Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux Intuit 300 EEA917100L - Отзывы

20062624

• 9% cash back

из 1 магазина сегодня и из 61 позже, бесплатно
начиная с 18.10, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 61 позже, бесплатно
начиная с 18.10, бесплатно

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Компактная, экономит время, хорошо моет и сушит посуду, можно мыть кастрюли и сковороды

Минусы

Пока что не заметила

Отзыв

Я очень довольна покупкой. Давно собиралась купить посудомоечную машину, т.к. у меня большая семья, и всегда остается много грязной посуды. Выбор пал именно на эту модель, потому что она достаточно компактная, но в то же время вмещает большое количество посуды. После мытья, дверь машины открывается, чтобы все высохло. Это здорово экономит время, ведь все происходит автоматически. Также мне нравится, что эта машинка отлично справляется с мытьем сковород, кастрюль и противней.

Качество мытья посуды

Плюсы

много программ и полезных функций, корзины регулируются, есть емкость для столовых приборов

Минусы

Отзыв

Надоело самой мыть посуду, постоянно отскребать застывший жир и засохшую грязь, протирать и сушить посуду полотенцем. Это сильно выматывает, отнимает много времени и энергии. Эта посудомойка стала для меня настоящим спасением, меня очень радует высокое качество мытья посуды, плюс ко всему машина сама сушит посуду благодаря современной технологии AirDry (а она не у всех оказывается есть). В интенсивном режиме можно отмыть даже самые сложные загрязнения без замачивания, могу только рекомендовать.

Качество мытья посуды

Плюсы

простая система управления, не оставляет моющее средство на посуде, надежность

Минусы

Отзыв

Больше всего меня порадовало то, что после нее не нужно ополаскивать и протирать посуду (старая посудомойка оставляла моющее средство на кружках, столовых приборах и тарелка)х. Эта посудомоечная машина не оставляет моющее средство на посуде и автоматически ее сушит, это, правда, супер!

Качество мытья посуды

Плюсы

бесшумная, отложенный старт, автоматическое отключение, вмещается 13 комплектов

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Купил эту посудомоечную машину, потому что нам не хватало времени на уборку, много работы, вечером некогда, а посуда собирается быстро. Машина рассчитана на 13 комплектов посуды, поэтому легко помещается в ней большое количество, обычно я загружаю посуду вечером после работы, выбираю программу "Быстрая" и спокойно ложусь спать (она работает очень тихо). Плюс у нее есть функция отложенный старт и авто-отключение. Я в полном восторге от этой посудомоечной машины, ведь теперь нам с женой не нужно тратить время на грязную посуду.

Качество мытья посуды

Плюсы

не шумит, большие корзины для посуды, есть защита от протекания

Минусы

пару раз не открывалась дверь после завершения программы

Отзыв

Так как наша старая посудомоечная машина начала сильно протекать, а посуда часто оставалась грязной после мытья, мы решили заменить ее. Радует то, что посудомоечная машина Электролюкс работает тихо, отлично справляется с мытьем посуды, не оставляет разводов, корзины для посуды большие и удобные, можно отрегулировать их высоту. И, самое главное, в машине предусмотрена защита от протечек! А я то понимаю, что это очень и очень важно!

Качество мытья посуды

Плюсы

Машинка хорошо встроилась и вроде места занимает мало, но вместительность у нее реально повышенная, тринадцать комплектов это много. И еще она тихая, благодаря инверторному двигателю и не трясется при работе, а для встроенной машины это самое важное. Программ пять, но мы в основном пользуемся универсальной автоматической.

Минусы

Отзыв

Нравится, что в конце цикла дверца автоматически приоткрывается и посуда получается чистая и совершенно сухая. Это называется AirDry.

Качество мытья посуды

Плюсы

Защита от протечек, 13 комплектов, много режимов.

Минусы

Супер!

Отзыв

Посудомойка просто супер, не могу нарадоваться. У нее продуманная система управления, много полезных функций и крутая система безопасности. Есть защита от протечек, поэтому я могу не переживать, что случайно залью соседей, если вдруг с машиной что-то случится. Вместительная - можно засунуть аж до 13 комплектов посуды. Все просто и понятно. Качество мытья мне очень нравится - посуда без грязных пятен. Иногда даже есть риск их уронить, потому что они слишком гладкие и чистые. Могу с уверенностью сказать, что сама бы никогда так чисто вымыть посуду не смогла. Зато машинка справляется на пять. Советую.

Надежда 26.08.2019

Подскажите, есть ли функция автоматического открывания двери?

• Качество мытья посуды