Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Kuppersberg GS 6020 - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.8
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Kuppersberg GS 6020

Качество мытья посуды

Плюсы

Помещается ну оочень много посуды! В семье где постоянные гости такая помощница просто необходима!. Мне так же нравится что у нее есть отдельный короб для ложек и вилок. Можно регулировать высоту короба. Можно сокращать прогамму мойки, можно отложить ее на несколько часов.

Минусы

Шумновата но приыыкнуть можно.

Отзыв

Мой вердикт - отличная покупка!! Как я раньше жила без такой помощницы??

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, бесшумная, моет отлично, посуда сухая!

Минусы

Немного нагреваются боковые стенки, а когда до задней стенки дотрагиваешься иногда немного бьёт током(

Отзыв

Общее впечатление на 5!!!Делаю всё по инструкции, пользуюсь хорошим порошком, нареканий пока нет!)

Илья 29.11.2019

а зачем вы трогаете за заднюю стенку?))))) мазохистка штоле?)

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки, три яруса загрузки (3-й для столовых приборов) , быстрая сушка

Минусы

Хотелось бы дешевле)

Отзыв

Купили эту модель так как до этого была вся встраеваемая техника этого бренда в другой квартире. Мне понравилось то, что у нее большая загрузка посуды 14 комплектов + 3 ярус . В нем можно мыть отдельно ложки и вилки. Части посудомойки полностью из нержавейки в том числе низ. Управление простое - все на кнопках. Разберется любой пользователь. За свои деньги хорошая посудомойка, рекомендую. Через годик напишу еще отзыв)

Качество мытья посуды

Плюсы

Не шумная.

Минусы

Плохо моет,не смывает жир,много влаги остаётся после мытья,присутствует вонь пластика.

Отзыв

Ожидал больше от данной пмм,опирался на отзывы тут,но видно отзывы не людей,а ботов,не советую покупать .

Евгения 20.09.2019

Добрый день. Вот и я купилась на положительные отзывы, взяла эту посудомойку. Уже месяц с ней мучаюсь, в верхнем лотке ложки, вилки не отмывает. В нижнем сковородку, форму для запекания тоже не может отмыть. Справляется только с тарелками, кружками. И это при том, что ставлю программу ЭКО, а не короткую и посуды немного. Приходится всё самой перемывать! И не сушит толком, даже если сразу открыть после окончания цикла и оставить с открытой дверцей.

Качество мытья посуды

Плюсы

Идеальная посудомойка от известного бренда, надежная и моет восхитительно!

Минусы

нет и не ищу

Отзыв

В этой модели мне понравилась компоновка. Именно благодаря ей входит вся моя посуда (а у меня ее ну ооочень много), люблю я всякие плошечки, чашечки, соусницы и прочее. Все можно удобно разместить. Причем ставится все надежно и не бьется (а то со старой моделью другой марки были такие случаи). Читала, что шумная, не знаю, мне кажется, что тихо работает.

Качество мытья посуды

Плюсы

есть режим предварительного полоскания, качественная, с гарантией

Минусы

да никаких за полгода не обнаружено

Отзыв

Отличная посудомойка, которой пользуемся всей семьей уже полгода. На модель дается гарантия на 2 года. Надеюсь, что прослужит и дольше, все-таки производитель известный. Очень нравится, что всю посуду хорошо отмывает. Если сомневаюсь, что справится, включаю режим предварительного замачивания. А так нравится ускоренный режим, на нем обычный тарелки и чашки без проблем очищаются.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет, быстро сушит, 2 года заводской гарантии.

Минусы

Еще бы открывалась дверь после мойки, но за такие деньги и так сойдет.

Отзыв

Выбирали посудомойку 60 см так как место позволяет и семья большая. Хотели как говориться без лишних функций, так как пользуемся как всегда не всеми. В этой модели нас привлекло то, что в ней три яруса загрузки посуды. Вилки и ложки я мою на третьем верхнем ярусе отдельно от тарелок и кастрюль. Так же над третьим ярусом дополнительно установлен третий разбрызгиватель, а не два как на многих. За счет этого посуда моется не с двух сторон , а с трех. Так, что качеством мойки довольны с мужем.

Качество мытья посуды

Очень хорошая посудомойка. Мы взяли машинку почти год назад. Работает как часики. Действительно хорошо отмывает посуду. Если что-то особо засохшее и припекшееся, то ставлю на замачивание. Если нужно вымыть праздничный сервис или бокалы, тогда на деликатную. А так обычно быстрый режим ставлю. В любом случае у меня на любой программе посуда отмывается хорошо и не приходится перемывать повторно.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошая мойка, немецкий бренд, 2 года гарантии

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Выбирали посудомоечную машину. Нужна была по цене-качеству хороший вариант. Остановились на этой модели так как техника этой фирмы уже стояла на кухне и понравилась, решили взять посудомойку такую же. Пользуемся пол года, пока радует. Моет хорошо, разводов не оставляет. И короткая программа мойки есть. Порадовал 3 ярус загрузки , помещается больше посуды чем в похожие модели. Да и удобно мыть столовые приборы отдельно. Плюс 3 разбразгивателя, а не 2 как на многих. Ну и гарантия 2 года о чем то говорит. Значит производитель уверен в качестве. А фирма сама немецкая.

• Качество мытья посуды