Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Kuppersberg GS 6020 - Отзывы

20056948

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Kuppersberg GS 6020

+ 1 050  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 707 рублей в месяц  ?

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Помещается ну оочень много посуды! В семье где постоянные гости такая помощница просто необходима!. Мне так же нравится что у нее есть отдельный короб для ложек и вилок. Можно регулировать высоту короба. Можно сокращать прогамму мойки, можно отложить ее на несколько часов.

Минусы

Шумновата но приыыкнуть можно.

Отзыв

Мой вердикт - отличная покупка!! Как я раньше жила без такой помощницы??

Качество мытья посуды

Очень хорошая посудомойка. Мы взяли машинку почти год назад. Работает как часики. Действительно хорошо отмывает посуду. Если что-то особо засохшее и припекшееся, то ставлю на замачивание. Если нужно вымыть праздничный сервис или бокалы, тогда на деликатную. А так обычно быстрый режим ставлю. В любом случае у меня на любой программе посуда отмывается хорошо и не приходится перемывать повторно.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошая мойка, немецкий бренд, 2 года гарантии

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Выбирали посудомоечную машину. Нужна была по цене-качеству хороший вариант. Остановились на этой модели так как техника этой фирмы уже стояла на кухне и понравилась, решили взять посудомойку такую же. Пользуемся пол года, пока радует. Моет хорошо, разводов не оставляет. И короткая программа мойки есть. Порадовал 3 ярус загрузки , помещается больше посуды чем в похожие модели. Да и удобно мыть столовые приборы отдельно. Плюс 3 разбразгивателя, а не 2 как на многих. Ну и гарантия 2 года о чем то говорит. Значит производитель уверен в качестве. А фирма сама немецкая.

• Качество мытья посуды