Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S300 - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.8
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S300

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошая цена за такой качественный товар!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Долго уговаривала мужа купить посудомоечную машину, он не особо соглашался. Потом нашла этот вариант, вроде бы и по карману не бьет, да и хорошая модель. Он согласился)) Взяли ее три месяца назад, очень нравится! Была бы возможность, намного раньше бы взяли.. у нее шесть программ. Я использую программу для мытья стекла и ускоренную, так как семья большая, посуды много, да и гостей мы любим) Вместительность очень большая, для нашей огромной семьи как раз) Есть половинная загрузка, для регулярного использования подходит вполне. А корзина с изменяемыми размерами вообще шик! С такой загрузкой она еще и воды не так много тратит, в общем, по всем параметрам экономичная и работает на ура) Ну и отложенный старт тоже очень удобная вещь: поставил мойку на определенное время, пришел домой с работы, а уже все чистое) Советую всем.

Качество мытья посуды

Покупали эту посудомоечную машинку взамен отслужившей свой век Бош. Так как наша старушка сломалась неожиданно, а без посудомойки мы жить уже не могли, то выбирали достаточно экстренно по отзывам в интернете и имеющемуся на тот момент бюджету. По отзывам все хвалила Мидею и мы решили взять. В принципе количество программ даже больше, чем у нашей машинки старого поколения, работает она даже потише, а отмывает также хорошо. Конечно, я даже не буду упоминать насколько она дешевое нашей старой посудомойки)

Качество мытья посуды

Долго не могли определиться, на какой объем покупать посудомоечную машинку. Вроде сначала думали на 45 см и 8-9 комплектов посуды, потом передумали и решили полноразмерную взять на 14 комплектов посуды, тем более, что и цена на нее более, чем доступная. Теперь даже если гости приходят, не нужно стоять возле раковины потом весь вечер. А если посуды не так много, то режим неполной загрузки ставим. В машинке всего 6 режимов мытья, но считаю, что этого более, чем достаточно и все остальное- просто для оправдания высокой стоимости. Здесь прямо оптимальное сочетание цены и функциональности/качества.

m

Качество мытья посуды

Долго спорили с мужем, стоит ли покупать посудомоечную машинку. Он считал, что не стоит тратить деньги зря, да и так посуду можно помыть. Конечно, ведь в основном, мытье посуды- моя обязанность. Я все заглядывалась на посудомойку подружки. Приду к ней, попьем чай, всю посуду сложит в посудомойку, а не кидается сразу намывать. У нее как раз была Мидеа, она очень нахваливала. И вот после юбилея, на подарочные деньги купила себе подарок. Очень довольна. Значительно экономит мое время. Да и муж оценил. Говорит, что расход воды тоже намного меньше, чем руками мыть. Изучил инструкции, теперь моем или на экономном режиме или на половинной загрузке.

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая три отсека для мытья

Минусы

Сломалась на третий день эксплуатации

Отзыв

Сломалась на третий день эксплуатации. Сейчас находится на ремонте сказали что они не ремонтируется в магазине отдадут деньги или новую машину теперь надо думать что брать.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет быстро, моет качественно и практически все!

Минусы

пришлось расширять пространство, чтобы втиснуть посудомойку

Отзыв

Мощный и большой агрегат, который здорово экономит силы хозяек. Моем без угрызения совести и стекло, и фарфоровый сервиз. Вымывает даже красное вино.

• Качество мытья посуды