Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL97345RO - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL97345RO
  • + 4 471 Бонусный рубль
    • + 1 341 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 3 130 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL97345RO

Качество мытья посуды

Плюсы

Место много не занимает, сильно не гудит, посуду моет регулярно и качественно!

Минусы

Не вижу минусов.

Отзыв

Отмывает прекрасно, экономная в плане воды, энергии и даже моющей соли хватает надолго. Гораздо выгодней, чем мыть под краном горячей водой из бойлера. Есть подставка для стаканов и фужеров. Корзина с приборами легко вынимается. Во время работы машинки на полу загорается подсветка, красиво и информативно! Да и на каком этапе мойка проходит, тоже показано индикацией. Про качество – тарелки, чашки, вилки-ложки отмывает на ура и сразу. Кастрюли с подсохшими остатка лучше предварительно ополоснуть. Стеклянная посуда блестит как новая, без разводов и высохших брызг. Недостаток один – не хочет сама посуду по кухне собирать)).

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет и сушит отлично, защита от протечек и экономия воды и электроэнергии. Большое количество набора посуд и программ

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux». Отличная посудомоечная машина. 13 КОМПЛЕКТОВ. Можно одновременно мыть гору посуды разных комплектов. А то бывают ведь дешевые посудомойки. Одни наборы моют другие нет, приходится вручную. А вот этот хорош. Всю посуду моет. Экономит мое время. Инверторный мотор лучше чем другие. Они экономичные в энергопотребление и срок работы у них очень большой. Минимум 10 лет. Уровень шума 46 дб одна из самых тихих. расход 11л на 13 комплектор это очень мало. Воду экономит достаточно хорошо. Сэкономит круглую сумму за месяц. Мытье тонкой посуды - хрустальные бокалы и фужеры выполнены из тонкого стекла и восприимчивы к высоким температурам и сильному напору воды. Благодаря такому режиму машинка отмоет их, не нанося им повреждений. Функция AirDry идеальная сухая посуда без разводов, экономная в энергопотреблении. Сенсор чистоты воды позволят самому определить выбрать программу в зависимости от чистоты воды, для того что б максимально эффективно помыть посуду и сэкономить затраты воды и электроэнергии. Защита от протечек Aqua-Control защитит помещение от затопления. В общем моет и сушит отлично, защита от протечек и экономия воды и электроэнергии. Большое количество набора посуд и программ. Отличный вариант.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая

Минусы

Отзыв

Конкурса Electrolux. Купили вместе с духовкой этой же фирмы. Конечно дороже аналогичных машинок, но тут производство Италия, плюс сразу заметно качество исполнение всех механизмов и полочек - все выдвигается без скрипов и легко, в отличии от аналогов, которые всего на 5-7 тысяч дешевле. Очень хорошая шумоизоляции двери, на прошлой были слышны все звуки воды, а в этой почти тишина. Очень понравилась сушка. Пока всего месяц пользуемся, но не пожалели.

Качество мытья посуды

Плюсы

Сборка, функциональность, качество мытья

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» шикарная посудомойка со своими задачами справляется на 5+. Товар рекомендую

Качество мытья посуды

Плюсы

Небольшой размер

Минусы

Немного шумит

Отзыв

Свои функции выполняет на 5

Качество мытья посуды

Плюсы

Конкурс отзывов Electrolux. 1 Технология AirDry - открывание двери при окончании программы на несколько сантиметров для лучшей сушки естественной вентиляцией. 2 Регулируемая высота верхней корзины. 3 Уникальный разбрызгиватель Satellite с двойным вращением позволяет попасть воде в любую область. 4 Специальные держатели винных бокалов SoftGrip. 5 Ширина 60 см.

Минусы

Отсутствует третий лоток для столовых приборов.

Отзыв

Первая посудомоечная машина в нашей семье и только положительные эмоции. Посуду отмывает на отлично, без разводов и пятен. Даже противень с пригоревшей едой блестит после мытья. Рекомендую к покупке, не сомневайтесь, ПММ стоит своих денег.

Качество мытья посуды

Плюсы

Отличное качество мытья

Отзыв

Машина замечательная. Тихая, слышно только, как плещется вода. Хорошее качество сборки, удобно ухаживать за машиной. Нет третьего уровня загрузки для столовых приборов, ставится корзина в нижний лоток. Для меня скорее плюс, чем минус, потому что вынимаю корзину и несу раскладывать в ящик. Место он, конечно, занимает, но у нас семья 4 человека, и при этом я не всю машину заполняю посудой, она очень вместительная. Зато, когда руками мыла, думала, она никогда не закончится)) Очень нравятся держатели для бокалов на верхнем уровне. Сам верхний ящик можно ставить выше или ниже, как удобно, причем прямо с посудой. Настроек и программ более чем достаточно. Лучей на полу два - красный, когда моет, и зеленый, когда цикл окончен. Удобно, потому что машину не слышно. Для окончательной сушки машина открывает дверцу. Один раз не обратила внимания на сигнал, что закончился ополаскиватель, посуду вынула всю в потеках воды. Так что добавляю его обязательно, чтобы потом не перетирать всю посуду. Использую Финиш - и соль, и ополаскиватель. У нас жесткая вода, поставила на 9 уровень, поэтому соль досыпаю часто, пачки соли финиш хватило на 4 месяца. Литровая бутылка ополаскивателя за эти же 4 месяца еще не закончилась, осталась примерно половина. Я довольна машиной, сильно экономит мне время. И рада, что продавцы в магазине порекомендовали именно ее, хотя пришла покупать совсем другой марки. Не пожалела о покупке ни разу.

Качество мытья посуды

Плюсы

Функционал, удобные корзинки.

Минусы

Шумность по сравнению с предыдущей, но для меня не критично, кухня на 2-м этаже, спальни - на третьем. Там ничего не слышно

Отзыв

Достойная машина, своё предназначение исполняет на 100%. Рекомендую е покупке.

• Качество мытья посуды