Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux Intuit 800 EEZ969300L - Отзывы

20062626

• 9% cash back
Витринный образец
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

чистая и сухая посуда, вмещает 15 комплектов, справляется с сильными загрязнениями

Минусы

цена

Отзыв

Посудомоечной машиной пользуюсь не так давно, пока что меня все устраивает. Качество мойки и сушки отличное, на посуде не остается пятен, моющее средство хорошо смывается, прекрасно справляется с сильными загрязнениями, отмывает даже застывший жир. У меня большая семья, поэтому для меня важно, чтобы посудомойка была достаточно вместительной - эта модель нам идеально подходит, позволяет загрузить 15 комплектов посуды разных форм и размеров. Отличная модель, хоть и немного дорого.

Качество мытья посуды

Плюсы

отмоет все, есть автоматическая программа, ускоренная программа мойки, не шумит, посуда сохнет сама, индикатор на полу

Минусы

если не по акции покупать, то цена кусается

Отзыв

я редко, когда оставляю отзывы, но эта посудомойка этого достойна, 5 из 5 результат прекрасный, никаких проблем не возникает, моет очень круто и качественно, да еще и посуда всегда сухая

Качество мытья посуды

Плюсы

безопасность, есть программа ЭКО

Минусы

стоимость

Отзыв

Классная, у нее есть несколько программ, например, уходя на работу, я включаю программу "Стандартная" на 90 минут (в этом режиме посуда хорошо промывается), а программа ЭКО экономит, потребляет меньше электроэнергии и воды. Благодаря функции авто отключения машина сама выключится после завершения мойки. Она очень надежная, дорогая, но она того стоит.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, сушит посуду сама, индикатор на полу

Минусы

Цена, но она оправдана

Отзыв

Хорошая посудомойка, отлично моет - справляется со всеми загрязнениями - проверено, много можно загрузить, легкая в управлении. Рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

посуда идеально чистая, никаких пятен, можно мыть кастрюли и сковороды

Минусы

не заметила

Отзыв

Когда муж предложил купить посудомоечную машину, я отнеслась к его предложению скептически. Я была уверена, что ни одна машина не сможет хорошо помыть посуду. Вопреки моим ожиданиям, эта посудомоечная машина хорошо справилась с мытьем посуды, посуда после нее блестит, она не оставляет частичек еды и пятен, хорошо промывает посуду от моющего средства. Я, правда, не ожидала такого результата. После мойки в интенсивном режиме даже кастрюли и сковороды стали чистыми, а я так долго пыталась их отмыть самостоятельно. Я не жалею, что мы приобрели эту посудомоечную машину, хоть она и не из дешевых.

Качество мытья посуды

Плюсы

есть специальный луч, экономия электроэнергии и воды

Минусы

Отзыв

Во время ремонта встал вопрос о покупке новой посудомойки. Перерыли весь интернет, прочитали много отзывов и, наконец, выбрали эту модель. Посудомоечная машина работает тихо, хорошо моет посуду, управлять ей легко и удобно. У этой модели есть специальный луч, который проецируется на пол, по нему можно определить, закончилась мойка или нет. Если луч красный, значит, процесс еще не окончен, зеленый луч означает, что мойка завершилась. Это удобно, экономит время. Особенно нравится, что посудомоечная машина не потребляет большого количества воды и электроэнергии.

• Качество мытья посуды