Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL98345RO - Отзывы

• Качество мытья посуды
4.8

Качество мытья посуды

Плюсы

Третий лоток, функция при открывания двери

Отзыв

Очень хорошая машинка, вместительная, отлично моет. Рекомендую

Качество мытья посуды

Плюсы

Аир драй, софт спайкс и софт грипс, луч на полу

Минусы

Цена, качество мойки

Отзыв

Это моя первая посудомойка, особо сравнить не с чем, но ожидала я от неё большего. Начнем по порядку. Почитав очень много отзывов мне захотелось посудомоечную машину именно марки Electrolux, основной критерий был луч на полу и аир драй, выбирала я как из дорогих так и из более бюджетных. Но решила не экономить, думала что лучше мыть будет, но по факту это наверное не так, судя по отзывам. Отзывы были что их посудомоечные машины отмывают даже старые сковороды и они блестят как новые. У меня даже ручку от сковородки до конца не отмыла только размочило, пришлось вручную домывать. Вода у нас жесткая поэтому выставила жесткость воды сначала на 7, затем на 8, теперь уже на 10. Остальную посуду отмывает хорошо, но не отлично. В целом я покупкой своей довольна, не нужно мыть горы посуды, появилось больше времени, единственное, можно было бы взять и подешевле модель, побюджетней. Кстати обратите внимание что софт grips и софт Spikes (синенькие резиночки) будут именно как на фото на сайте М'Видео, только с одной стороны, хотя на видео с родного сайта Electrolux с обоих сторон. И если звонить официалам Electrolux, операторы вечно заняты, работают по пятидневке, то есть в выходные не дозвонитесь, говорят перезвонят, не верьте, два раза, два дня подряд обещали и никто не перезвонил, расстроили, всегда была лучшего мнения об этой марке в целом. Также функцию луч на полу считаю бесполезной, так как есть airdry, дверца открывается когда посуда уже помыта, вот если бы она показывала время до конца мойки тогда да, было бы супер. Сборка Италия, 3шт. таблетки фейри 3в1 в подарок. Выбирая бы сейчас, выбрала бы подешевле. Хотя свою покупку считаю выгодной, попала в акцию кэшБэк 10тыс + 10% скидка при покупке более 3х крупногабаритных товаров.

Илья 17.06.2019

Очень странный у вас главный критерий выбора машинки Луч на полу. Это ноухау? Машинка отмывает лучом?

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отвратительно моет

Отзыв

К сожалению после покупки до начала использования прошло много времени и вернуть ее производителю не смогла. За эти деньги она не моет вообще. Чаша от мультиварки всегда грязная, посуда в каплях и подтеках даже при аирдрай. Пользуюсь финиш и даже они не справляются. Не знаю про что все предыдущие отзывы. За эти деньги однозначно берите другого производителя

Сергей 07.05.2019

Вся проблема в опыте пользователя посудомоечными машинками, и качество воды

Качество мытья посуды

Плюсы

Машина-зверь. Отмывает на ура даже на 30 мин. (если предварительно тарелочки сполоснуть). Функция открывания дверцы после мойки очень полезна - нет посторонних запахов в машине, как это бывает в машинках без такой функции, когда стоит помытая и закрытая всю ночь ( есть с чем сравнить).

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Срок использования месяц

Качество мытья посуды

Моет хорошо, удобное размещение приборов, все шикарно)

Качество мытья посуды

Третий лоток, функция приоткрывания двери. Отличная модель за небольшие деньги. Рекомендую.

Качество мытья посуды

Функциональная, удобная, хорошо моет. Рекомендую!

Качество мытья посуды

Плюсы

третий лоток, вместимость радует, простое управление

Минусы

нечего сказать

Отзыв

установил сам, очень подробная инструкция, подключение проблем не вызывает. Качество мойки очень радует, отложенный старт крайне необходим, когда моет никто не знает - а посуда утром чистая ) необходимая тихая помощница хозяйкам на кухне, пользуемся ежедневно. Рекомендую к покупке.

Качество мытья посуды

Плюсы

Безопасная - не надо думать о протечках, умная - есть много полезных режимов работы, вместительная - умещает в себя до 15 комплектов.

Минусы

На мой взгляд, все хорошо.

Отзыв

Спасает всегда в трудных ситуациях, особенно когда нужно быстро промыть много комплектов посуды перед прибытием гостей. Моет бережно, аккуратно, битого стекла не наблюдала никогда. Есть также хорошая функция airdry, благодаря чему посуда еще и быстро высушивается и готова к дальнейшему использованию.

Качество мытья посуды

Плюсы

вместительная, хорошо моет и расходует мало воды, проста в управлении

Минусы

дороговато

Отзыв

Установка своими руками, в инструкции всё доступно изложено. Дополнительные уплотнители к изделиям рядом. Класс энергопотребления A++, машина экономная , расход воды примерно 11 л, вмещает 15 комплектов посуды . 6 программ и 5 температурных режимов , полная защита от протечек .Луч на полу , отсрочка запуска.

• Качество мытья посуды