Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Siemens SpeedMatic SN656X00MR - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Siemens SpeedMatic SN656X00MR
    • + 1 680 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 919 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Siemens SpeedMatic SN656X00MR

Качество мытья посуды

Плюсы

Экономичная в плане потребления воды, при этом качество мытья вообще не страдает. Отмывает любые загрязнения в том числе противень с пригоревшим жиром. Есть зона интенсивного мытья, туда кладу сковородки и противни. При желании программу мойки можно немного сократить.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

Для большой семьи такая посудомойка необходимый помощник на кухне. НЕ представляю как люди без нее живут. У нас все ленивые, никто не любит за собой посуду мыть, мне после работы тоже нет желания. Запускаем агрегат перед сном, работает она тихо, на утро вся посуда чистая. Удобно!

F

Качество мытья посуды

Плюсы

Эргономичная и продуманная во всех отношениях машинка. Очень много функций и возможностей. Особенно нравится, что имеется опция неполной загрузки, поскольку я не в состоянии сделать грязными сразу 14 комплектов посуды)) моет машинка чисто и качественно, никаких загрязнений на бокалах, тарелках и столовых приборах я вообще не наблюдаю.

Минусы

Не нравится звуковой сигнал, благо, его здесь можно отключить. Но это единственный незначительный минус.

Отзыв

Столовые приборы не вываливаются, места для них достаточно. Есть отличная функция, связанная с усиленной гигиеной – часто ей пользуюсь, когда в гости приходят простуженные люди. Еще порадовало, что машинка не шумная.

• Качество мытья посуды