Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Kuppersberg GL 6033 - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.8
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Kuppersberg GL 6033

Качество мытья посуды

Машина супер!!!! Моет на ура, даже дешевыми средствами, отмывает жир напрочь! Берите не пожалеете! Перед тем как купить изучила ни одну модель, в общем эта идеальна в соотношении цены и качества! Мою на авто режиме, если сковороды или кастрюли то интенсивная мойка. Проста в использовании и в установке

Качество мытья посуды

Плюсы

Отдельный лоток для столовых приборов. Очень тихая. Качество сушки.

Минусы

Пока не поняла причины, но стеклянные стаканы почему-то не отмываются.

Отзыв

Отлично отмывает противни и кастрюли на интенсивной мойке и даже на Daily, ровно как и тарелки-кружки-чайный налёт с чайников. Тихая. В сравнении с предыдущей на 45см 2012 г.в. качество конденсационной мойки на высоте, посуда сухая. Но почему-то не отмываются стеклянные стаканы - какие-то хахаряшки остаются прилипшими к внутренней поверхности. Возможно, нужно поменять таблетки - использую эко BioMio, т.к.дома собственная канализация, всякие там Финиши убьют бактерии в септике. За месяц использования пока довольны.

Качество мытья посуды

Плюсы

Европейская сборка, 2 года гарантии, 3 яруса (3 вентилятора), наличии короткой программы 30 минут 50 градусов, полностью из нержавейки

Минусы

Хотелось бы еще больше)

Отзыв

Не знаю как раньше жила без этой замечательной посудомойки Kuppersberg. Качество сбоки отличное, собирает их Польша. Понравилось то, что относительно тихо работает благодаря тихому инверторному двигателю. Выбор пал на нее так как у нее 3 яруса загрузки , а не 2 как на многих. За счет этого на 3 ярусе можно отдельно мыть столовые приборы (ложки, вилки, ножи) Плюс 3 вентилятора разбрызгивают воду под давлением, а не 2 как на многих. За счет этого посуда более тщательно вымывается и всегда чистая даже на короткой программе 30 мин. Кстати редко где ее встречала, часто это всего лишь 50 минут "эко"

Качество мытья посуды

Плюсы

никаких проблем пока нет, моет отлично

Минусы

нужна соль, нет лампочки окончания мойки, не сушит при наличии металлической посуды

Отзыв

Машинка отличная, очень удобна загрузка и перестройка полок

Владимир 03.07.2019

Что значит не сушит при наличии металлической посуды ?

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительность, хорошее качество мытья посуды

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Приобрели данный товар в сентябре 2018 года. Пока негативного ничего не могу сказать. До этого был Hotpoint Ariston который был в работе шумнее, а данная модель работает по тише, расход 9 литров на 1 литр по сравнению с предыдущим меньше. В общем жене нравится!

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, удобная

Отзыв

О выборе не пожалели, отличная машина!

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет

Минусы

Отзыв

Первый раз захотела написать отзыв. Куперсберг gl 6033 Выигрывает по сравнению с самыми популярными марками в цене и качестве, стоимости ремонта. Долго выбирала, читала отзывы, сомневалась и всё-таки взяла куперсберг, не самого известного производителя, Производство Польша. Дешевле похожей посудомойки у популярного бренда. Вместительная, не знаю как пихают в 45 см посудомойки, сюда влезает все. Мою обычно на 30 минутном режиме, блеск! Тарелки, чашки, кастрюли, сковороды все на 30 минут, экономия энергии и воды. Если чайные чашки с крепким налетом от чая, если присохшая гречка то на 1,5 часа. Все сверкает...я честно наслушавшись отзывов знакомых и мастера - установщика не надеялась на отмытую от гречки тарелки и ложки. Для ложек спец лоток. Место внизу не занимается ложками. Форсунок, отверстий из которых подаётся вода, много, поэтому так отмывает. Ещё мастер говорил что ремонт данного бренда , если что случится, не будет дорогим, как у известного бренда. Луча нет, но так как экономию никто не отменял, то я загружаю посуду после ужина, и включаю отсрочку, начинает работать в 12- 1 ночи, луч не нужен. Загружаю и иду ребенка спать укладывать. Ночью никого не будит, при том что она у нас пока просто так стоит, пока новой кухни нет, не закрыта фасадом и столешкой. Так сбылась моя мечта- у меня есть помощница, которая моет посуду за меня, а я провожу больше времени с ребенком и мужем.

L

Качество мытья посуды

Плюсы

Работает тихо. Большая вместительная

Минусы

Отзыв

Работает тихо. Большая вместительная. Мою кастрюли, сковороды, детские игрушки. Есть защита от протечек.

Качество мытья посуды

Плюсы

Сложно мне пока оценить эту машину по всем стандартам, пользуюсь не так давно, но! супер вместительная, а с нашим количеством гостей, это мега-преиущество! отдельный отсек для прибор тоже скорее преимущество, ничего никуда не денется)

Минусы

При автоматической программе не сушит посуду, это наверно единственный минус, хотя как минус, это просто я привереда))

Отзыв

Рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

3 полки

Минусы

плохо скользят полки, нет луча индикации работы

Отзыв

Нет луча индикации работы... Все посудомойки что были до сих пор (3 шт) имели такую функцию, а в этой модели нет, при покупке супруга не спросила, а её не предупредили, да и я бы не спросил - как иначе можно контролировать закончился ли процесс мойки или нет не пойму! не стоять же и ждать сигнала или прикладывать ухо к дверце!!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Машина очень вместительная, 14 комплектов- это весьма основательная загрузка. Встроилась идеально. Радует возможность отключения зукового сигнала и режим ночного мытья, особено в ночь после гостей) Отложенный старт тоже, как оказалось, хорошая вещь, так как если отложить старт и включить глубокой ночью, то она не разбудит, а если включить перед сном, то засыпание затрудняет.

Минусы

Все-таки ее по ночам хорошо слышно, особенно когда наливается вода( Совсем бесшумной не назовешь.

Отзыв

Хоть у нее и восемь программ, но пользуемся в основном одной - автоматом. И таблетками три в одном. Очень редко включаем интенсив и минипрограмму. Но в целом считаю, что машина своих денег стоит, так как моет очень хорошо и зорово разгружет от кухонной суеты по отмыванию посуды.

Качество мытья посуды

Плюсы

Мне в этой машине понравилось все – и продуманная до мелочей система безопасности, и количество функций с режимами, и внешний вид. Машинка компактная и простая в управлении. Не требует постоянного ухода. Совершенно замечательно отмывает любые загрязнения, даже если посуда не мылась несколько дней.

Минусы

Возможно, я придираюсь, но мне кажется, что режим интенсивного мытья ничем не отличается от мытья обычного.

Отзыв

Меня безумно порадовало то, что она не шумит, в отличие от других машин. Работает достаточно тихо, на ночном режиме так вообще беззвучно. Удобно, что есть неполная загрузка и минипрограмма – часто белья не очень много, а стирка уже необходима.

Сергей 02.11.2017

Причём здесь бельё.