Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S700 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S700 - Отзывы

20039483

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S700

• Качество мытья посуды
4.6
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S700

Качество мытья посуды

Плюсы

Изготовлена качественно, не хлюпкая, по характеристикам и функциям соответствует ведущим производителям. Моет хорошо.

Минусы

Отзыв

При выборе посудомоечной машины прочитал много отзывов о MID60S700. На самом деле дешевого пластика в ней нет. Внутри машина изготовлена из нержавеющей стали. Качество сборки и функционал на высоком уровне. Мне MID60S700 понравилась, рекомендую. Моет хорошо, претензий нет.

Ильсияр 06.08.2020

Здравствуйте, если шкаф по ПММ 60 см то не лезет?

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, удобные кнопки, много режимов

Минусы

Посуду моет отвратительно

Отзыв

Категорически не рекомендую . Моет хорошо только обычные тарелки и банки стеклянные. Все остальное-перемываю. С кем ни поговорю-такого нет. Таблетки финиш, видимо модель неудачная. Корзинки тоже неудачные, места много, но чтоб все поставить-тетрис заоблачного уровня. Даже стеклянные крышки от кастрюль после любых режимов грязные.... и луч-чистая фигня. Просто показатель работы, не поймёшь сколько до окончания. Выброс денег и разочарование.

Качество мытья посуды

Плюсы

Сушит без разводов и подтеков

Минусы

Отзыв

У меня 2- ая посудомойка, у первой с сушкой посуды всегда были подтеки и бокалы не блестели, а теперь достаю посуду и радуюсь все кристально !!!! Медея 60s700 будет отличным помощником + отдельный отсек для ложек и вилок очень удобен Марка 60s700 идёт как профессиональная и моет и сушит отлично, посуда как на столе в ресторане !

Качество мытья посуды

Больше всего в этой машине мне нравится функция автоматического определения загрязнения. Умная техника сама решает, как мыть и ни разу ещё не ошиблась) Если загружаю туда бокалы из-под чая - одна история, если сковородку с жиром - другая) Даже сложные старые загрязнения отмывает, при этом не гудит как самолёт, работает довольно-таки тихо. К тому же, сушит посуду быстро.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет все, к каждой посуде свой "подход"!

Минусы

жаль, что луч на полу немного не вписывается в общий интерьер кухни

Отзыв

Семья расширилась, поэтому понадобилось заменить посудомойку на более вместительную. Раньше тоже была Мидеа, поэтому в этот раз не задумывались над фирмой. Машина превосходная, справляется с детскими поильничками, с бокалами, со всем, что у нас есть в доме!

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет хорошо, единственное, что плохо отзывает советские чугунные сковородки с сантиметровым нагаром на стенках. Деревянные лопатки. А остальное моет на 5+.

Минусы

Их нет. В отличие от встраиваемой стиралки медео

Отзыв

Берите не пожалеете. Только 60-ку. 45-маленькая вместимость

Марина 30.07.2018

А чугунные сковородки и деревянные лопатки нельзя мыть в ПММ

Качество мытья посуды

Плюсы

отмывает любую посуду

Минусы

Отзыв

Долго выбирала посудомоечную машину, пока до этой не добралась. Она у нас, конечно, совсем недолго, но пока нареканий нет. Много функций очень, сушит быстро, показывает, когда мойка закончилась. Я люблю готовить разного-разного, поэтому много посуды перевожу. Она моя спасительница!

Виктория 30.08.2017

Интересно получается, только сегодня хотели купить эту машинку, но нам сказали, что ее ещё нигде нет в наличии и только добавили в базу, а отзыв уже есть!!!

• Качество мытья посуды