Встраиваемая стиральная машина Candy CBWM 914DW-07 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Встраиваемая стиральная машина Candy CBWM 914DW-07 - Отзывы

• Качество стирки
4.8
Встраиваемая стиральная машина Candy CBWM 914DW-07

Качество стирки

Плюсы

9 кг загрузки

Минусы

всё остальное

Отзыв

Установила, выровнила по уровню, всё как надо. Но как её трясёт при отджиме на 1000 оборатах- капец! На 1400 боюсь включать , кухню на фиг разнесёт наверное)). Думаю резиновую подкладку снизу и сверху в упор под столешницу. Внутри посмотрела - соплями склеена, хоть бы пару лет отработала. Фильтр, тот что "грубую" грязь собирает лично у меня находится под фасадным плинтусом, и как его чистить? Каждый раз снимать эту палку вдоль всей кухни? Очень не удобно! Да и фильтром это назвать сложно, прежде чем его открутить надо подложить тряпку, чтобы слить жидкость! это и в инструкции написано, тоесть в машине постоянно есть вода! в старой машине вытаскивалась трубка и чистить её было удобно, а тут странный обрубок. Рукоятка вращения очень чувствительная! Любое неловкое движение и вы включите рендомный режим. Нет привычных перещёлкивающих / затрудняющих дальнейших движение звуков. После стирки пищит три раза тонким стоном, совершенно не слышащим и всё. Вот ходи и смотри , достиралось или нет. Вывод: если есть возможность, не берите эту модель. А я буду мучаться и плакать)))

Ольга 31.08.2019

Купила антивибрационные подкладки под и вопрос "трясения" машинки при отжиме исчерпан! Ликую от счастья)

Качество стирки

Плюсы

9 кило белья в себя берет. Выглядит симпатично. Отжимает хорошенько, на высоких оборотах. Подключение беспроводное. Доступная цена, и наличие гарантии, год правда, но ладно.

Минусы

Никаких нет.

Отзыв

Машинка хорошо справляется. По качеству считаю, что выше среднего. Продумано всё для максимально комфортного использования. Серьезных недочетов я не заметил

Анна 08.11.2020

Здравствуйте. Подскажите а машинка по умолчанию с дырками для петель мебельной дверцы или нет? Просто на картинке без отверстий для петель.

Качество стирки

Плюсы

По всем параметрам бьет, как и написано. В этот раз не обманули. Мерсон)

Минусы

Вообще нет.

Отзыв

Отстирывает вещи так, что мама родная не узнает)) По оборотам порядок. Да и вес нормальный берет, 9 кг это не шутки. Не сказал бы что сильно шумит. К шуму привыкнуть можно. Выглядит как обычная стиралка. Просто управляется. Один переключатель режимов работы. Стоит по божески. Ценник не велик!)

Плюсы

- Встраиваемая. - Вмещает в себя до 9 кг белья. - Наличие функции отложенного старта упрощает работу. - Управление посредством NFC. - Приятная стоимость, если сравнить с др. производителями. - Чувствуется высокое качество материалов.

Минусы

Немного шумит при отжиме.. но эт нормально)

Отзыв

Одна поворотная ручка со всеми видами стирки и режимами работы. Всё просто и удобно.

Качество стирки

Плюсы

Обычная машинка не за дорого. Сделана из добротных материалов. Работает нормально. Сильно не шумит разве что при отжиме. Много режимов работы. Нормально справляется, отстирывает одежду, и хорошенько отжимает.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Срок использования несколько месяцев. Пока меня всё устраивает.

Качество стирки

Плюсы

Сборка. Норм. Барабан из качественной стали. Много режимов, плюс есть ещё и дополнительные функции, которые очень кстати.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Отличная машинка. Работает не громко, разве что при отжиме. Смотрится обыкновенно по стандарту. Собрана из качественных материалов. Управляется просто.

Плюсы

Минусы

Немного шумит при отжиме.. но эт нормально)

Качество стирки

Плюсы

Индикация. Таймер. Множество программ и режимов стирки. Безопасная. Качественно собрана.

Минусы

Не заметил я такого.

Отзыв

То что нужно не для маленькой семьи с детьми..Удобно во всех планах..Удобно и просто управляется. При стирке по весу берет 8. Работает уже давненько, хорошо справляется с любым бельем и с любыми вещами.

Качество стирки

Плюсы

- Множество программ, 4 из которых с MPS+. - Качество сборки. - Управление простое и удобное. - Сильно не мнет вещи при стирке, наоборот их разглаживает. - Доступная цена. - Надежная. - Безопасная.

Минусы

Шумит при ожиме.

Отзыв

Спецом брала встраиваемую машинку, чтоб не шаталась под ногами и не занимала места.

Качество стирки

Я сама так и не определилась с выбором бы, мне посоветовал коллега, сказал, что кенди у них давно работает и не ломаются, так что взяла. Вот уже несколько месяцев я ооочень активно пользуюсь машинкой и все в порядке. Муж строитель, так что вещи чем только не бывают вымазаны, закидываю + хороший порошочек и если это возможно - на выходе пятен не остается. Так что очень довольна, стирает лучше чем старая.

Качество стирки

Плюсы

Скорость и качество стирки. Компактная. Не шумит. Цена не бьет по карману

Минусы

На мой взгляд все в порядке

Отзыв

Чаще всего ускоренную стирку включаю, и даже донельзя перепачканные вещи отстирывает. Плюсую за наличие защиты от детей, а то мои неровно дышат явно когда включаю машинку)). Не шумит, что тоже важно, пока мои домашние спят запускаю спокойно, никого не разбужу.

Качество стирки

Плюсы

Стоимость. Функционал. Качество изготовления. Тихо работает.

Минусы

Отзыв

Хватает режимов работы, часто пользуюсь режимом для шелка, когда закидываю белые майки с рисунками. И отстирывает хорошо, особенно воротничок, и рисунок не повреждается. В остальном тоже все отлично, проблем не возникало.

Качество стирки

Плюсы

Смотрится обычно. Сильно не шумит. Недорого стоит. Высокое качество.

Минусы

Отзыв

Обыкновенная стиралка. Простая и удобная в использовании. Отстирывает, отжимает, имеет функцию легкой глажки. Управляется просто..Одна поворотная ручка..режимов работы много, можно подобрать под любую одежду, или бельё.

Качество стирки

Плюсы

Вмещает в себя до 9 кк белья. Наличие функции отложенного запуска. Простые органы управления..всего одна ручка. Доступная цена. Стирает и отживает отлично.

Минусы

Отзыв

мотрится обычно..и аккуратно..Белого цвета. Приятно порадовала функция отложенного запуска, очень удобно..стирка запускается в удобное мне время.

Качество стирки

Плюсы

Стирает чисто, отжимает великолепно, полусухое белье. При отжиме не трясется. Вместительная.

Минусы

пока не выявила ни одного минуса

Отзыв

Пользуемся машиной пока мало, но очень довольны. Своим друзьям и родным буду рекомендовать эту машину.

Ольга 28.08.2019

Полное враньё!!!!! Трясёт при отжиме как при 7-ми бальном землятресении!!!

Качество стирки

Плюсы

Большой барабан

Минусы

Очень шумно работают все агрегаты, насос молотит как трактор, ремень скрепит ужасно.

Отзыв

Если позволяет бюджет, покупайте что-то другое.

Качество стирки

Плюсы

С детьми, которые постоянно оставляют на одежде пятна от еды, данная машинка очень подходит, так как тут есть режим биофаза,при котором всякие пятна органического происхождения отстирываются не хуже чем в химчистке. Очень радует режим для стирки джинсовых тканей и целых две минипрограммы, на 14 и на 30 минут.

Минусы

Первое время мне не нравилось, что цифры на панели красного цвета. При покупке я как-то не заострила на этом внимание. Но через некоторое время в общем-то привыкла и не считаю это таким уж минусом.

Отзыв

Машина по посленему слову техники. Есть даже дистанционное управление. Оказалось, что это очень удобная функция.

Ольга 28.08.2019

Какое дистанционное управление???! Сенсорное!

Качество стирки

Плюсы

Помешается в нише на 60 см шириной, но помещается сюда 9 кило. Можно сразу большую стирку за один раз сделать. Ну или за два. У кого большая семья те меня поймут. Выжимает на половину конечно, но досыхает потом после нее быстро. И можно самой регулировать влажность перед глажкой.

Минусы

Шумит конечно сильно, но ничего, я к этому уже привыкла.

Отзыв

Нормальная стабильная машинка. Качественная и в сборке и в стирке. Если не хотите разочароваться, то покупайте только такую технику.

Качество стирки

Плюсы

Барабан большого размера. Много программ стирки, в том числе несколько очень щадящих - для шерсти и шелка, что делает ее во многих случях заменой химчистки. Управляется с пульта.

Минусы

Стирает нормально. Значит минусов нет.

Отзыв

Машина хорошая. Выбирал из многих в подобной цене. А эта модель на мой взгляд очень практичная и удобная в эксплуатации.

Качество стирки

Плюсы

Огромная загрузка на 9 кило!!! Так же сразу заметила что при стирке постельного белья оно не комкается и машинка во время отжима не подпрыгивает. Ничего лучшего пока не видела

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Достойная замена нашей старушке, которая прослужила нам верой и правдой почти 8 лет. С того времени наша семья значительно расширилась, поэтому главным критерием при выборе новой стиралки был объем. В магазине из всех с увеличенной загрузкой была только эта модель. Решили брать не раздумывая, канди плохого не сделает. ))))

• Качество стирки