Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S110 - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S110
    • + 1 679 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 1 333 ₽/мес

Кредит от 1 189 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня из 53 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Midea MID60S110

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет, невысокая цена, очень вместительная, корзина для столовых приборов

Минусы

Руководство пользователя

Отзыв

Первая проблема после подключения ПММ - совместить инструкции из руководства пользователя с индикаторами на самой машине. Индикатор соли (стрелочки) и индикатор ополаскивателя (снежинка) перепутаны в руководстве, но это легко понять самому хотя бы потому что на крышке куда засыпается соль нарисованы стрелочки. А вот с настройкой жесткости воды придется повозиться т.к. отсутствует большой кусок инструкции и что интересно, на горячей линии мидея ребята тоже не знают куда нажимать. Итак, действуем следующим образом: 1. включаем ПММ, 2. нажимаем и удерживаем клавишу БЫСТРАЯ МОЙКА (нарисован бокал), 3. машинка издает писк и начинают мигать индикаторы соль и ополаскиватель, 4. не долго думая (очень быстро из режима настройки выходит сама машинка) коротким нажатием клавиши БЫСТРАЯ МОЙКА переключаем жесткость. Появляется индикация Н1 - БЫСТРАЯ, Н2 - 90МИН, Н3 - 90МИН+БЫСТРАЯ, Н4 - ЕСО, Н5 - ЕСО+БЫСТРАЯ, Н6 - ЕСО+90МИН. 5. Выключаем ПММ. Настройка завершена. А так качество мойки на высоте, тарелки сухие сразу после завершения цикла, капли остаются на пластике только. Работает тихо. Есть предварительное полоскание, т.е. засохшую посуду сама отмачивает. У меня как-то неделю тарелки стояли, отмылись идеально на 90МИН

Юлия 01.12.2019

Большое спасибо за информацию по настройке жёсткости воды!

Качество мытья посуды

Плюсы

цена, режим неполной загрузки

Минусы

Отзыв

Не очень дорогая машинка, но несмотря что у нас большая и дружная семья посуда помещается вся. Моет машинка очень хорошо, а главное тихо, да и расход воды после её установки не сильно и увеличивался. Благодаря большому объёму могу положить туда и противень, и большую кастрюлю или пару сковородок, в режиме интенсивной мойки всё это хорошо отмывается.

Качество мытья посуды

Плюсы

Идеальна в цене, качество мытья 100%, удобный отсек для кухонных принадлежностей, , пользуюсь более года ежедневно!

Минусы

Нет!!!

Отзыв

При ежедневном использовании более года ни одного нарекания! Настройка жёсткости воды через программу с бокалами. Удобно откладывать старт и мыть на половину программы. Если только поели и сразу мою, то ставлю половину 90мин, за 45мин всё идеально. Всегда вся посуда вымыта на 100%* кто жалуется на плохую помывку, наверное средство плохое. Всё понятно на уровне картинок, закончилась соль - появится значок, закончился опаласкиватель - пустое окошко.

Качество мытья посуды

Плюсы

большая вместительность, не шумит при работе, хорошо моет хрусталь и стекло

Минусы

Отзыв

Выбирал муж, в качестве сюрприза, поэтому неожиданно познала все прелести посудомоечной машинки, тем более с такой вместительностью. После любого мероприятия у нас дома больше не приходится стоять часами за мытьём посуды - достаточно всё уложить в машину, выбрать необходимый режим и всё, она всё делает за меня, качество мойки нисколько не хуже, чем я мыла руками. А как она хорошо с хрусталём рифлёным управляется, я раньше перемывала по 3-4 раза, а машинка со всем справляется за один цикл мойки. Это просто чудо)

Плюсы

Встраиваемая, широкая, третий ярус для столовых приборов, доступная по цене

Минусы

Не досушивает посуду

Отзыв

Доброго дня! Машина моет посуду ежедневно 10 дней. На всех режимах не досушивает посуду. Это такая особенность ПММ или брак?

Ирина 12.03.2020

Проверьте количество ополаскивателя. Если его мало, то посуда влажная, а так она всегда сухая идеально

Качество мытья посуды

Плюсы

Чистейшая посуда, кастрюли, сковороды. Низкий расход воды. Не надо мыть руками

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Приобрели данную модель 2 года назад. Очень жалею, что не сделали это раньше) Запускаю каждый день, т.к семья большая 5 человек. Моет отлично, тихо, посуда блестит. Экономит воду и время, которое раньше тратили на мытье посуды. Не нарадуюсь! Теперь всем друзьям рекомендую данную фирму.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет сама, 3 уровень для приборов

Минусы

Отзыв

В эксплуатации 3 года. Все огонь. Вместительная. Отмечу еще уровень для приборов. Не представляю теперь машинку без него.

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена, гарантия от производителя 2 года, тихая в работе, довольно вместительная, хорошо моет.

Минусы

Отзыв

первая ПММ, всем очень довольны - рекомендуем )))

Качество мытья посуды

Плюсы

Довольно вместительная - кастрюли и сковородки влазят без проблем, есть режим половинной загрузки, тихая, режим интенсивной мойки отмывает даже пригоревшие кастрюли и сковородки.

Минусы

Просто нет.

Отзыв

Машинка очень хорошо вписалась на кухню. Моет хорошо, сушит тоже. Посуда без разводов и абсолютно чистая - главное правильно подобрать программу. Посуды вмещается очень много, в основном пользуюсь режимом половинной загрузки, полностью загружаю только по праздникам и семейным торжествам. Экономит кучу времени, и при этом результат намного лучше, чем руками. Очень довольна.

Качество мытья посуды

Плюсы

Чистая посуда, есть функция быстрой мойки

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Наша первая посудомойка, все устраивает и цена очень хорошая. Не видели смысла переплачивать за дорогие модели и вроде не ошиблись.

Зарина 02.01.2020

Сколько длится быстрая мойка?

Качество мытья посуды

Плюсы

Цена среди полноразмерных машин

Минусы

Несоответствие руководства по эксплуатации с моделью пмм

Отзыв

Сбылась мечта, я больше не мою посуду! Это моя первая ПММ. Не зря я так ее хотела! Посуда после мойки чистая, подтеков нет, с программами разобралась быстро, но вот настройка жесткости воды... Описанный в инструкции метод совсем не подходит к этой модели. Не один час мы с мужем провели в поисках той самой кнопки! Ходили вокруг машины, искали в интернете, везде как издевательство- вопросы без ответов и ответы в виде полунамеков. Но тут свершилось чудо и я нашла опытным путем это хитрую кнопку. Короче, включаете машину, как обычно, потом 5сек. держите кнопку "быстрая мойка" (это та, что с бокалами), как только замигали индикаторы соли и ополаскивателя, сразу нажимаете для выбора программ. Затем жмете кнопку пуск и вуаля- жесткость настроена. Снизила балл функциональности за инструкцию и беспокойства

Евгений 26.12.2019

Индикатор работы включается автоматически или надо включить его?

Качество мытья посуды

Эта посудомоечная машинка буквально спасла нашу семью) Каждый вечер споры и уговоры - чья очередь мыть посуду... Пока муж не приобрел посудомоечную машинку. Теперь достаточно просто убрать свою тарелку в посдомоечную машинку, на ночь мы ее запускаем, а утром уже вынимаем посуду. Работает тихо, но отмыает очень чисто. А для обсуждений у нас теперь есть более приятные темы)

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть третья полка для вилок и ложек

Минусы

Плохо отмывается посуду, сушит ужасно, остаются капли на посуде. Дверь даже после регулировки все равно стремится закрыться. Нижняя полка под посуду постоянно съезжает с калеи. Средняя полка слишком низко расположена и по этому тарелки на нижней полке тормозят разбрызгиватель на установленный на средней полке.

Отзыв

Машинка не оправдала ожиданий.

Виктория 03.10.2019

Средняя корзина может подниматься и опускаться

Качество мытья посуды

Давно планировали покупку посудомоечной машины, но все как-то казалось, что важнее что-то другое. Сейчас после приобретения могу сказать, что жалею только об одном- что так долго тянули с покупкой. Насколько же легче стало выполнять дела на кухне. Оказывается, я и готовить любила всегда, только вот мытье посуды настроение портило. Отмывает все просто идеально, даже учитывая, что часть посуды ждет мытья весь день.

Качество мытья посуды

Плюсы

Есть верхняя полка для столовых приборов, регулировка по высоте верхней и средней полки.

Минусы

Нет цифрового дисплея.

Отзыв

До этой машины были именитые бренды. Разница в цене от этой машинки 130к. Отличия,эта на 2 дэцебела шумнее, и всё . моет хорошо, может быть и отлично. Напишу честно, не читал мануал. Мою по наитию, может в этом и пробел. Рекомендую. До этого были 4 машинки. Мелле, Бош,Куперсберг,Кертинг.

Качество мытья посуды

Купили в новую квартиру эту посудомоечную машинку. Раньше была старая посудомоечная машинка, она кажется немного шумнее была. Эта потише немного, но отмывает все также хорошо, даже застаревший нагар с дна кастрюль сошел. Вся посуда размещается очень удобно в корзинах, не нужно думать, как ее компактнее разместить. Пользовались разными средствами для мытья посуды, со всеми посуда одинаково чистая.

Качество мытья посуды

Плюсы

Проста в эксплуатации, имеется 3-ья корзина для столовых приборов, не шумная, вместительная

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Пользуемся месяц, нам очень нравится, отмывает все отлично, считаем свой выбор оптимальным

Качество мытья посуды

Плюсы

Недорогая,третий уровень для столовых приборов.

Минусы

Плохо сушит,даже с дополнительной сушкой посуда мокрая.

Отзыв

Мыла на режиме 30 минут ,отмыла хорошо.Качество сушки плохое.

Андрей 15.10.2019

Людмила, какой ополаскиватель использовали? Он ооочень влияет на сушку.

Качество мытья посуды

Всем привет, кто уже приобрёл машинку, явно столкнулся, что инструкция не подходит к нашему аппарату, я нашла где можно отрегулировать жёсткость воды)и что индикаторы наши снежинка это ополаскиватель, а рядом знак это соль)жёсткость воды регулируется на самой крышке куда засыпается соль)

Павел 19.04.2019

можно поподробнее что там на крышке?

Качество мытья посуды

Работает очень тихо, включаем на ночь перед сном. Теперь вообще не заморачиваемся мытьем посуды, только складываем весь день в посудомойку, а утром вынимаем уже чистую и сухую посуду. Даже застарелые пятна со сковородок постепенно сошли. Для меня принципиальным была покупка именно полноразмерной посудомойки, чтобы и после застолий можно было всю посуду загрузить. А когда мы на работе и посуды мало набирается, то просто включаем режим половинной загрузки.

• Качество мытья посуды