Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S320 - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S320

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S320

Качество мытья посуды

Моя самая лучшая помощница на кухне, люблю ее больше всех. Моет все качественно, никаких разводов, непромытых зубцев вилки или остатков еды, которые регулярно оставляла старая машина. Здесь же ничего подобного! Сколько бы ни было посуды, промоет все аж до скрипа! В общем, люблю бесконечно, честно.

Качество мытья посуды

Первый раз протестировала эту посудомоечную машинку в гостях у подруги. Как же удобно не проводить пол вечера за мытьем посуды. По цене машинка вполне приемлима, количество программ для меня оптимально. Объем для семьи из 5 человек как раз достаточный, при желании и кастрюли/сковородки помещаются. Из минусов только один - не предусмотрели заранее место под машинку на кухне. Пришлось делать некоторые перестановки.

Качество мытья посуды

Хотя у нас и не большая семья, но искали полноразмерную машинку, чтобы не думать, как лучше разместить посуду, не запускать по 2 раза, если кто-то в гости зашел. В основном, когда посуды не много, пользуемся режимом неполной загрузки. Количество программ считаю оптимальным. Больше и придумать нечего в ней. Отложеный старт - тоже очень удобно, использую постоянно. Утром вынимаю чистую посуду, и сразу выставляю время для следующего мытья. Всем, кто до сих пор моет посуду руками, хочу сказать - свободное время можно провести более интересно, чем за мытьем посуды.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, не шумная

Минусы

Звуковой сигнал

Отзыв

Отличная машинка, работает тихо, есть несколько режимов, вместительная. В основном, стираем в режиме ЭКО 3 часа. Иногда не промываются высокие ёмкости с узким горлышком, типа бутылок, но это уже детали. Не нравится только довольно громкий звуковой сигнал об окончании стирки, так как не вижу в нем необходимости, особенно, если стирать ночью

Светлана 04.07.2019

Какой стирки?

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мытья, функции

Минусы

Не нашла

Отзыв

О посудомойке думала лет 5.. и хочется и колется .. И наконец-то решилась на покупку, сейчас жалею об одном, что не купила ее раньше...столько свободного времени и не сравнить с качеством мытья руками. Бренд малоизвестный, покупала на свой страх и риск... На счёт размера, у кого есть возможность купить на 60, берите, не пожалеете. Я коплю посуду два дня (запаха нет, как кто-то говорит), отмывается все на ура и опять же, экономия таблеток (беру по акциям) ! Ещё, брать с двумя или с тремя корзинами...Почитав отзывы, пришла к мнению, что с двумя лучше. 1-лучше отмвает, 2-не надо каждую ложку устанавливать в пазы, а просто быстро закидал и готово. Противни у меня большие, просто ложу поверх посуды, все отмывает. Режимами пользуюсь в основном 90 минут, автоматическая и ЭКО. Редко кастрюли. Рекомендую к покупке!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Жена перестала просить вымыть посуду.

Минусы

Меньше стал общаться с женой.

Отзыв

При всех плюсах и минусах доволен.

Качество мытья посуды

Купила эту посудомоечную машинку по рекомендации подруги, у нее на кухне тоже посудомоечная машинка, духовка и варочная панель от Мидеи. Все нахваливала. Сначала немного сомневалась, до этого про такую фирму не слышала, но сейчас очень довольна своим выбором. Отмывает все просто великолепно, работает тихо. Режимов мытья достаточно. Кучу времени и сил мне экономит.

Качество мытья посуды

Плюсы

Много программ, моет чисто и бесшумно

Минусы

Если не проветривать после каждого мытья, то пахнет рыбой внутри

Отзыв

Моя первая посудомойка, не ожидала, что будет так удобно. Пользуемся месяц, запускаем каждый день (иногда два раза в день). Вместительная, есть приспособление для мытья бокалов. Самое главное, что отмывает отлично. Нравится, что различные режимы для разной посуды - стекло никогда не было таким чистым и без разводов. Моем и противни - все чистое. Туда поместится и стекло от духовки, но пока не пробовали.

Качество мытья посуды

Плюсы

Много полезных программ

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Пользуемся 2 недели, пока всё устраивает. Нужно правильно подобрать программу по степени загрязнения, тогда качества мытья посуды будет лучше. Вмещается много посуды, удобные складные полки, в наличии есть все нужные приспособления. Достаточно тихая, при закрытой двери на кухню ночью ее не слышно. Особенно порадовала доставка товара, совсем не дорого, но до самой квартиры всё в лучшем виде и оплата по карте прямо в квартире, это огромные плюсы магазину.

Плюсы

Отзыв

Действительно удобное размещение посуды, бокалов, есть складные решетки, которые при сложении позволяют поместить в посудомойку крупногабаритные кастрюли. 8 программ управления, но реально достаточно и 4х. Мы чаще всего пользуемся половинной загрузкой, когда посуды не так много, либо авторежимом, когда машинка сама определяет, степень загрязнения посуды и исходя из этого сама подбирает режим мытья. Количество функций, качество мытья, гарантия- все как у более именитых собратьев, но цена намного доступнее.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хоршая продуманная современная машинка с удобной загрузкой, двухлетней гарантией и не слишком дорогая. Главное - правильно понимать какую программу следует выбрать в каждом конкретном случае. Но это, конечно же, дело-то не сложное.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Искала большую по емкости машинку и выбрала эту модель, так как она вмещает одновременно целых четырнадцать комплектов посуды.

Качество мытья посуды

Плюсы

понравилось все

Минусы

пока не нашел

Отзыв

пользуемся месяц нареканий ни каких нету

Качество мытья посуды

Хочу сказать большое спасибо разработчикам! Видно, что сделано именно для людей, для их удобства. Загружается удобно, очень вместительные корзины, каждый раз удивляюсь, как умещается в одну машину вся посуда, которую использует большая семья за день! А с отложенным стартом можно не переживать за то,что кто-то забудет поставить посуду мыться. Просто каждое утро ставлю таймер на следующую ночь и никто не мучается. От всей семьи большое-большое спасибо Мидее за такую чудесную машинку!

Качество мытья посуды

Плюсы

Деликатное отношение к хрупкой и капризной посуде, не шумит, удобная панель управления

Минусы

Было бы здорово иметь такую модель в другом цвете

Отзыв

Не знаю, как насчет других моделей, но эта оправдала все мои ожидания! Очень бережно моет, если от прошлых оставались царапины на тарелках, то здесь без страха мою даже тонкое стекло.

Anastasia 28.01.2019

А какая разница какого она цвета???? Она же полностью встраивается в кухонный гарнитур и ее совсем не видно!!

• Качество мытья посуды