Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Kuppersberg GS 6055 - Отзывы

20061166

• «Рассрочка 0% на всё»
Витринный образец

+ 1 110  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 811 рублей в месяц  ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

3 яруса загрузки, хорошее качество мойки и сушки, 2 года гарантии

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Модель новая, поэтому пользуемся совсем не давно. Мне понравилось то, что в этой модели большая загрузка. За один заход можно помыть 14 комплектов посуды + 3 ярус очень выручает. Туда отдельно я клала столовые приборы. И там кстати есть еще один разбрызгиватель под самым потолком. продавец сказал, что мойка будит более качественной за счет 3 вентиляторов, а не 2 как в обычных посудомойках. Сушка тоже сушит не плохо. Луч на полу сигнализирует , когда мойка закончилась, удобная вещь. Не нужно сидеть под посудомойкой и ждать окончания мойки. Очень рада покупке. Всем советую к покупке.

• Качество мытья посуды