Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Siemens SpeedMatic SN614X00ER - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Siemens SpeedMatic SN614X00ER
    • + 1 994 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Siemens SpeedMatic SN614X00ER

Качество мытья посуды

Плюсы

Входит много посуды.

Минусы

Отзыв

Читаю отзывы что она громкая. Не правда.Её вообще не слышно. Моет хорошо. Место достаточно доя посуды. У меня была меньше машинка. А в эту прям много входит посуды. Нас 5 человек и посуды тоже много. В течении дня собираем и на ночь моем. Я советую этот товар

Марина 29.01.2019

Какое дно? Пластиковое или металлическое?

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет, тихая, вполне достаточно функций

Минусы

не было воронки для соли в комплекте

Отзыв

Это первая моя посудомойка, выбирала по торговой марке, так. как дух.шкаф и эл.плита тоже Сименс и я довольна ими. Купила и очень довольна моей малышкой))) даже не знаю как жила без неё, всё в ней прекрасно, а я теперь самая счастливая))))))

Качество мытья посуды

Плюсы

За предлагаемую в м.видео цену - отличный выбор. Очень удобна регулировка высоты задней ноги спереди - существенно упрощает встраивание.

Минусы

нет луча в пол, хотя в некоторых описаниях на маркете значится.

Отзыв

Купил витринный образец в м.видео (приняли 2 т за ранее полученные бонусные карты). До этого 6 лет отработала BEKO и стала буквально рассыпаться. Моет хорошо, шум воды при мытье слышен явственно, но не громко - как все посудомойки, которые я видел у друзей и родственников, и как моя предыдущая. Дно пластиковое, что меня совершенно не волнует. Сделана хорошо. Есть режим мойки на 70 градусах, половинная мойка, ускоренная, интенсив и еще пара - в общем, ничего лишнего и отличный функционал.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, не очень шумная. Это первая моя посудомойка, поэтому сравнивать не с чем. Пока довольна

Минусы

Не было воронки в комплекте, хотя указано, что должна быть. Пару раз не очень хорошо отмыла кастрюлю, остался ободок от варки супа.

Отзыв

Срок использования всего 2 недели, впечатление смешанное-не привыкла еще. Выбрала эту модель по причине большой скидки на нее.

Качество мытья посуды

Плюсы

Пока все отлично

Минусы

Не было воронки в комплекте! Позвонили в горячую линию, сказали разберется перезвонят. Жду звонка.

Отзыв

За такую цену отлично.

Наталья 06.04.2019

У меня, кстати, тоже не было воронки. Скажите, Вам перезвонили, разобрались?

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень хорошо моет , вместительная , моет все , я перемыла все что можно ,люблю её очень

Минусы

Отзыв

Хотели купить электролюкс , но продовец посоветовал её,она была с хорошей скидкой, и плюс наши бонусы она вышла нам очень хорошо,покупайте не пожалеете

с

Качество мытья посуды

Плюсы

экономит время,большой объем.

Минусы

нет таймера запуска.нет минипрограммы. Защита от детей механический.за такую цену можно было и побольше функциями купить.

Отзыв

качество мойки зависит от правильно подобранного средства.мотор тихо работает.Но шум воды есть.так что уснуть в одной комнате не получиться. Не видно этапов мойки.чтобы понять-надо открыть дверь.Однозначно переплатила за бренд.надеюсь не подведет.

Качество мытья посуды

Плюсы

Не шумная

Минусы

Отзыв

Качество мытья отлично, загрузка посуды удобная, практически не слышно как работает, экономия электроэнергии и воды по сравнению с другими.

Качество мытья посуды

Плюсы

Экономит время

Минусы

Работает очень громко. Каждый раз издаёт все новые и новые звуки, то ревет, то трещит. Застарелые загрязнения не удаляет, оставляет разводы

Отзыв

Купила данную модель, хотя изначально планировали купить другую. Теперь жалею, что не купила. Перепробовали все режимы и все моющие средства. Расход Соли и ополаскивателя выставила на максимальное значение, т. к. Вода в нашем регионе жесткая. Но все равно остаются разводы на посуде, до конца не сушит, а самое главное безумно шумит. Замерили уровень шума- оказалось 65 дБ, а заявлено 50 дБ. Немного разочаровалась

Роман 27.12.2018

Ополаскиватель на 5 верните и будет вам счастье.

Качество мытья посуды

Плюсы

У нее цена пониже, чем у конкурентов с подобными характеристиками. Не вызвала встройка проблем у вызванного мастера (мы перед этим шкаф духовой встраивали, недели три пыхтели разные чуваки). Инверторный двигатель покорил. Мало того что он тихий, он еще ведь и более надежный, долговечный как говорят. То есть обычные во всем превосходит.

Минусы

Нету.

Отзыв

Не громкая. Есть третий уровень загрузки. автоматически парметры мытья подбирает сначала проанализировав жесткость воды и количество и грязноту посуды. Можно с неполной загрузкой запускать. мы не любим когда много посуды накапливается, так что редко по 13 комплектов сразу моем. Но когда гости это мегаудобно конечно!

Алина 04.02.2018

Какое дно у этой машины? А то сейчас из пластика делают .

• Качество мытья посуды