки загрузка до 8 кг. Плюс множество программ работы для разных видов тканей. Режим энергопотребления А, то есть достаточно экономичный. Ну и конечно, одно из главных ее достоинств- то, что она встраиваемая. Ее не видно за дверцей шкафа, и наверное, благодаря этому почти не слышно. Считаю, что очень удачно купили.

Качество стирки

Плюсы

Много программ и самостоятельно можно изменить температуру и отжим.

Минусы

Достаточно шумная машинка , при стирке издаёт скрип, при отжиме подпрыгивает.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Необходимо встроить машинку по уровню. После навешивания фасада, скачет при отжиме. Заводские петли для фасада ходят в разные стороны, не регулируются.

Плюсы

Отзыв

Хотела именно встраиваемую стиральную машинку. На современной кухне не встраиваемая техника смотрится уже странновато. Эта стиральная машинка понравилась, конечно, объемом в 8 кг. Нашей семье из 4 человек хватает) Вполне можно в ней постирать и плед и детское одеялко. Детские вещи вообще отлично отстирывает, хотя всем известно, насколько сложно порой отстирать именно грязные детские вещи. Прочитала в комментарии выше о шуме во время стирки белья. Хотела посоветовать перевязывать пододеяльник перед стиркой, чтобы не забивалось белье, иначе действительно будет очень шуметь. В целом очень довольна.

Плюсы

Минусы

При стирке,сильно вибрирует, того гляди вышебит столешницу. Страшно. Особенно когда, загружать белье и одно большое полотенце. Получается разбалансировка

Отзыв

Отзыв в минусах. В целом стиралка не плохая, но тупо бельё набросал и постирал с ней не пройдёт.

Качество стирки

Плюсы

Глубина всего 54 см, а белья в нее можно натолкать целых 8 кило, почти как в профессиональную машинку для прачечных. Есть спец программы для стирки шока и шерсти, поэтому можно дорогие вещи не в химчистку носить, а дома простирать. Очень большие обороты на барабане — 1400 в минуту, поэтому вещи выходят полусухие. За день на застеленном балконе высыхает все, что хотите.

Минусы

Минусов по факту не заметила.

Отзыв

Управлять этой машинкой проще простого. Нужная программа задается простым поворотом ручки, а потом пару кнопок нажимаю и все завертелось.

• Качество стирки