Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux Intuit 300 EMS27100L - Отзывы

20062620

• Мега-рассрочка
  • +5% кэшбэк!
  • Конкурс Electrolux и AEG
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux Intuit 300 EMS27100L

Заинтересовал товар?

• Сервис доступен с 11.00 до 21.00
      • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 2 222 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 1 958 ₽/мес  ?

из 109 магазинов М.Видео c 15.07
    сегодня, 690¤

• Качество мытья посуды
    Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux Intuit 300 EMS27100L

Качество мытья посуды

Плюсы

Простое понятное управление, авто-программа, скользящее крепление фасада

Минусы

нет третьего лотка для столовых приборов

Отзыв

Выбирали встраиваемую посудомойку до 40 тыс, после общения с продавцом остановились на этой модели. Как оказалось, не зря. После установки в новую кухню жена была в восторге. Из плюсов: управление - полностью сенсорное, быстро реагирует, чувствуется что пользуешься качественной техникой. Не пришлось делать вырезы в цоколе, полностью стальная камера внутри, есть автопрограмма. Поначалу хотели с третьим коробом, но попользовавшись пару раз посудомойкой, поняли что он не особо нужен, хватает корзинки, которая идет в комплекте. К мойке и сушке претензий нет, после завершения программы через какое-то время дверь сама приоткрывается для дополнительной просушки.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо мыла посуду

Минусы

Сломалась через неделю

Отзыв

Покупал данную модель, после недели пользования начала жить своей жизнью, могла сама запустить программу мойки в закрытом положении или вовсе отказывалась запускаться, обидно получить такой хлам

Эксперт Electrolux 23.05.2020

Антон, добрый день! Нам искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Такая работа нетипична для нашей посудомоечной машины. Позвоните, пожалуйста, нам на горячую линию по номеру телефона 8 800 4444448, наши специалисты оформят заявку на выезд специалиста сервисного центра для проведения диагностики. С уважением, команда Electrolux.

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошо моет

Минусы

Включается не всегда с первого раза, иногда при закрытии дверцы сама запускает мойку, хотя никакой режим не выбирался

Отзыв

За те деньги которые я за неё отдал ожидал большего...

Эксперт Electrolux 06.07.2020

Плюсы

Экономия времени и воды, отмывает даже пригоревшие сковороки. Открывает дверцу в конце.

Минусы

Нет верхней корзины

Отзыв

Хотели брать узкую, консультант уговорил на широкую. Очень ему благодарны. Не могу представить, как вообще жили без посудомойки. Очень нравиться, что открывает дверцу в конце мойки. Ставим на ночь. Посуда не задыхается. Нет запаха от посуды. У друзей нет такой функции - это проблема. Отмывает, правда, на ура! даже противни пригоревшие. Очень довольны покупкой.

Качество мытья посуды

Плюсы

автоматическое открывание двери, нереальная для заполнения корзинка для столовых приборов

Минусы

режим 30 минут -моет плохо, даже с Extra Power, отсутствие верхнего разбрызгивателя

Отзыв

Куплена женой на "черную пятницу". Выбрала из за бренда (фанатка Electrolux). Сразу скажу минусы - отсутствие верхнего разбрызгивателя. Не катастрофа, но кастрюли/сковородки с пригоревшим днищем(именно со стороны контакта с печкой) отмывает не айс. Режим 30 минут не знаю для чего придумали - для галочки видимо. Поясню: машина очень вместительная, чтоб ее заполнить - весь день необходимо копить посуду, а режим 30 минут моет только "свежие" тарелки-чашки-кастрюли-сковородки. А после каждого приема пищи/готовки запускать такую "дуру" - элементарно давит жаба. Семья из 4 человек, к слову, у нас. В режиме 90 минут и Extra Power - моет и вправду, аж посуда "хрустит" (как говорили в одном из предыдущих отзывов), но вроде так и должно быть? Дверца открывается автоматически - с осторожностью владельцам котов и кошек - при первом открытии (открывается резко и со щелчком) Котя устроил адово родео по квартире. Посуда в итоге сухая, капель никаких нету и потеков (выше есть отзыв - что посуда мокрая). Я е фанат Электролюкса, не скажу, что прям "Маст Хэв", но машинка тихая и приятная в пользовании, в исполнении чувствуется добротность, ни намека на хлипкость.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет отлично

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Со всеми видами моющих средств моет отлично даже на короткой программе.

Качество мытья посуды

Плюсы

Работает

Минусы

Плохо моет

Отзыв

Долго искал посудомойку,читал отзывы,смотрел обзоры,ходил по магазинам. так как у нас до этого была уже другой фирмы, очень выручала, отмывала все что в неё не закинешь,но была маленькой и мы ее продали,решили купить побольше. Начитавшись много положительных отзывов,решил купить жене на день рождение эту посудомойку. Жена была рада первый месяц,много посуды можно закинуть. Но она отвратительно отмывает! Мы уже все средства для посудомойки перепробовали,оставляет развод,не домывает. Короче деньги на ветер.

Эксперт Electrolux 06.03.2020

Игорь, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Описанная вами ситуация может происходить по причине не правильной настройки и эксплуатации прибора. Давайте разбираться, почему так происходит. Неудовлетворительные результаты мойки и их решения: - Таблетка на коротких программах может растворяться не полностью и оставлять разводы на посуде или не домывать её. Использовать раздельно порошковое моющее средство и ополаскиватель. - Моющее средство таблетки продолжает растворяться при переходе в режим полоскания, приводит к разводам на посуде. Сменить моющее средство. Использовать программы более интенсивной мойки или добавить опцию ExtraPower, которая повышает качество мойки выбранной программы, за счет повышения температуры воды и увеличения ее продолжительности. - Крышка отсека дозатора не может открыться из-за того, что она заблокирована громоздкой посудой, вследствие чего моющее средство или таблетка вымывается не своевременно. Неправильная загрузка или размещение посуды внутри машины. Следовать рекомендациям по загрузке корзин. Более габаритную посуду размещать ближе к задней стенке прибора. - Высокая концентрация соли в воде Настроить смягчитель воды. - Избыточной дозировкой моющего средства. Недостаточно или много расходуется ополаскивателя. Уменьшить количество засыпаемого порошка. Настроить расход ополаскивателя. Часто ополаскивателя в таблетке недостаточно. - Попадание моющего средства в отсек для соли. Проверить герметичность крышки емкости для соли. - Посуда остаётся жирной. Произвести профилактическую очистку прибора специализированным средством, а также почистить разбрызгиватели и фильтры. С уважением, Команда Electrolux.

Качество мытья посуды

Плюсы

Набор программ без излишест, все просто и понятно.

Минусы

Отзыв

Прекрасная помощница. Авторежим отлично отмывает даже застареллый налет жира. Я очень довольна

Качество мытья посуды

Плюсы

Не нужно Больше мыть посуду руками

Минусы

Держатели для тарелок немного неудобны, хотелось бы , чтоб они складывались. Но это у более дорогих моделей

Отзыв

В целом довольны. Я больше не переживаю , что мне придётся мыть гору посуды за своей семьей. Иногда разводы остаются. Очень вместительная !!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Лёгкость управления

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Все нравится. Сравнивать не с чем, она первая у нас)

Качество мытья посуды

Плюсы

Идеально моет, есть программа 30 минут.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Из всех посудомоечных машин нам досталась лучшая! Работает тихо, идеально моет посуду. Я как будто её только с магазина принесла. Кастрюли блестят, ни одного развода, аж хрустит от чистоты. Нравится, что есть разные программы, начиная от 30 минут. Столько времени свободного стало! Настоящая помощница!

Качество мытья посуды

Плюсы

1. Вместимость 2. Тихая работа 3. Наличие защиты от протечек 4. Металлическое дно

Минусы

1. Это качество мытья посуды! 2. Сушка 3. Инструкция 4. Цена

Отзыв

Начитался хвалебных отзывов о производителе и конкретно о данной модели на этом сайте. Купил данную модель со скидкой на чёрную пятницу. Пользуюсь пол месяца каждый день. Так вот даже этих денег она не стоит! Уж тем более за её нынешнюю сумму! Настроил посудомойку с трудом, т.к. в инструкции написано так, что ничего не понятно. А в интернете, кроме хвалебных видео, ничего не найти. После первого мытья обнаружил некоторое количество воды на посуде. Т.к. это всё-таки моя первая посудомойка, то не учёл, что для хорошей сушки надо использовать ополаскиватель. Однако после его использования ситуация не сильно изменилась: на посуде остаются капли или же просто текут ручьи с контейнеров. Не знаю, как с этим бороться. Но самое главное это качество мойки. Не понимаю чему тут все так восхищаются. У меня она не смогла отмыть застывшие кусочки на пластиковых контейнерах (даже со второго раза!), которые остались в этот же день когда была произведена мойка. А так же не смогла смыть жир с крышки сковородки, который я с лёгкостью сам смыл губкой. Сначала я оправдывал её тем, что я не так укладывал посуду, однако раскладка по инструкции так же не дала никаких результатов. Последней надеждой и оправданием техники может быть то, что я использую не качественные "таблетки" и "ополаскиватель", но с каждой мойкой мне кажется это маловероятным.

Людмила 17.11.2019

У меня такая ситуация была с первой посудомойкой другой фирмы. А причина плохой мойки заключалась в том, что мы мало засыпали соли в посудомойку в спец отсек, поэтому посуда была как будто её вообще не мыли, а ополоснули. Нужно сыпать до самого верха, пока вода не начнёт вытекать. Сразу после окончания мойки и открытия дверцы могут оставаться капли воды, но не так, чтоб вся посуда была мокрая! Я оставляю посуду, пока она не охладится, только потом вытаскиваю.

Качество мытья посуды

Первое, что хотелось бы отметить, полностью электронное управление. Нет никаких переключателей, которые после долгой эксплуатации ломаются и перестают работать. Управление простое, можно интуитивно разобраться с настройками нужных параметров. Заполняемость высокая, даже при полной загрузке (а я загружаю очень плотно) посуда всегда чистая и сухая. Моет тихо, можно спать спокойно, посуда всегда высохшая, полотенцем тереть не приходится. Следов моющего не замечала, так что рекомендую смело.

Качество мытья посуды

Плюсы

вместительная, есть отложенный старт, быстрая мойка, интенсивная мойка, моет качественно, следов и пятен не оставляет, посуду достаешь сухую, тихо работает

Минусы

их не нашел

Отзыв

рекомендую данную модель, хорошее соотношение цены и качества.

Качество мытья посуды

Плюсы

мощная, большие корзины, вместительная, легко встраивается, много программ

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями о встраиваемой посудомоечной машине Electrolux Intuit 300 EMS27100L. Пользуюсь этой посудомойкой чуть больше 3 месяцев, она мощная, хорошо справляется с грязью и жиром. Корзины большие, удобные и вместительные. Включаем ее два раза в день: утром в ускоренном режиме и вечером в стандартном. У нее есть и другие программы, но мы ими редко пользуемся. Кстати, посуду достаю всегда сухой - сразу в шкаф. Рекомендую.

Качество мытья посуды

Плюсы

мощная, большие корзины, вместительная, легко встраивается, много программ

Минусы

не обнаружила

Качество мытья посуды

Плюсы

экономичная, красивый внешний вид, есть программа ЭКО

Минусы

цена, но можно купить по скидке

Отзыв

Задумались о покупке встраиваемой посудомойки, когда устанавливали встраиваемую кухню. Посудомойка облегчает процесс уборки и помогает сэкономить время, она качественная, за цикл потребляет примерно 9 литров воды это очень выгодно в нынешних ценах за куб воды... Также у нее есть ЭКО программа, которая помогает сэкономить и на электроэнергии. Моет хорошо, следов не оставляет.

Качество мытья посуды

Плюсы

можно отключить звуковой сигнал, простая установка, бесшумная, отличное качество мойки посуды

Минусы

Отзыв

Нас в семье всего трое, но все равно каждый день набирается целая раковина грязной посуды. Загружаем машину на ночь, утром достаем уже чистую и сухую посуду. Во время сна не мешает, ее не слышно особо, при желании можно отключить звуковой сигнал даже. С установкой посудомойки не было никаких проблем, муж сам смог все сделать.

Качество мытья посуды

Плюсы

Удобная система регулировки корзин, можно мыть крупногабаритную посуду, есть складная полка для чашек

Минусы

Высокая цена

Отзыв

Она меня здорово выручает, когда нет сил перемывать накопившуюся за день посуду, можно просто загрузить ее в посудомоечную машину и выбрать нужный режим. Все остальное машина сделает сама, даже сушить ничего не нужно, тут есть AirDry. С тех пор, как я приобрела эту машину, я ни разу не мыла сильнозагрязненную посуду вручную. Посудомойка справляется с этой работой намного лучше, чем я. Пока она очищает посуду от грязи, мои руки отдыхают.

Минусы

Отзыв

Рекомендую

• Качество мытья посуды