Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Kuppersberg GS 6055 - Отзывы

• Качество мытья посуды
    4.1
    Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Kuppersberg GS 6055

Качество мытья посуды

Плюсы

3 яруса загрузки, хорошее качество мойки и сушки, 2 года гарантии

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Модель новая, поэтому пользуемся совсем не давно. Мне понравилось то, что в этой модели большая загрузка. За один заход можно помыть 14 комплектов посуды + 3 ярус очень выручает. Туда отдельно я клала столовые приборы. И там кстати есть еще один разбрызгиватель под самым потолком. продавец сказал, что мойка будит более качественной за счет 3 вентиляторов, а не 2 как в обычных посудомойках. Сушка тоже сушит не плохо. Луч на полу сигнализирует , когда мойка закончилась, удобная вещь. Не нужно сидеть под посудомойкой и ждать окончания мойки. Очень рада покупке. Всем советую к покупке.

1.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Загрузка

Минусы

Качество мытья, сушка.

Отзыв

До этой машинки была посудомойка другой фирмы, купленная б/у для съемной квартиры. Идеально мыла и сушила до скрипа. Только что на 40, маленькая. В свой дом выбирая встроенную, доверился консультанту, он порекомендовал вот эту. О чем я очень сильно жалею, качество мытья ну просто плохое. Конечно может таблетки еще не очень качественные, остались от предыдущей, но ведь на той их хватало для идеального мытья. Но помимо отвратного мытья - посуда прям конкретно мокрая, ощущение, что сушка не работает от слова совсем, хотя выбираю режимы максимальные. А когда еще дверцу открываю, то она перевешивает и задняя часть машинки легко поднимается, и вся вода с верхней посуды летит на нижнюю. Думал может что не так делаю, но нет, даже в инструкции написано, что допускаются капли на посуде (хитрые какие, только там не капли, а мокрая посуда). Средняя полка оказалась не в рельсах, чтобы поставить на место, пришлось разобрать боковую стенку машинки, так как когда откручиваешь винт колесика, гайка падает за стенкой вниз (хватило же ума так сконструировать). Ну и луч... я думал он будет показывать когда посуда вымыта, а он горит когда машинка работает и тухнет, когда постиралась. Как по мне, не очень логично, гораздо удобнее, чтобы после мойки луч загорался и сигнализировал, что посуду можно извлекать. На крайний вариант 2 луча, красный работает, зеленый готово, но фантазии на это не хватило видимо. Очень недоволен посудомойкой, пользуюсь только для мойки сковородок и противеней, и то, чтобы мойка размягчила остатки еды, а домываю уже вручную. Из плюсов только загрузку можно отметить, влазит реально много, но толку от этого, если она не моет. Просто не знаю что с ней делать, вернул бы, но упаковку не сохранил, понадеялся что вещь не дешевая и качественная.

2.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Особых не нашел

Минусы

Качество сборки, качество мытья.

Отзыв

Приобрели данный агрегат вместо 12-летней мойки другой фирмы. Моет ничуть не лучше, если не хуже, даже самая длительная программа не отмывает средних загрязнений на посуде (которые старая отмывала). После "сушки" вся посуда в крупных каплях воды, что и как машина сушила - не понятно. В общем одно сплошное разочарование. Не рекомендую покупать.

Григорий 04.08.2020

Подписываюсь под каждым словом, тоже имел "счастье" приобрести эту мойку.

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки, гарантия.

Минусы

Пока не выявили.

Отзыв

Купили эту модель так как до этого была вся встраеваемая техника этого бренда в другой квартире. Мне понравилось то, что у нее большая загрузка посуды 14 комплектов + 3 ярус . В нем можно мыть отдельно ложки и вилки. Части посудомойки полностью из нержавейки в том числе низ. Плюс можно выбирать только те корзины в которые вы загрузили посуду. Не нужно включать все 3 разбрызгивателя. Управление простое - все на кнопках. Разберется любой пользователь. За свои деньги хорошая посудомойка, рекомендую. Через годик напишу еще отзыв)

З

Качество мытья посуды

Плюсы

Благодаря трем уровням загрузки, в ней можно разместить очень много посуды. При этом качество мытья вполне хорошее. Посуда вынимается уже сухая, на ней нет никаких следов илиподтеков от моющего средства, сразувидно, что полоскание сделано на совесть.

Минусы

Моет чисто и это главное, минусов нет.

Отзыв

Это первая моя посудомойка, так что я вообще в полном восторге, что можно теперь не мыть посуду вручную.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет даже сильно загрезненную посуду, есть короткий режим мойки, 2 года гарантии.

Минусы

Не открывается дверь после мойки сама) Но это просто каприз)

Отзыв

Понравилось в том, что отдельно сделан отсек для ложек и вилок третий верхним ярусом. Не нужно теперь мыть на втором ярусе тарелки вместе со столовыми приборами. Так же есть "половинная загрузка" и можно выбирать ярус мойки. Качеством мытья и сушки тоже довольна. Правда не с чем сравнивать)

• Качество мытья посуды