Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL96361LO - Отзывы

20029862

• Скидка до 50%

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL96361LO

Довольна данной моделью. Все отмывает и сушит. Есть "луч на полу" о котором не написано в характеристике и продавцы в магазине не знали об этой функции. Очень довольна покупкой.

Эльвира 11.08.2018

что такое, луч на полу?

Качество мытья посуды

Плюсы

Классная посудомойка!

Минусы

Отзыв

Приобретала данную модель посудомоечной машины. Заказала с доставкой и установкой от магазина, самостоятельно ничего делать не пришлось. Прекрасная и нужная техника на кухне, размер отличный, вместительный, моет чисто и блестяще. Использую соль для анти накипи, а также средства для мойки 3 в одном (таблетку). Из режимов - в основном использую 30 минутную, но сейчас вот очень понравился режим автоматической мойки, когда посудомоечная машина самостоятельно измеряет уровень загрязненности посуды, количество и сама определяет нужный режим. Из дополнительных примочек, очень нравится луч-проекция на полу, а также удобный складывающиеся регулируемые верхние и нижние держатели для посуды. В комплекте продавался лоток для столовых приборов – удобная вещь, особенно, когда не хочется долго заморачиваться и выкладывать ровно друг за другом.

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, удобная, функциональная

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная посудомойка! Со своей работай справляется на 5+! Очень понравился режим "авто", программа сама выбирает нужное время в зависимости от загрузки посудомойки

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихая, хорошо моет, короткая программа

Минусы

Все хорошо, но было бы ещё лучше , если бы был цифровой луч на полу

Отзыв

Посудомойкой доволен, тихая, все отмывает хорошо, радует короткая программа 30 минут. Ещё нравится автоматическая программа-сама подбирает время и температуру-закинул-нажал и ждёшь результат. Обычная хорошая посудомойка.

R

Качество мытья посуды

Плюсы

Хорошая посудомойка по хорошей цене.

Минусы

Проблем пока нету.

Отзыв

Брали по уценке с витрины, так как модель выведена из ассортимента. За такой ценник - сказка. Пользуемся пока двумя программами - быстрая и автоматическая. Если только покушали, - быстрая справляется, как нам рассказали она при высокой температуре и отмывает все без проблем если загрязнения свежие - так и есть. Автоматическая в основном если накопилось посуды в течении всего дня... тоже отмывает. Пока пользуемся таблетками - для нее отдельная кнопка - показали как активировать мытье с помощью них. Претензий к устройству нет, за такой ценник шик. Вообще линейка удачная, вместительные, не ломучие и отмывают хорошо. Могу данную линейку рекомендовать.! Если будем менять - то только на эту линейку.

У вас на сайте указан расход 9,9 литров, у конкурентов 13 )) в технической документации этот расход нигде не зафиксирован . У аналогичных моделей расход 10л. откуда взяты цифры ? кстати у конкурентов она стоит 25 ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Влад, информация взята от производителя. Расход воды составляет 9.9 литров, кто-то может округлять до 10. Вы всегда можете воспользоваться нашей акцией "Гарантия лучшей цены" ознакомиться с условиями можно тут: http://www.mvideo.ru/snizim-cenu

Опыт использования всего неделя. Из плюсов - простота в управлении, большой объем. Моет достаточно чисто. Для этого и была куплена. Из минусов - не все удобно можно расположить. Крышки от кастрюль и сковородок сложно запихать в стандартные места. Сковородки и большие миски так же с трудом находят свое место. Нельзя отменить уже начатую программу. Выбрал не то - жди 3 часа пока она закончит! В процессе эксплуатации все же больше плюсов. К минусам можно привыкнуть и их не замечать.

Давно мечтала приобрести посудомоечную машину. Где-то с пол года назад моя мечта сбылась, и я купила посудомойку Электролюкс. До сих пор не могу нарадоваться покупкой. Эксплуатирую машинку почти каждый день и никаких проблем. Вместимость очень большая, хотя сама посудомойка достаточно компактная и легко встала на кухне. При помощи встроенного таймера машина может производить мытье посуды в любое удобное время суток. Она автоматически подбирает режим мытья, который зависит от степени загрязнения посуды. Моющие средства могут быть любые, главное для посудомоечных машин. Расход воды экономичней, чем если мыть руками. Панель управления подсвечивается, очень доступная в пользовании и удобная.

Давно собирались купить нормальную посудомоечную машину, но всё никак руки не доходили. Теперь пользуемся этой моделью, она практичная и функциональная. Есть много режимов и программ, можно выбрать подходящую для каждого типа посуды. Я обычно пользуюсь экспресс-программой, мне вполне хватает её. Хорошая защита от протечек, я теперь не переживаю за безопасность. Оценила интересную функцию «луч на полу», дети её, правда, больше любят)) полезно, что есть индикатор наличия ополаскивателя, впервые вижу такую функцию.

• Качество мытья посуды