Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL98825RA - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Premium

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL98825RA - Отзывы

20039801

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL98825RA

• Качество мытья посуды
4.8
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL98825RA

Качество мытья посуды

Плюсы

Если использовать специальные моющие средства, то будут только плюсы. И не стоит забывать периодически спаласкивать спец средством и будет для вас только плюсы и удобства.

Минусы

Не продумано место для оптимального расположения корзины с вилками/ложками. Место ипользуется не рационально. Может я что то не понимаю, и мне может кто то подсказать. Но я видела на других моделях, что этот бокс обычно ставится к дальней стенке, но из-за этой дурацкой выемки в корзине, бокс туда не помещается. Это немного досадно, так как это пространство еще можно было бы использовать.

Отзыв

"Конкурс Elektrolux" покупка делалась совсем недавно, и поэтому отзыв будет не совсем полным, в виду малого времени использования: Это моя первая посудомоечная машина, поэтому, не удивительно, что даже покупка такой простой модели меня уже изначально привела в восторг) Ни о чем не жалею, эта модель то что мне нужно на данный момент. Ничего лишнего в машине нет, а все что есть - все используется) Я не знаю как я раньше без нее жил и почему я не купил ее сразу. При выборе посудомойки для меня были важны следующие параметры, расположены по мере уменьшения значимости: -ширина 45 см -цена в идеале чем меньше, тем лучше, но совсем дешевые китайские варианты не рассматривал. -наличие режима быстрой мойки на 30 минут. Чаще всего как раз я пользуюсь именно им, так как закидываю свежеиспользованную посуду сразу после ужина и не дожидаюсь когда все присохнет на тарелках. Все отмывается отлично, проблем с перемыванием посуды и отскабливанием еще ни разу не возникало. У машины вполне вместительные и удобные корзины для посуды, с одним "но", об этом чуть ниже. Удобные держатели для бокалов)) очень пригождаются) У этой машины нет ничего лишнего. Всего 5 программ, три температурных режима (50, 60, 70), показатель наличия соли, который светится, если есть необходимость, специальный бокс для столовых приборов. ВСЕ! Все четко и по делу. Нет электронного табло, нет луча и прочих прибамбасов, добавляющих к стоимости еще десятку тысяч рублей. Но мне этого не нужно, я включил машину и пошол по своим делам. Мне фиолетово, сколько времени она моет, закончила она или нет. Я, как правило, ставлю мыть машинку на ночь, поэтому открываю ее уже утром. Отключать ее нет необходимости, потому что по окончании мойки она выключается сама. Внутренняя отделка из нержавеющего металла. Все сделано красиво и качественно. Нет ощущения хлюпкости. Кстати страна производитель Польша. Я не знаю хорошо это или плохо, но то, что это не Китай, почему то радует) Вообщем, данную модель я рекомендую для таких пофигистов как я. Если от посудомойки Вы ждете только лишь того, что Ваша посуда будет идеально вымыта за Вас без лишних примочек, и брать ПММ за дорого Вы не готовы. То посмотрите Этот вариант. Конечно у меня эта машинка не так долго. Всего лишь пару недель на момент написания отзыва, но меня она вполне устраивает. Всем кто стоит перед выбором отличный вариант.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная. Верхний лоток для столовых приборов, возможность загрузки противня. Цифровая индикация времени на полу (цвет выбирается). Работает практически бесшумно. Функция автоматического открывания двери по окончании мойки.

Минусы

их нету

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Отличная посудомоечная машина Electrolux, самое лучшее приобретение самое лучше приобретение мое хорошо моет посуду

Качество мытья посуды

Плюсы

Качество мойки и сушки, обилие разных программ

Минусы

Отзыв

Конкурс Electrolux. Долго решались с супругой на покупку, т.к. сумма кардинально дороже аналогов. Но и функций намного больше. Что сразу заметили: 1. Практически бесшумная, плескания воды вообще не слышно, как в обычных посудомойка. 2. Такая простая функция как при-открытие дверки после мойки - действительно избавляет от остатков воды на посуде. 3. Качество самих полок и механизмов на высоте, очень плавно все. По итогу не жалеем.

Качество мытья посуды

Плюсы

материал

Минусы

цена

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Отсутствуют мерные деления в отсеке для порошка и дороговато.

Качество мытья посуды

Плюсы

бренд

Минусы

мало

Отзыв

«Конкурс Electrolux» взял за бонусы а так очень дорого.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, Экономная программа, Во время мытья посуды совсем не слышно режим работы.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

"Конкурс Electrolux ". Отличная посудомоечная машина Electrolux, самое лучшее приобретение, т.к после больших застолье больше не болит голова, что необходимо мыть посуду. Благодаря помощнице Electrolux, у моей жены появилось свободное время, моет отлично (качество мытья зависит еще сильно от таблеток, т.к "Финиш" моет на 5+, при том же режиме таблетки "Fairy " отмывают на 3+.

Плюсы

Минусы

В отсеке для порошка нет мерных делений.

Отзыв

Очень нравится функция автоматического открывания двери – в некоторых программах примерно за 30…40 минут до окончания цикла дверь открывается автоматом и посуда сушится. Не знаю, как поведёт себя в дальнейшем столешница (ДСП) – выходит горячий влажный воздух, снизу столешницы образуются капли конденсата (вложенная вместе с креплениями полимерная накладка полностью не перекрыли низ столешницы).

Марта 17.07.2019

Его же можно отключить

Качество мытья посуды

Плюсы

1 Тихая. 2 вместительная (15 комплектов). 3 полная защита от протечек. 4 Тихая. 5 Можно сокращать программы. 6 Экономичная

Минусы

Минусов нет, а вот что сборка итальянская — это еще один плюс.

Отзыв

Функция AirDry — это космос! Серьезно. Машинка сама приоткрывает дверь после окончания сушки, чтобы быстрее все сохло. Раньше функцию AirDry выполняли мы с женой) что не удобно, ночью, например, не будешь же вставать. А бывало так, что даже к утру посуда не досыхала — особенно пластиковые контейнеры, которых у жены куча. Получалось, что сохла посуда только пока мы на работе. Теперь нет проблем. И потеков от воды тоже нет.

Александр 24.04.2018

А какая у вас столешница - камень или ДСП? Если ДСП, не опасаетесь за сохранность?

• Качество мытья посуды