Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S510 - Отзывы

20040600

• -50% на второй товар
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S510
    • + 2 169 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 722 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 1 517 ₽/мес  ?

из 5 магазинов сегодня из 91 завтра, бесплатно

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S510

Качество мытья посуды

Плюсы

Соотношение цена/качество, луч на полу, третья полка для столовых приборов

Минусы

Непонятки с внешними габаритами (см. отзыв)

Отзыв

Ахтунг! Установил вчера данный агрегат, и пишу отзыв специально для того, чтобы предупредить народ об одном важном нюансе. Итак. Если мы возьмем инструкцию и прочитаем технические характеристики данной посудомойки, то мы увидим, что глубина ее 55 китайских см. И написано, что минимальная глубина кухни должна быть 55 см. Естественно, предварительно, перед покупкой я замерил глубину своей кухни, и у меня вышло 55.6 см. Казалось бы, все должно поместиться. Ан нет. Начинаю устанавливать, а она на миллиметра 3 торчит и во что-то упирается, не входит до конца. Вытаскиваю, смотрю на заднюю часть, а там она так устроена, что сзади какой-то черный картон (спинка посудомойки) выпирает на добрый сантиметр. Причем его нельзя никак вглубь задвинуть (не знаю, что там за ним, но при попытке его впихнуть внутрь корпуса, видно, что двигается задняя металлическая стенка внутри посудомойки). Т.е. габариты железных частей посудомойки по углам четко 55 см, а в центре задней части весь этот выпирающий картон и получается все 56 см. Хорошо хоть на стене плитки не было, так я штукатурку перфоратором выдолбил и установил. Не знаю, может это у меня только такой экземпляр. Поэтому перед покупкой, если у вас глубина кухни меньше 56 см, советую взять в руки рулетку и посмотреть на экземпляр в магазине, ну или углубите нишу, если позволяет стена. Ну а в остальном претензий к товару нет. Надеюсь, что кому-то помогу избежать лишних проблем.

Анна 16.03.2019

Огромное спасибо за этот отзыв! Очень помог.

Качество мытья посуды

Плюсы

Их нет

Минусы

Отвратительно моет посуду и не сушит

Отзыв

Если уж брать, то действительно хорошего производителя и подороже. У меня получилось так, что скупой платит дважды. Теперь буду покупать хорошую посудомойку. Эту придется на выброс.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень хорошо моет и сушит хрусталь в режиме деликатной мойки, хорошо отмывает ложки и вилки с узорными ручками.

Минусы

За пол года использования не нашла.

Отзыв

Машинку покупала по размеру, старая постоянно ломалась. С этой почти за год использования проблем не было. Моет посуду отлично, да и загружать много посуды очень удобно благодаря вместительности и конструкции корзины для загрузки. Режимов много, пользуюсь по факту двумя, тремя. Очень понравилось, что отмывает полости рисунков на ложках и вилках. В режиме интенсивной мойки без проблем мойке поддаются даже сковородки с пригорелостями. Сушит хорошо, посуда правда после сушки горячая, нужно немного ждать с открытой дверцей, пока остынет. В целом отличная машинка с таким функционалом за такую цену.

Качество мытья посуды

Плюсы

Забыла про мытье посуды вручную. Это просто здорово.

Минусы

Не очень удобные подставки для ложек, вилок. Приходится подбирать ячейки по размеру каждого столового прибора, чтоб не выпадали на нижний ярус

Отзыв

Машина моет неплохо, но не очень хорошо отмывают пластик, остается цвет после томатной пасты. Пластиковая посуда не высыхает, столовые приборы на самой верхней полке высыхают плохо. Стеклянная посуда и керамика отмываются отлично, сушатся тоже хорошо

Сергей 03.01.2020

Пластиковая посуда и не будет высыхать не в одной посудомойке !!

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет, даже детскую посуду, тихая, луч на полу

Минусы

Пришла с браком

Отзыв

Решила себя порадовать и наконец заказала машинку, пришла, насыпали соль по инструкции, помыли на 2 часа все, индикатор соли всегда горел, мыла хорошо, думаю пока гарантия позвоню узнаю что за беда, мыла посуду пару недель, в итоге пришел мастер, оформил в сервис будут забирать смотреть. Через неделю позвонил муж, нужно менять солевой бак, ждать неизвестно сколько, как обстоит дело с обменом или возвратом средств неизвестно, я брала по акции, ждала 3 недели чтобы её привезли, и был кэшбэк. Машина моет хорошо и меня устраивает, за месяц я к ней привыкла, теперь не хочу мыть сама посуду ( ждём ответа от мидея, будут они менять бак или что. Конечно расстроилась (

Валерия 26.06.2019

Здравствуйте. В итоге как производитель себя повел? Заменил Вам посудомойку ?

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо отмывает посуду.Главное правильно её разместить и купить хорошие таблетки. Удобная функция "Луч на полу'. Тихая,экономичная,удобная. Если бы купили меньше,то точно бы пожалели. Вместительная. Включаю на полную загрузку один раз в день. Половинной загрузкой воспользовалась всего пару раз)).

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Очень довольна машиной, посуда блестит,платежка по горячей воде резко ушла вниз))).

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень удобна верхняя корзина для столовых приборов, луч на полу, дополнительная сушка, два коромысла-разбрызгивателя и небольшой верхний разбрызгиватель, вместительная.

Минусы

Пробывали разнообразные таблетки жидкие средства 3 в 1 для посудомоек, но ополаскиватель нужен всё равно.

Отзыв

В целом машинкой довольны. Купили недавно, но хочется верить, что прослужит долго. Очень удобно, что на нижнюю корзину можно погрузить несколько достаточно больших кастрюль или сковородок. На средней корзине очень удачная конфигурация решетки. Чашки, бокалы размещаются превосходно, фужеры на длинных ножках держаться крепко и моются хорошо. Надеемся, что производитель не подведёт и машинка послужит нам верой и правдой не один год, всё таки 50 лет на рынке бытовой техники что то значит. Эту модель рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мытья.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Пользуюсь пол-года. Моет хорошо, если очистил от остатков пищи. Перед покупкой читала что из машинки спустя какое-то время пахнуть начинает, не знаю как у кого у меня не пахнет, просто перед загрузкой венчиком остатки пищи отчищаю(не скажу что прям качественно, но споласкиваю). Покупкой НУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!Забыла что такое мытье посуды. Машинка не сильно шумная(у меня стоит на кухне) дверь закрываю и ничего не слышно. Моет качественно , без разводов,посуда хрустит. Таблетки покупаю самые дешевые, сначала переживала что будут плохо мыть, но ничего подобного.

Качество мытья посуды

Купили посудомойку на новую кухню чуть больше полугода назад. К хорошему так быстро привыкаешь, сейчас смотрю на скопившуюся в посудомойке посуду за день и даже не хочется вспомнать это постоянное мытье посуды. Реально экономит кучу времени, да и отмывает все отлично, без разводов. При этом воды и электричества расходует не так много. Очень довольна покупкой.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена, функции выполняет как должна, луч на полу, подсветка.

Минусы

Немного непонятная инструкция по монтажу дверцы, устанавливал сам, пришлось смотреть ролики в ютубе.

Отзыв

Стиральная машинка порадовала, начитавшись про разные машинки, про разводы, мокрую посуду, сильный шум, примерно такое и ожидал. Но нет, моет сушит, не мешает. Единственное немного потерлась чаша от мультиварки, ее перестали закладывать. Понравилось то что гарантия на неё 2 года, хотя на многие другие бренды, собранные в китае дают 1 год.

Павел 28.02.2019

Это не стиральная машинка

Качество мытья посуды

Вообще раньше всегда считала, что посудомойки для совсем уж ленивых, ну ведь разве сложно помыть посуду... Пока ко мне не приехал сын со своей семьей. Когда увидела, какими горами скапливается посуда после каждого приема пищи, а у невестки еще и грудничок на руках, то первая побежала в магазин за посудомойкой. Как объяснил консультант, принцип работы у всех один, разница только в функциях и компании-изготовителе. Причем, сборка все равно у всех в Китае. Выбрала полноразмерную, чтобы уж точно хватило. Отмывает действительно чисто, и сын доволен)

Качество мытья посуды

Вместительная посудомоечная машина, с которой разобралась даже такая неумёха как я. Всё предельно ясно, инструкция подробная. Эта посудомойка отмывает хорошо даже прям сильно пригоревшие сковородки и котлы. Мы с мужем любители походов, как-то с природы привезли котёл, в котором варили шурпу. На дне там – сантиметровый слой гари, а сам котёл весь чёрный. Отмыла машинка его на ура!

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо отмывает, вместительная, есть третий ярус для столовых приборов

Минусы

плохо сушит. посуду достаю всю в сырых каплях

Отзыв

Почитала отзывы и решила заказать эту машину, т.к. хотела машинку с третьим ярусом (лотком для приборов), лучом на полу. В принципе машинкой довольна, все хорошо отмывает, шумит не сильно, но вот то что посуда остается сырой очень расстраивает . До этого была самая простая Hotpoint Ariston, она высушивала до единой капли, можно было сразу ставить в шкаф. С этой так не получится. Странно что нет ни единого отзыва об этом, может у нас брак....

Татьяна 15.02.2019

Спасибо за комментарий. Машинка моет хорошо. А вот с каплями тоже столкнулась. До этого была тоже Аристон. Сказали регулировать жесткость. Тоже расстроились.

Качество мытья посуды

Плюсы

очень удобная и тихая в работе машинка

Минусы

пока не нашла ни единого!

Отзыв

Впервые увидела такое чудо в съемном коттедже, очень понравилось, поэтому когда пришло время менять свою собственную посудомойку, специально искала эту модель. Во-первых, удобно, во-вторых, качественно, в-третьих, тихо!

Качество мытья посуды

Плюсы

Не шумит, моет посуду дочиста, вмещает достаточно больше количество посуды, тратит энергии не так уж и много. Дисплей цифровой, а управление полностью электронное и удобное. Есть защита от детей, от протечек, в общем, все предусмотрено. Есть удобный режим энергосбережения, а также 8 программ для мойки посуды.

Минусы

Не обнаружил недостатков у данной модели.

Отзыв

Мидеа оказалась достаточно качественной фирмой, которая выпускает такие мощные посудомойки. Мне нравится, наверняка в следующий раз при покупке техники снова куплю что-нибудь данной марки.

P

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая, удобная. Воды тратит не много, а моет качественно. Шумит не сказать, что сильно, можно даже на ночь оставлять, не мешает ни нам, ни соседям. Тем более, что и от протечек защищена.

Минусы

Отзыв

Очень облегчает жизнь. Привыкла к ней очень быстро и теперь даже не представляю как могла жить раньше без нее. Теперь только и заботы, что загрузить в нее грязную посуду и выгрузить чистую - красота!

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет очень чисто. Справляется не только с тарелками, но и с тонким хрусталем. Пока не разу не подвела и не одного фужера или рюмки не разбила. Программ всего 8 штук, но пользуюсь либо интенсивным, либо быстрым мытьем. Шумит терпимо, громче холодильника, но тише пылесоса)

Минусы

Нет недостатков тут.

Отзыв

Полная защита от протечек — вот это действительно очень важное преимущество. Поскольку историй о затоплении я уже наслушалась от подружек предостаточно.

• Качество мытья посуды