Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S700 - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S700

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S700

Качество мытья посуды

Плюсы

Изготовлена качественно, не хлюпкая, по характеристикам и функциям соответствует ведущим производителям. Моет хорошо.

Минусы

Отзыв

При выборе посудомоечной машины прочитал много отзывов о MID60S700. На самом деле дешевого пластика в ней нет. Внутри машина изготовлена из нержавеющей стали. Качество сборки и функционал на высоком уровне. Мне MID60S700 понравилась, рекомендую. Моет хорошо, претензий нет.

Качество мытья посуды

Больше всего в этой машине мне нравится функция автоматического определения загрязнения. Умная техника сама решает, как мыть и ни разу ещё не ошиблась) Если загружаю туда бокалы из-под чая - одна история, если сковородку с жиром - другая) Даже сложные старые загрязнения отмывает, при этом не гудит как самолёт, работает довольно-таки тихо. К тому же, сушит посуду быстро.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет все, к каждой посуде свой "подход"!

Минусы

жаль, что луч на полу немного не вписывается в общий интерьер кухни

Отзыв

Семья расширилась, поэтому понадобилось заменить посудомойку на более вместительную. Раньше тоже была Мидеа, поэтому в этот раз не задумывались над фирмой. Машина превосходная, справляется с детскими поильничками, с бокалами, со всем, что у нас есть в доме!

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет хорошо, единственное, что плохо отзывает советские чугунные сковородки с сантиметровым нагаром на стенках. Деревянные лопатки. А остальное моет на 5+.

Минусы

Их нет. В отличие от встраиваемой стиралки медео

Отзыв

Берите не пожалеете. Только 60-ку. 45-маленькая вместимость

Марина 30.07.2018

А чугунные сковородки и деревянные лопатки нельзя мыть в ПММ

Качество мытья посуды

Плюсы

отмывает любую посуду

Минусы

Отзыв

Долго выбирала посудомоечную машину, пока до этой не добралась. Она у нас, конечно, совсем недолго, но пока нареканий нет. Много функций очень, сушит быстро, показывает, когда мойка закончилась. Я люблю готовить разного-разного, поэтому много посуды перевожу. Она моя спасительница!

Виктория 30.08.2017

Интересно получается, только сегодня хотели купить эту машинку, но нам сказали, что ее ещё нигде нет в наличии и только добавили в базу, а отзыв уже есть!!!

• Качество мытья посуды