Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S900 - Отзывы

• -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S900
Витринный образец
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S900

T

Качество мытья посуды

Плюсы

симпатичная и качественная посудомойка с огромным функционалом, хорошо отмывает даже очень грязную посуду

Минусы

Отзыв

Сразу глаз на нее упал, не знаю почему) Начала интересоваться функциями, их оказалось очень много. Я, конечно, не пользуюсь всеми, но все равно. Сейчас столько современных посудомоечных машинок, эта одна из них. Система INNO WASH позволяет хорошо отмыть самую грязную посуду, даже если я ее не правильно установила. При покупке машины консультант сказал, что только у этого производителя есть такая функция! Что приятно удивило - она способна отмыть грязь даже при ускоренной программе. Есть защита от протечек, ни разу еще не останавливалась во время мойки. Часто гости приходят, я сразу все загружаю, там на 14 комплектов хватает и через час - чистота. На дисплее отображается ход программы, тоже удобно. Очень экономит силы, время и работает практически бесшумно, поэтому могу включать ее даже ночью. Для меня это крайне важно, т.к. слышимость в квартире хорошая. Домохозяйкам и вообще всем женщинам идеально подойдет)

Олег 18.07.2018

Слышал что к шкафчикам кухни икеа не подходят по размеру пмм други производителей. Что скажите?

Качество мытья посуды

Плюсы

Отличная помощница!!! Много смотрели видеообзоров и наш с мужем выбор был данная модель и данная фирма, только в данной посудомойке разбрызгиватель крутиться на 360 градусов, что позволяет лучше и чище отмыть посуду! Тихая, сенсорный экран, инструкция понятная.

Отзыв

Все описала в плюсах

Качество мытья посуды

Плюсы

Нет протечек, работает тихо, легко устанавливается.

Минусы

Приходится иногда использовать специальные салфетки.

Отзыв

Ставлю сразу ей плюс за тишину. Она не гремит, не шумит водой, не протекает - идеальный вариант, придраться не к чему. Семья у нас большая, поэтому на мытье посуды всегда уходило по полчаса времени. Теперь эта обязанность перешла посудомоечной машине, чему я бесконечно рада. Хочется отметь качество мытья. Она убирает даже прилипшие и засохшие кусочки еды. Мало того что убирает, потом еще и высушит. То есть, протирать посуду не нужно от слова совсем. Классная вещь с очень экономным расходом моющего.

Качество мытья посуды

Плюсы

Промывает хорошо, посуда аж скрипит от чистоты

Минусы

Не заметны

Отзыв

Три месяца как у меня эта посудомойка, полёт нормальный) Всё, что ожидала, то и получила. В этой машине удобно регулировать лотки по высоте, спокойно помещаются в неё противень от духовки, и даже ваза высокая влезла! Промывает хорошо, посуда аж скрипит от чистоты. Я боялась, что будет чувствоваться моющее средство, так иногда пишут в интернете о посудомоечных машинах. Но это враки, я подобной ерунды не заметила.

Качество мытья посуды

Отличный вариант для большой семьи. У меня, например, в связи с маленькими детьми нет времени на домашние дела, поэтому эта машина просто незаменима на кухне. Ей могу доверить вымыть и кастрюли, и бокалы после ужина - все отмоет, бережно, как надо. Еще и высушит. Останется только переложить в шкаф и все. Работает довольно тихо, что тоже немаловажно, когда укладываю малышню спать, да и ночью неслышно из спальни.

• Качество мытья посуды