Встраиваемая стиральная машина Electrolux EW7F4R47WI - Отзывы

• 9% cash back
    • + 1 785 Бонусных рублей по программе M.Club

• Качество стирки

Качество стирки

Плюсы

Функция пара

Минусы

Отзыв

Машинка супер. Понятна в выборе программ. Бережная стирка. Вещи "не убивает". Пар, это вообще космос. Теперь постельное белье можно не гладить, на джинсах заломов нет. В общем она идеальна

Качество стирки

Плюсы

такая классная она что я летаю в облаках

Минусы

электробонусы мвидео молодцы электролюкс машинка будущего хи хи хи

Отзыв

Конкурс Electrolux Люблю люблю Электролюкс Электролюкс один большой плюс Машинка будущего Electrolux Ян Марти м.видео с вами Петь и танцевать хочу Мартини М.видео всем нальет Электролюксу сто лет Пусть всем повезёт Здоровья и счастья вам Дамы и господа Я Ян Марти вконтакте Скорей #мвидео #Electrolux Найдите меня меня я здесь @#$?!;:

Качество стирки

Плюсы

Electrolux

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Конкурс Electrolux.Всё замечательно!Одни плюсы.Покупкой довольны

Качество стирки

Плюсы

сборка, стиль, тишина при стирке

Минусы

ценик (но он оправдан)

Отзыв

Конкурс Electrolux . Хорошая стиралка с прикольными умными функциями

Качество стирки

Плюсы

Надежность

Минусы

Цена.

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Electrolux это в первую очередь надежность и качество сборки, эта машинка собрана в Италии, а это о многом говорит. Машинка функциональная, тихая, есть функция обработки белья паром. Очень довольны, Спасибо вам.

Качество стирки

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Шумная

Отзыв

Конкурс Electrolux хороша за свои деньги

Качество стирки

Плюсы

простая, удобная, вместительная

Минусы

не нашла

Отзыв

Конкурс Electrolux Отличная машинка, стирает отлично, выглядит достойно. Мне нравится круглое ,как будто стеклянное колесико управления. Все на русском. По размеру подошла идеально в ванной. Красивый внешний вид,удобное управление вращающейся ручкой,цифры крупные,голубые.,большое окно загрузки. В основном используемые режимы стирки-ежедневная стирка,быстрая стирка. Качество отстиранного белья,одежды-отличное. Ещё одно достоинство стиральной машины-бесшумная,что очень важно!Можно спокойно спать. Ещё что очень понравилось-очень устойчивая,стоит как вкопанная!! Да ещё,один момент-мы очень часто используем стиральную машину,без дела не стоит-3дня в неделю точно.Даже чаще бывает. Всем рекомендую,отличная стиральная машина Покупкой довольна!

Качество стирки

Конкурс Electrolux. Скажу сразу - несмотрите на цену. Она того стоит. Сборка итальянская, работа бесшумная, плюс есть обработка паром.

Качество стирки

Плюсы

Надежность, Высокое качество стирки, Энергоэффективность

Минусы

Кусачая цена. Небольшая вибрация при высоких оборотах отжима

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Что такое качественная стирка? Это не только хороший результат, но и процесс. Так вот в стиральной машине Electrolux EW7F4R47WI процесс стирки реализован настолько идеально, насколько это возможно на сегодняшний день. В ней собраны все самые современные технологии, а в сочетании с красивым дизайном у этой модели практически нет конкурентов в своем ценовом сегменте. Безусловно это дорогая стиральная машина, но я выбрал именно ее, поскольку у нее есть множество плюсов. Это и надежный производитель, и низкий уровень шума, класс энергоэффективности А, несколько автоматических систем безопасности, множество режимов стирки (есть даже режим «джинсы»), про встраиваемость можно и не упоминать. Единственное, не очень люблю белый цвет бытовой техники, но это на личный вкус покупателя. В целом, это очень достойная модель от надежного производителя, с которой точно не будет проблем. Рекомендую!

Качество стирки

Плюсы

Итальянская сборка, машинка практически бесшумная, высокий класс энергопотребления

Минусы

Не ображил

Отзыв

Конкурс Electrolux современная встраиваемая стиральная машина. Из преимуществ можно отметить: надежность и качество сборки ( все таки страна производства Италия, не Россия и не Китай) известнейший мировой бренд, машинка имеет хороший функционал (есть даже функция обработки белья паром, после окончания стирки), машинка предназначена для того, чтобы ее встраивали под столешницу и она реально тяжелая ( до этого прятал под столешницу обычную стиральную машину. Только снимал у ней крышку, чтобы поместить. Это небо и земля: Electrolux не вибрирует даже при отжиме, от предыдущей же дрожали дверцы у шкафов), практически не слышно, экономная ( низкий рамход воды и высокий класс энергопотребления.

Качество стирки

Плюсы

Функциональность,качество, габариты,можно продолжать до бесконечности

Минусы

Одни плюсы)

Отзыв

Конкурс Electrolux. очень доволен, 2 года работы без поломок, вместительная,идеальна на мой взгляд.

Качество стирки

Плюсы

Есть программа "пар" , быстрая стирка, множество функций

Минусы

их нет

Отзыв

«Конкурс Electrolux

Качество стирки

Плюсы

7 кг загрузки

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» отстирывает вещи от грязи и пятен отлично, не остаётся жирных следов, не тяжёлая и гармоничная в моей ванной комнате. Рекомендую к покупке.

Качество стирки

Плюсы

Небольшой расход энергии

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Жена использует каждый день практически. Даже шторы постирали. Очень хорошо.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux».очень довольна подарком. Хороший функционал.

Качество стирки

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Отличный подарок. Муж подарил и очень довольна. Тихая и функций много. Стирает на 5

Качество стирки

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» посоветовали в магазине. Очень довольны режимами стирки. Спасибо вам

Качество стирки

Плюсы

Тихая, вместительная, не слишком большой расход воды. Есть программа обработки паром.

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux. Я в восторге от этой машины. Нельзя не отметить, что добавляя всякие новшества, разработчики упрощают интерфейс и разрабатывают более легкий путь от закидывания грязных вещей до получения результата. Я не люблю думать и выбирать разные функции, регулировать и настраивать что-то. Я хочу терять минимум времени на повседневные дела. Поэтому в машинке Безумно понравилась функция: выбор ткани и времени, сколько я хочу это стирать. Идеально на мой взгляд! Никаких заморочек, все проще простого. Плюс машинка на 10 кг - это спасение при стирке вальтрапов, попон и прочего звериного барахла. Из минусов только то, что пока не придумали систему очистки специальную, что бы всю шерсть после стирки машинка сама собирала. Но скорее это не минус даже, а не предусмотренная функция. Хотя было бы вообще круто))) Однозначное ДА! Умная, большая, красивая - все как я люблю))) У нас машинка стоит на ванной, так как мне это удобней. Я очень довольна, так как отстирывает очень хорошо, все необходимые программы есть, а постельное белье после обработки паром я просто аккуратно складываю для сушки и вообще теперь не глажу.

Качество стирки

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» дороговато но цена соответствует качеству.

Качество стирки

Плюсы

Стильная

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» купил подешевле потому что были бонусы, так что покупкой доволен.

• Качество стирки