Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S500 - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S500

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S500

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, не шумная

Минусы

Посуда остаётся мокрой, ставить дополнительное полоскание, индикатор времени во время работы гаснет и не видно сколько осталось до конца мойки,

Отзыв

Это не первая посудомоечная в нашей семье, поэтому есть с чем сравнивать. Из минусов: посуда всегда мокрая, причём при любой программе. После звукового сигнала, открываю дверцу сразу и ещё жду пока все высохнет, такого с предыдущей машинкой не было, после окончания цикла все всегда было сухое, ни капли воды не было, здесь же увы!!! Отсек для таблетки открывается во время мойки через раз, поэтому приходиться после конца цикла ставить на дополнительное полоскание, что является далеко не экономичным!!! И ещё индикатор, он в процессе мойки выключается, и увидеть сколько осталось до конца цикла нельзя, только в самом конце появляется звуковой сигнал, луч на полу начинает мигать и появляется надпись END. Может кому то и удобно раскладывать лодки и вилки в третий отсек , по мне корзина была удобнее в предыдущей машинке, чем в этой. Что касается плюсов, то она очень вместительная и не шумная, на этом ее плюсы заканчиваются

Качество мытья посуды

Плюсы

Луч на полу, высокая нижняя корзина позволяет поставить большие кастрюли.

Минусы

не наблюдаются

Отзыв

Отличная машина, хорошо отмывает как на коротком режиме - 90мин, так и на длинном - 3часа. Покупкой полностью довольна.

Качество мытья посуды

Посудомоечная машинка без проблем встроилась в кухонный гарнитур, легко вмещает всю посуду, накопившуюся за день. С компанией Мидея знакомы уже 2 года - покупали духовку. Остались довольно и качеством и ценами. Теперь вот и посудомоечную машинку у них решили присмотреть. Впечталения все те же - отличное качество по доступной цене.

Качество мытья посуды

Очень вместительная модель, вмещает до 14 комплектов посуды, чего нам хватает даже после небольшой вечеринки с друзьями. Выбирали именно габаритную модель, чтобы не пришлось запускать по несколько раз в случае большого количества посуды. А если посуды не так много, то спасает режим половинной загрузки. Электричества потребляет не так много, изменений в расходе воды тоже не заметили, хотя мама за этим строго следит. Каждый день высвобождает кучу времени на более приятные занятия) Простое тихое счастье)

Качество мытья посуды

Плюсы

Машина очень вместительная, 14 комплектов это реально много. За счет того, что есть третий уровень с изменяемой геометрией, посуду можно внутри компоновать многими разными способами, что еще больше увеличивает ее вместительность.

Минусы

Отзыв

Двухлетняя гарантия намекает на ее надежность) Большое количество программ, если их использовать по правильному назначению, а не только одну автоматическую, на самом деле очень улучшают качество мытья. Но наш фаворит, конечно, минипрограмма на 30 минут, в обычной повседневной суете используем в основном ее.

Качество мытья посуды

Если честно, не ожидал, что посудомоечная машинка окажется настолько полезным приобретением. Работает она намного тише, чем я предполагал. Кстати, тут и стало понятно, зачем этот луч на полу, который показывает, что посудомоечная машинка перестала работать. Электричества и воды тоже потребляет не так много. Каких-то изменений в счетах я не заметил. Ну и, конечно, жена была очень довольна покупкой. Все же после семейного ужина скапливается достаточно посуды.

Качество мытья посуды

Плюсы

Очень вместительная, благодаря наличию третьего уровня загрузки. Хороший набор программ, включая тридцатиминутную минипрограмму, иногда она бывает очень кстати.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Обычно чаще всего пользуемся автоматической программой и средствами три-в-одном. "Тонкое стекло" бывает что тоже включаем после приема гостей. Удобно, что есть "луч на полу", показывающий, что машина работает, который видно даже не подходя близко к машине.

З

Качество мытья посуды

Сошлись на этой модели с мужем. Меня прельстила функция отложенного старта (тк иногда приходим домой очень поздно, просто мозг выключается, ничего не могу с собой поделать, а тут можно не париться - ставишь с утра и все). Мужу понравилось экономное энергопотребление. стоит у нас уже второй месяц, всем довольны, действительно очень хорошая моделька.

Качество мытья посуды

Плюсы

Практичность,стиль, отличная работа

Минусы

иногда можно обжечься об свежевымытую посуду, если нее ждать завершения цикла

Отзыв

Очень стильная машинка, подойдет практически к любой кухоньке, на нашей смотрится великолепно! И моет посуду чисто (если, конечно, не сильно откладывать старт после еды))

Качество мытья посуды

Плюсы

Автоматические программы различные и очень большая вместительность

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Для такой машинки расход воды вообще минимальный можно сказать. Плюс у нас ребенок дома, я боялась, что громко работать будет она. Оказалось , что совсем тихо. Отмывает посуду отлично, даже если с засохшей едой поставить туда. Покупайте и не пожалеете ни разу! Все помоет за вас, пока вы занимаетесь своими делами)

• Качество мытья посуды