Встраиваемая стиральная машина Candy CBWD 8514TWH-07 - Отзывы

• -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Встраиваемая стиральная машина Candy CBWD 8514TWH-07
    • + 1 476 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 443 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стирки
Встраиваемая стиральная машина Candy CBWD 8514TWH-07

Качество стирки

Плюсы

Принимает целых восемь килограмм, поэтому на семью из 4 человек ее больше чем достаточно. Отстирывает очень чисто даже детские вещи, убитые после прогулки на улице (к ним ведь агрессивный порошок не применишь, а тут чисто получается даже на детских стиральных порошках). Управление проще некуда, одина крутелка и кнопка, а все что нужно на дисплее показывают.

Минусы

Отзыв

Шумит средне, хотя в нише казалось бы выть должна с особой силой. Но не громче чем обычная машинка работает. Есть какая-никакая защита от протечек. Для втраиваемой машинки это очень важно. Сушит ну очень хорошо. Вещи потом досыхают очень быстро. Для детской одежды это просто очень круто.

Качество стирки

Плюсы

- Стабильная и эффективная работа. - Берет до 8 кг шмоток. - Внешне ничего так смотрится, белого приятного цвета, который при необходимости очень легко можно отмыть. - Трошки шумит, но не страшно, потому как привыкла. - Высокая скорость отжима.

Минусы

Без ньюансов.

Отзыв

Обычная машина за свои деньги. Срок использования всего несколько месяцев. Пока порядок.

Качество стирки

Плюсы

По размерам отлично подошла. Выглядит просто и обычно, мне нравится. Легко открывается крышка для Удобно открывается дверька, кнопка не заедает.

Минусы

как и все, шумит)

Отзыв

Хорошая 8 кг машинка. Ничего необычного. Стирает и сушит как положено. Стираю часто, потому как дома Богадельня живет. Работает ежеденевно. Пока не придраться. Цена не такая большая, учитывая топовые модели Великих производителей!

O

Плюсы

Не занимает в моей ванне много места. Выполняет две основные, и интересующие меня функции, стирка и сушка. Отлично работает..минимально шумит при отжиме, но это со всеми так. Недорого стоит. Управляется без труда.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Стирает, отжимает, сушит..но не гладит)) Все функции свои выполняет успешно. Приятно.

M

Качество стирки

Плюсы

Качество сборки нормальное. простое и понятно управление. Внешне вполне ничего смотрится. Беспроблемная, нешумная.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Нормальная встраиваемая стиралка. По деньгам недорого. Надежная, потому как уже полгода работает, и всё нормально. Без поломок. Режимов работы, хватает, под разный материал.

Качество стирки

Плюсы

Обычная внешне. Специально брала с сушкой, очень удобно. Вместительность при этом 5 кг. Чего вполне хватает. Управление простое, много режимов стирки. После сушки вещи не мятые.

Минусы

Отзыв

Нормально работает. Никак не отвлекает шумом.

O

Плюсы

Минусы

Не выявлено.

Качество стирки

Плюсы

Выцепили по скидке буквально на той неделе) Очень повезло. И стиралка и сушка одновременно. Нет никаких проблем теперь, нет необходимости возиться, доставать вещи, развешивать их где попало. Хватает программ на любые виды стирок. Защита имеется.

Минусы

Шумит при отжиме

Отзыв

Дали гарантию на год..Помимо этого приехали, привезли, установили, ну и как тут может быть не приятно?)

Качество стирки

Плюсы

2 в одном..и стиралка и сушилка, что очень удобно. Очень функциональная. Большой плюс, это бесплатная доставки, бесплатная установка, и гарантию ещё дали. Вместительность большо, при стирке немного выше, 8 кг, а при сушке 5, но это вполне хватает. Есть функция отсрочки старта. И множество программ, которые я перечислять не буду.

Минусы

Нет никаких.

Отзыв

Очень хорошо продумана во всех отношениях. По безопасности никаких проблем нет.

Качество стирки

Плюсы

Крупный дисплей, хорошо все видно даже при ярком освещении. Мааксимально проста в использовании. Максимальная загрузка 8 кг, так что все что за неделю копится закинуть могу

Минусы

Да ну, норм все

Отзыв

И стирает и сушит отлично. В принципе и цена нормальная для встраиваемой техники. У меня несколько месяцев уже, вполне довольна выбором.

M

Качество стирки

Плюсы

Качественно сделана. Все свои функции выполняет как положено. Быстро стирает

Минусы

Нет вроде

Отзыв

Пятен на одежде после стирки не остается, это главное, дети как заляпают так только на машинку и надежда. Кстати сушит вещи отлично. В сравнении со старой если джинсам надо был день на сушку, то сейчас.. вешаю вечером, а утром сухие. Так что советую.

K

Качество стирки

Плюсы

Компактная, отлично вписалась. Элементарное управление и никаких лишних функций.

Минусы

Неа

Отзыв

Для меня самое главное что машинка не вибрирует во время стирки. Старая была только с обещаниями о том, что стоит на месте а по итогу вся кухня ходуном ходила. Тут все в порядке.

D

Качество стирки

Плюсы

- Ценник приятный..учитывая что стиралка и сушка одновременно. - Максимальный вес для стирки большой, целых 8 кг, чего мне одной вполне достаточно, и 5 кг для сушки. - Скорость отжима норм. - Наличие светодиодных индикаторов работы для контроля.

Минусы

Нет .

Отзыв

Стиралка, и сушка по душе..Первый раз было очень интересно проверить сушку. Отлично работает, и действительно сушит.

D

Качество стирки

Плюсы

Качество сборки. Управление простое. Контроль за состоянием. Дверька просто открывается и также закрывается.

Минусы

Отзыв

Два в одном, и стиралка и сушка одновременно. Забрасывать можно до 8 кг, а вот сушить всего лишь 5, ну а я обычно делю на двое. Быстро и удобно. Простой и удобный светодиодный дисплей. Всё предельно ясно и понятно.

• Качество стирки