Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux Intuit 600 EMS47320L - Отзывы

20062621

-6 000
Требую скидку ?
  • + 4 599 Бонусных рублей без учёта акции Твоя цена
    • + 1 380 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 3 219 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 555 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 2 252 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 76 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с 5% скидкой за онлайн оплату
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux Intuit 600 EMS47320L

Качество мытья посуды

Плюсы

приемлемая цена, хорошее качество, отлично моет посуду

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Давно мечтала о посудомоечной машине, поэтому решила купить посудомойку Электролюкс, я и раньше покупала бытовую технику этого бренда, доверяю этой фирме. Посудомоечная машина мне нравится, пользуюсь ей уже 4 месяца. Когда ее купила, первым делом попробовала загрузить в нее свои кастрюли и сковородки, которые не могла отмыть вручную. Результат превзошел все мои ожидания: посуда после мойки стала выглядеть практически как новая. Сама машина работает тихо, можно даже отключить звуковой сигнал, чтобы он не мешал во время сна.

Качество мытья посуды

Плюсы

вместительная, отличное качество мытья, разнообразие режимов

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Это наша первая посудомоечная машина. Долго выбирали и советовались с друзьями у кого уже есть опыт использования посудомоечных машин. Выбор остановили на 60 см , обязательно встроенной. Семья из 4х человек. Выбирали межу Boshe и Electrolux. Остановились на Electrolux. Автоматическое открывание дверцы победило). Мойка от 30 мин и до 4 часов, авто определение , разбрызгиватель на каждом уровне. Отмывает шикарно абсолютно все виды загрязнений. Немного шумна, но это потому что мы ее еще не встроили. Довольно вместительна противени, кастрюли, сковороды легко поместятся. Экономична А+++. Жена довольна и я тоже!

Качество мытья посуды

Плюсы

вместительная, экономична, моет отлично

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Конкурс Electrolux и AEG. Это наша первая посудомоечная машина. Долго выбирали 45 или 60, советовались с друзьями у кого уже есть опыт использования посудомоечных машин. Выбор остановили на 60 см , обязательно встроенной. Семья из 4х человек. Выбирали межу другим брендом и Electrolux. Остановились на Electrolux. Автоматическое открывание дверцы победило). Мойка от 30 мин и до 4 часов, авто определение , разбрызгиватель на каждом уровне. Отмывает шикарно абсолютно все виды загрязнений. Немного шумна, но я думаю это потому что мы ее еще не встроили. Довольно вместительна противени, кастрюли, сковороды легко поместятся. Экономична А+++. Жена довольна и я тоже! Рекомендую

Качество мытья посуды

Плюсы

Качественно моет, даже на автомате

Минусы

Пока нет

Отзыв

Это уже не первая ПММ в доме. До этого были машинки других производителей. Электролюкс моет не хуже, чем другой бренд, причём даже на автомате. Незначительно громче работает. По качеству покажет время. Немецкая марка(сделана в Германии), сильно разочаровала своими поломками. Будем надеяться...

Качество мытья посуды

Плюсы

Открывает дверь сама

Минусы

Нет третьей полки для приборов

Отзыв

Посудомойка без третьей полки - это фиаско. Просто даже не знали, что такое бывает в природе. Это единственный минус, все остальное устраивает. Ну только может быть и цена могла бы быть поменьше.

Сергей 08.01.2020

Есть куча ПММ этого бренда с верхней корзиной. Если нужно было три корзины, зачем купили эту? Ваша логика не понятна.

Качество мытья посуды

Плюсы

вместительная, умная, качественная, безопасная

Минусы

чтобы сэкономить нужно "ловить" акции

Отзыв

отличная посудомойка, она вмещает много посуды, имеет много программ, простая в эксплуатации, моет всё (даже бокалы), посуда после мойки всегда чистая, без разводов, жира, моющего средства + сухая, рекомендация 100%

Качество мытья посуды

Плюсы

отличное качество мойки, хорошо моет кастрюли и сковородки, не стучит, не шумит, посуда сухая после пойки

Минусы

я не заметила

Отзыв

7 месяцев назад приобрели, пользуемся каждый день. В камеру вмещается много посуды плюс несколько кастрюль или сковородок. Моет отлично, после мойки не нужно ничего ополаскивать или перемывать, не нужно и протирать посуду. Экономно расходует средство для мытья: одной таблетки достаточно, чтобы перемыть большое количество посуды.

Качество мытья посуды

Плюсы

не нужно замачивать посуду, хорошо моет противни, кастрюли и сковороды, стильный дизайн

Минусы

все хорошо

Отзыв

Старая машина не справлялась с жиром и пригоревшей едой, после нее приходилось заново перемывать всю посуду. В этой посудомоечной машине есть интенсивный режим мойки, сковородки, казаны, кастрюли и сотейники стали заметно чище, блестят как новые после мытья в этом режиме, даже не нужно ничего замачивать. Для несильно грязной посуды можно использовать ускоренную программу, удобно. Современный дизайн, сенсорное управление, много программ мойки, отличное качество по вполне доступной цене. Всем советую эту модель.

Качество мытья посуды

Плюсы

экономит воду, высота корзин регулируется, есть автоматическая программа

Минусы

не привычно с лучом было

Отзыв

Очень доволен, что купил эту модель, пользоваться ей просто и удобно. Верхнюю корзину можно поднять повыше, если внизу что-то не помещается. Если нет времени настраивать время и другие параметры, можно выбрать автоматическую программу мойки. Ей нужно всего 9,9 литров воды за один цикл, во время ручного мытья посуды воды тратится гораздо больше. Пользуюсь этой посудомойкой больше полугода, все устраивает.

Качество мытья посуды

Плюсы

многофункциональность, практичность, не шумная

Минусы

не заметила

Отзыв

Купила эту посудомоечную машину, потому что мытье посуды по 3-4 раза в день ужасно утомляет. Родители посоветовали фирму Электролюкс, поэтому я приобрела посудомойку Electrolux Intuit 600 EMS47320L. Она ничем не хуже посудомоечных машин других фирм, при этом превосходит их по функционалу. У нее есть очень полезная функция QickSelect, с помощью слайдера нужно выбрать продолжительность мойки, а все остальное будет происходить автоматически. Машина не шумит во время работы, поэтому можно отложить мойку на ночное время.

Качество мытья посуды

Плюсы

аккуратно моет посуду из тонкого стекла, есть держатели для бокалов, три корзины

Минусы

Отзыв

Это первая моя посудомойка, и она оправдала все мои ожидания. У нее хорошая вместимость, благодаря удобным корзинам можно загрузить большое количество посуды, есть место для столовых приборов. Порадовали держатели для бокалов, можно не переживать, что бокалы разобьются во время мойки. Очень понравился луч, который сигнализирует о завершении программы. В целом, эта модель меня полностью устраивает.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тринадцать комплектов посуды это реально очень большая вместительность. Даже после гостей можно все вымать за пару загрузок. Моет чисто и высушивает насухо. Например всякое стекло вручную никогда до такого блеска не наполировать как здесь само получается.

Минусы

Отзыв

Незаметно и без усилий все старые кастрюли и сковородки отмылись дочиста и стали выглядеть как новенькие.

Качество мытья посуды

Плюсы

меня все устраивает, отмывает очень хорошо

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Долгое время не могла найти хорошую посудомоечную за доступные деньги, и эта посудомоечная стала для меня открытием! Отмывает немного лучше чем предыдущая электролюкс кстати тоже, сушит намного лучше а самое главное это управление это реально очень удобно, просто выбираем время и больше не ищем компромиссов. Эта покупка стала для меня ОТКРЫТИЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Большой объем загрузки.

Минусы

Пока не увидел.

Отзыв

Долго думал над подарком жене и подарил нужный подарок, который освободил ее от мытья посуды, посудомоечную машину. Машинка моет все до блеска, главное, не перегружать ее. Есть несколько режимов мойки и сушки. Если ставить мыть на ночь, то утром достаешь уже идеально чистую и сухую посуду. Объем загрузки большой - на 13 комплектов посуды. В ней стоит защита от протечек воды. Воду существенно экономит. Места занимает мало. Жена в восторге. У нее освободилось куча времени на другие дела и отдых.

• Качество мытья посуды