• - 30 или - 50%

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Siemens SpeedMatic SN634X00KR

50 490 ₽
+ 1 515  Бонусных рублей
  • + 1 515 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество мытья посуды
4.2
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Siemens SpeedMatic SN634X00KR

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая и вместительная, а за счет лотка для приборов и прочей мелочи так вообще супервместительная — даже самую мою большую кастрюлю, в которой варю холодец, влезает.

Минусы

Посмотрим, как себя покажет польская сборка, хотя нынче мне кажется это и не суть важно. Либо сразу сломается, либо нет)

Отзыв

Несмотря на размеры воды потребляет около 12 литров. Для сравнения старая родительская посудомойка выливает чуть больше 5 литров (но она по загрузке меньше), то есть то ж на то ж получается — не много совсем.

Екатерина 01.07.2018

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дно у данной ПММ также пластиковое, как и в БОШе польской сборки? Или металлическое? Спасибо.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет и сушит отлично, разводов не оставляет.

Минусы

Дороговато.

Отзыв

Предыдущая была очень капризная, мыла не очень хорошо, вообще не сушила, с внутренних корзин покрытие облезло, все заржавело. Сломалась через 4 года, ремонтировали 2 раза и в итоге купили эту. Очень довольна.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет хорошо.

Минусы

Летит тэн.

Отзыв

Купили машинку в 2017 году в конце декабря. До поднятия цен. Реально поставили ее в конце марата, ремонт затянулся. Гарантия год. В начале января 2019 года перстала греть воду. Вызвали независемого ремеонтника. Скзал что это брак. После покупки прошло больше года. Позвонили в сервис центр SIEMENS. Спросили будете менять, Получиле ответ что вызыайте независиммую экспертизу. Мы только за деньги. Причем тэн надо менять вместе с насосом, так-как отдельно не заменить. В общем за товар в 50к рублей. Свинство давать гарнтию год, а потом ломаться. Больше SIEMENS брать не буду, Сервис плохой, качество компонентов выходит не лучше Китая.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет, справляется со всеми загрязнениями

Минусы

Отзыв

Перед покупкой очень переживала, т.к. отзывов на данный товар было немного, но мои страхи не оправдались. Очень довольна осталась приобретением, посуда прямо скрипит после мойки. Советую всем!

Качество мытья посуды

Плюсы

не нашла

Минусы

расхвалили продавцы,а в итоге моет отратительно,не промывает ,оставляет разводы,качество потеряли,осталось только бренд и все,я разочарованна

Отзыв

не рекомендую

Алина 30.01.2019

Прочитайте инструкцию, определите жесткость воды в Вашем доме (в комплекте есть тест-полоска), выставите соответствующие настройки ПММ, исходя из уровня именно вашей жесткости и используйте только хорошее моющее средство. И будет Вам счастье)

Качество мытья посуды

Минусы

Пока нет минусов.

Отзыв

Жена в восторге!!! Вместительная, не шумная, луч на полу.

Качество мытья посуды

Отличная посудомоечная машина!!! Отлично все отмывает, работает тихо, все очень удобно!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, 3 лоток, тихая, хорошо отмывает, бонусный синий луч на полу, пока идет программа))

Минусы

сначала смущало количество программ (всего 4), но потом, подумав, я больше, чем тремя программами и не пользовалась никогда)

Отзыв

1. Очень вместительная! Раньше у нас была посудомойка 45см и мне постоянно не хватало места, чтобы уместить всю посуду (посуды правда всегда очень много у нас) и это при условии, что я научилась очень компактно все располагать. Теперь же даже нашей семье приходится накапливать. 2. Искали посудомойку с 3 лотком для столовых приборов. Здесь он очень вместительный. Думаю, маленький ресторанчик отмыть можно. 3. Тихая. Когда первый раз включили, я даже сначала понять не могла работает ли (это, конечно, не в условиях полной тишины, а когда на кухне мы с мужем разговаривали и телевизор работал). Пришлось все выключить, чтобы понять работает она или нет. До этого у нас было 2 посудомойки, надо сказать, они работали громче. Я не могу сказать, что эта машинка как-то существенно отличается от моих предыдущих моделей (мне всегда везло с посудомойками и все они хорошо мыли и сушили посуду). Лично для меня, главный плюс этой машинки - супер вместительность!!! Ну и в остальном (имею в виду процесс мойки и сушки) она работает так, как надо - собственно, для чего и покупается посудомоечная)))) Рекомендую! Покупкой довольна. Муж встраивал и подключал ее самостоятельно.

Любовь 08.12.2018

Надежда, на полу индикация только луч или время до окончания проецируется?

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая и экономичная и по электричеству и по воде. Хотя при этом большая и вместительная — влезает аж 13 комплектов. Есть отдельный экономичный режим, стараемся им пользоваться, так как цены на коммуналку стали зверские.

Минусы

Луч на полу тревожит кота)))

Отзыв

Жена давно просила широкую посудомойку взамен старой узкой, благо место позволяет. Чего я сразу не взял широкую, фиг знает. У нас большая семья, куча родни и друзей тусует по выходным (живем в коттедже), узкая просто не успевала это все дело мыть. Теперь таких проблем нет.

Алина 04.02.2018

Какое дно у этой машины?

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень современная – индикатор на полу (светом), модный дизайн, упор на экологию (минимум расхода воды и электрики). Плюс 13 комплектов за один раз берет, моет все от сковородок чугунных до хрустальных бокалов, работает чуть громче холодильника.

Минусы

Минусов как-то и не заметил.

Отзыв

Поставил в нишу почти сам (знакомые помогали), запустил и не могу нарадоваться. Реально с бытом стало легче.

Светлана 18.08.2018

А дверь откидывается после окончания програмы

• Качество мытья посуды