Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Kuppersberg GL 6088 - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.2
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Kuppersberg GL 6088

Качество мытья посуды

Плюсы

Пользуюсь ей каждый день, моет хорошо и чистенько. Корзинок две, они регулируются по высоте и можно загружать посуду любого размера поэтому. Программ куча. Сначала думала, что это ерунда, теперь поняла, что ошибалась. Можно выбрать программу для тонкого стекла, тогда не рискуешь разбить красивые бокалы. Если всё очень грязное - имеется предварительное полоскание. У машинки есть еще цикл самоочистки - на случай, если из нее стало нехорошо пахнуть. Все настройки видны на экранчике, что очень удобно.

Минусы

Еще не знаю, что тут за недостатки. Моет качественно, тихая, есть контроль протечек, экран, управление элементарное, а функций много.

Отзыв

Моет качественно.

1.7

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместимоть посуды большая

Минусы

Плохо моет плохая сушка остается налет белый

Отзыв

Я почитала все отзывы и купила машину пользуюсь 6 месяцев одно разочерование. После мойки еще перемываю всю посуду, жир остается плохая машина. Есть опыт большой у нас 4 машина и эта самая плохая. Все пишут 3 полка для ложек она вообще бестолковая все ложки там грязными остаются. Не кому не советую. Очень плохая сушка посуда вся мокрая если остается на ночь в закрытом виде ножи покрываются ржавчиной.

Качество мытья посуды

Плюсы

Немецкое качество, сборка европейская, 3 яруса загрузки, качественная мойка с 3 разбрызгивателями

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Понравилось, что относительно экономичная и хорошо моет, хотя сравнивать не с чем.

Качество мытья посуды

Плюсы

Наивысшая похвала

Минусы

Пока нет

Отзыв

Приобрели машинку 2 месяца назад,долго выбирали,читали,анализировали(опыт уже трех фирм есть и положительный,но хотелось новинок),в итоге выбор упал между 2 : бренд с гарантией 1 год производство Германия и данная модель с гарантией 2 ,и производство Польша)))))выбрала эту красавицу и счастью нет предела!+маленький ребенок и большая семья,посуды вечно горы,а она нереально большая)))теперь я не знаю ,что такое мыть,перемывать, отдирать, отчищать....уже использовала 5 программ и восторг!"Луч на полу",думала,ну для чего?и по мне,так для красоты больше....он желтого цвета всегда и когда заканчивается программа он мигает,но есть звуковой сигнал,который нельзя не услышать!(может я еще не доконца изучила). Шума нет!Отличная посудомойка, все подружки обзавидовались!))))

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки на высшем уровне

Минусы

Отзыв

Более года посудомойка в нашей семье и это точно лучшая машина. Сравнивать мне есть с чем, до этого была машинка от именитого бренда, не нравилось как отмывает сковороды. Тут же никаких проблем, кастрюли, сковородки все идеально чисто и сухо. Приятный бонус в виде луча на полу. К покупке рекомендую, отличная посудомойка.

Качество мытья посуды

Плюсы

Лучшая посудомойка

Минусы

Отзыв

Отлично моет, по вместимости одна из самых больших. Индикация в виде луча на полу и конечно же 3я полочка для столовых приборов. В течении года еще не разу не подвела

Минусы

Отзыв

+ Неплохо отмывает посуду, - полетела электроника за 2 недели до окончания гарантии, кучу времени просидели без машинки, но запчасть так и не пришла, вернули деньги. Чувства от поломки двоякие: с одной стороны мозги полетели внезапно и аппарат встал, с другой стороны: до окончания гарантии же

Павел 10.10.2017

Роман модель новая и не может быть, что вы пользовались 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отзыв сомнительный

Качество мытья посуды

Плюсы

Не надо самой мыть

Минусы

Отзыв

Машинка отличная,моет хорошо, считаю нецелесообразным покупать дорогую,дохнут они все как гарантия кончается,пользуюсь таблетками,бывает ободок от бульона остаётся,вместительная, для семьи из 4 человек в самый раз,полка для столовых приборов - вещь,,оч удобная,много функций ,некоторые сомнительные,типа луча на полу,можно и подешевле модель6033,но по акции можно и эту,главная проблема-это кто же будет её загружать!?

Андрон 20.11.2017

ломаются они все как гарантия кончается,а Kuppersberg - фирма немецкая!!!вот так

• Качество мытья посуды