Встраиваемая стиральная машина Bosch Serie | 8 WIS 24140 OE - Отзывы

–10% на каждый товар в комплекте
\ Встраиваемая стиральная машина Bosch Serie | 8 WIS 24140 OE

+ 1 880  Бонусных рублей ?

Встраиваемая стиральная машина Bosch Serie | 8 WIS 24140 OE
Встраиваемая стиральная машина Bosch Serie | 8 WIS 24140 OE

Оставьте свой отзыв о товаре: Встраиваемая стиральная машина Bosch Serie | 8 WIS 24140 OE

Большой выбор разнообразных программ и множество функций. Отжим 1200 - вещи достаю почти сухие. Работает тихо, в других комнатах вообще не слышно. Хоть и дисплея у нее нет - индикация этапов программы даёт четко понять на каком этапе стирка. Барабан довольно вместительный, люк удобный, теперь я могу без проблем загрузить даже целый матрац!

Машинкой пользуемся уже лет 5 или 6, никаких проблем. Для Евгении из Омска: если Вы при загрузке машины люком защемили бельё, то режимы стирки и т.п. тут ни при чём. Нужно быть внимательнее. И сигналит она не бесконечно долго, а три раза по три сигнала. Не вводите людей в заблуждение))).

Сергей 03.04.2017

На самом деле очень долго сигналит, зачем три раза сигналить, ведь можно один раз и не по три, а один сигнал, ведь ужас какой то!!!!

Пользуюсь машинкой всего 2 месяца, на 100% машинка супер! Удобный загрузочный люк, объема барабана достаточно с головой. У меня 3-е детей, стираю каждый день и все буквально блестит. Есть дополнительное полоскание и возможность регулировки температуры, а это большой плюс. От машинки я в восторге, всем советую !!!

Машинка супер, стирать можно практически все, что попадается в руки, вещи совсем не портит. Благодаря регулировке температуры, стираю целые горы одежды за рекордно короткие сроки. Током совсем не бьется, в отличие от предыдущей. Покупкой довольна!

Когда стирала старой машиной, то приходилось специально увеличивать число полосканий, т.к. моя привычка добавлять больше стирального порошка и ополаскивателя, чем необходимо, просто непоборима)) Теперь я не волнуюсь об этом, в этой машинке есть контроль пенообразования, который гарантирует полное выполаскивание. Кроме того, в этой машине большая загрузка, что есть экономично в плане воды и электроэнергии. Разумная машина и стирает разумно.

Купила машинку 4 месяца назад, подключили сами без проблем. При режиме Шерсть из лючка во время стирки вообще потекла вода. Процедуру возврата делать не хочу, так как это наверняка затянется, а у меня трое детей и стирать нужно почти каждый день. Поэтому просто в режиме шесть не стираю больше. В данной модели понравилась функция звукового сигнала по завершении работы, после которого белье можно вынимать сразу же. Но если машинку не выключить, то звуковой сигнал будет повторяться бесконечно с промежутком в несколько минут. Это мешает спокойно спать, если заводить стирку в ночь. Купила машину из-за германского качества сборки и разочаровалась в качестве стирки, при том, что стоимость машинки приличная. Для машинки бренда Bosch ставлю оценку 3+.

Николай 20.06.2017

Приобретал в 2011, пользуюсь и по сей день. Приобретал, когда гарантия была еще 2 года и подключал через с/ц т.к. в ином случае гарантия не распостраняется. Хотя подключить, настроить по высоте и т.п. особых трудностей не вызывает. Единственный ньюанс, после покупки нужно удалить задние больты, иначе возникнут проблемы при дальнейшей экспл. Однако, все на свой страх и риск. я рисковать не стал и вызвал мастера на подключение. . Я пошел на такой шаг. По сей день работает без проблемм. Вспоминаю, что при первоночальной установке, мастер слил из шланга ~ 800 мл. воды, которая осталась после заводской проверки. Каждую (!) модель на заводе, перед тем как она поступит в продажу, проверяют на герметичность, поэтому в поддоне остается неб.к-во воды, < 1л. Так что это - вполне нормально. Напротив, ненормально было бы ее отсутствие. По поводу сигнала, можно отрегулировать громкость, мах > мin, это очень просто, в инструкции прописано. Машинка 'умная', отжим 1200, необходимые программы есть, стирает тихо, качество без нареканий. Доволен на 100%, проблем нет.

• Качество стирки