Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Flavia BI 60 Delia - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Flavia BI 60 Delia
    • + 1 882 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Flavia BI 60 Delia

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично отмывает посуду, вместительная, экономичная, нешумная

Минусы

Отзыв

Своей новой помощницей, 60 Delia, я очень довольна. Машинка очень вместительная, без проблем вмещается даже крупногабаритная посуда. Есть 4 режима, лично я чаще всего выбираю режим авто – машинка сама выставляет оптимальное время и температуру мойки. Очень полезна оказалась функция дополнительной сушки – детские бутылочки после мойки абсолютно сухие. Также, несмотря на свои габариты, машинка тратит мало воды, работает при этом нешумно. Обычно я выставлю время отсрочки запуска на таймере машинки и мойка запускается в ночное время: дополнительная экономия энергии, и спать при этом не мешает. В общем, такая посудомойка – просто спасение для молодых мам и не только! Советую абсолютно всем!

• Качество мытья посуды