Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL97540RO - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL97540RO

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL97540RO

Качество мытья посуды

Плюсы

Вмещает много посуды, включая противень из духовки, режим быстрой мойки за 30 минут.

Минусы

За год пользования не обнаружили.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Покупали данную посудомойку в новый дом. Раньше на квартире пользовались узкой посудомойкой. Но эта просто небо и земля. После установки сразу начали пользоваться. В нашей семье четыре человека, поэтому очень выручает функция быстрой мойки посуды, особенно после завтрака. Также очень удобно помещается противень из духовки, не надо тратить время на его предварительное замачивание, просто положил противень вместо верхнего лотка и все, достаешь после мойки как новый (чистый и сухой, благодаря функции автоматического открывания дверцы после мойки). Подземный механизм нижней корзины, это очень продуманное решение. Удобно размешать кастрюли и посуду для мойки, а затем удобно извлекать посуду не нагибаясь. Посудомойка экономичная (экономит электричество, воду, моющие средства), умная, практически бесшумная со световой индикацией. Жена называет посудомойку помощником номер один на кухне! Рекомендуем к покупке однозначно.

Качество мытья посуды

Плюсы

качество сборки

Минусы

цена

Отзыв

«Конкурс Electrolux» дороговато.

Качество мытья посуды

Плюсы

не оставляет пятен на посуде

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» стильная и надёжная.

Качество мытья посуды

Плюсы

Функция Air Dry

Минусы

Капризный и сложный механизм (comfort lift)

Отзыв

Изначально не планировали покупку данной модели, но проходила акция 50% cashback на посудомоечную машину при покупке набора кухонной техники. Решили попробовать. К сожалению, спустя 1,5 месяца фактического использования произошла поломка - заедание подъёмного механизма в верхнем положении. Специалистом сервисной службы поломка не была устранена, но была выявлена необходимость замены всего механизма. Как нам сообщили в сервисной службе, в Москве данная деталь отсутствует; был сделан заказ на завод изготовитель в Германию. При этом сроки поставки составляют в среднем 30-40 дней! Уже 25 дней машина стоит в нерабочем состоянии... Она не только не выполняет свои функции, но ещё и создаёт неудобства, так ее невозможно закрыть. Машина стоит в открытом виде, занимая место и делая невозможным доступ к другим шкафам и кухонной рабочей поверхности. Сделали попытки обратиться в Electrolux, но наши запросы остались без ответа. В сервисе ссылаются на закон, согласно которому гарантийный ремонт выполняется в течение 45 дней. Теперь ждём... Тем, кто планирует покупку данной модели из-за механизма, рекомендую ещё раз задуматься о его необходимости, учитывая, что он оказался таким капризным и сложным с точки зрения ремонта. К качеству мытья посуды претензий нет.

Динара 04.04.2019

У меня такая же проблема, не могу спустить нижний ящик. Вызвала мастеров по гарантии

Качество мытья посуды

Плюсы

Один огромный плюс -сама машина)(

Минусы

Их нет

Отзыв

Отзыв об elektrolux. После очередной ссоры с мужем, по поводу мытья посуды я психанула и вышла на улицу. Муж вышел за мной и сказал садись ,поехали. Приехали в МВ. Супруг начал смотреть посудомоечные машины. К нам подошла девушка и предложила карту Совесть. Одобрили нам 100 000. Так у нас столько радости было. И мы начали смотреть более дорогие модели. И вот мы выбрали Electrolux ESL97540RО. Менеджер сделал онлайн заказ и мы получили 5% скидку. И так о самой машине. Это зверь просто супер пупер отмывает от всех нагаров. Теперь вся посуда сверкает. Даже в шкафу с посудой запах такой свежий стал. Одно удовольствие от пользования ею. Спасибо за внимание

Al 28.11.2018

За такую стоимость горничную дешевое приглашать домой раз в неделю

Качество мытья посуды

Плюсы

Отмывает на отлично. После мойки сама открывается!

Минусы

Отзыв

Покупал маме. по её отзывам хорошая машина, моет хорошо, даже засохшую посуду. За пару раз отмыла кастрюли с многолетним жировым налётом. Огромным плюсом оказалась то что после как она помыла посуду, машинка автоматически открывается. Очень удобно. Много функций помогает в выборе мойки для разной посуды. Очень порадовала машинка)) Рекомендую!

Динара 04.04.2019

Здравствуйте, у меня на такой посудомойке нижняя полка не спускается вниз, что делать? Заело

• Качество мытья посуды