Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL95360LA - Отзывы

20039675

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL95360LA
  • + 2 904 Бонусных рубля
    • + 871 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 2 033 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Electrolux ESL95360LA

Качество мытья посуды

Плюсы

1. Купил по акции за 34990 2.Моет хорошо 3. Сдвигается фасад при открытии 4. Вместительная. 5. Луч на полу есть(хотя ее слышно и можно понять работает или нет. 6. Удобная регулируемая верхняя корзина 7.тихая

Минусы

1. Оставляет немного разводы, но видимо потому, что не пользуюсь солью. 2. Часть посуды иногда мокрая, может от того, что посуда внутри не правильно установлена(это первая пмм может еще не научился пользоваться)

Отзыв

Огромное преммущество это сдвижные при открытии фасады. У нас кухня ИКЕА, и ее фасад длинный 80см. Несмотря на то что на дверце есть механизм который выдвигает фасад кухни чтобы он не упирался в цоколь машинки все равно пришлось ставить ПММ ниже ее максимальной высоты. Иначе фасад упирается внизу и дверцу открыть невозможно. Это не косяк машинки, а особенность фасадов ИКЕА Метод. Для себя ещк понял что 3 уровень загрузки для приборов не нужен. Можно положить их во второй корзине по бокам или помыть вручную

Юрий 23.01.2019

А функция "Луч в пол" при этом работает нормально, луч виден? Просто на схеме, приведенной тут на картинке, кажется, что максимальная высота фасада должна быть 72 см, а не 80

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихо работает

Минусы

не вся посуда выходит чистая

Отзыв

Функции самые необходимые, легка в управлении. Не надо постоянно бегать за инструкцией. Использую таблетки с низким содержанием ПАВов или без них (безвредные для человека), может по этой причине посуда отмывается не вся. Но за пол года использования и к этому приловчилась, споласкиваю посуду немного водой перед погружением в машину, и вуаля, все чисто. Меня все устраивает, всегда была на стороне немецкой техники, консультант рассказал про плюсы и функции Electrolux , я сделала выбор в пользу данного производителя и на данный момент не жалею. Сушильную машину буду покупать тоже Electrolux.

Качество мытья посуды

Плюсы

Мыла посуду первые пол года хорошо

Минусы

Быстро поломалась

Отзыв

Первые пол года радовал, но потом стала хуже мыть посуду и не сушила ее. Не понимал, что происходит. Начал налёт из жира появляться, купил ополаскиватель, не помогло, купил чистящее средство, не помогло. Потом обратил внимание, что при открытии крышки перестал идти пар. Соответственно не идёт нагрев воды. Я очень разочарован посудомойкой за такие деньги. Сломалась через пол года получается.

Качество мытья посуды

Плюсы

Всё отлично

Минусы

Отзыв

Появился запах на кухне (влажная жирность) грешу на пмм. Очищающими штуками пользовались

Качество мытья посуды

Плюсы

Отличная посудомойка

Отзыв

Все очень нравится, справляется со своей работой на все 200%

Качество мытья посуды

Плюсы

Скорость мытья, авто режим

Минусы

плохая сушка

Отзыв

Непонятная логика расстановки посуды, такое ощущение, что делал дизайнер, который никогда не пользовался посудомойкой. Сушка - air dry - это когда после мойки внезапно открывается дверка, все от неожиданности подпрыгивают и дальше посуда сушится сама за счет открытой дверцы. Гениально, но меня не устраивает.

Ильназ 07.11.2019

Вообще-то открытие дверцы можно программно отключить и дверца не будет открываться

Качество мытья посуды

Плюсы

Понятная, тихая, удобная.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Конкурс Electrolux. Это моя первая ПММ сравнить не с чем. Подарок мужа и сынишек к 8 марта. Первоначально я была категорически против т.к. думала расход энергии и воды будет больше, руками по старинке перемою. Но после первого месяца пользования счастье не знало границ:)) по эненрг.прибору. расход был такой же как и в предыдущие месяцы, не увеличился, а вот расход гор.воды на кухне уменьшился значительно да и холодной тоже. Порадовало что короткий режим 30 мин., на 60гр., отмывает хорошо, с корзины сняла ручку без нее мне удобней, луч на полу, работает тихо, функций достаточно. Попробовала порошок, гель, таблетки со всеми средствами работает идеально. Подключал муж сам ничего сложного нет, все доступно и понятно. А в период отключения гор.воды. это было спасение ни каких кастрюлек и тазиков.

Качество мытья посуды

Плюсы

идеально подошла по габаритам на кухне.

Минусы

Корзина для столовых приборов кошмар, огромная и бестолковая. половина вилок и ложек не влезают, слишком маленькие ячейки, ножи вообще не влезают. Не хватает программы на час-полтора с температурой 60.

Отзыв

Конкурс Electrolux работает тихо, вообщем то моет неплохо, хотя бывает что то не отмывает и приходится оставлять на второй цикл. Очень удобно автоматическое открывание дверцы. Вообще посудомойка хорошая, но недочеты есть.

Качество мытья посуды

Плюсы

быстрая программа и луч на полу

Минусы

иногда моет не идеально

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Свою работу выполняет, иногда остаются неотмытые места, хотя и редко. Интересный способ крепления фасада. Шумно срабатывает автоматическое открывание двери. Смотрите на размеры, у нас она полностью заняла всю нишу пришлось переместить розетку (у пола только есть место, либо рядом сбоку).

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет отлично, влезает много посуды, короткая программа

Минусы

Не совсем поняла зачем луч, если после окончания программы машинка открывается

Отзыв

Конкурс Electrolux Отличная посудомойка, влезает много посуды, разнообразные режимы, особенно радует 30 минутная программа, каждый день ее использую. Стала незаменимой помощницей на кухне, несколько не пожалеете о покупке

Х

Качество мытья посуды

Плюсы

Отличная посудомойка! Теперь посуда чистая, без разводов и с минимальными затратами времени!

Минусы

Из верхнего разбрызгивателя капает вода! Поэтому надо выгружать сначало нижнюю корзину, а потом верхнюю!

Отзыв

Сказать, что я в восторге это ничего не сказать. Моет отлично, сушит тоже. Все без единого развода. Рекомендую данную посудомоечную машину!

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихо работает, открывается после цикла, можно загрузить кастрюли и противень одновременно да ещё и бокалы из тонкого стекла и всё отмоет на УРА!!!

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке, я теперь счастливая женщина!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

Самый главный плюс этой посудомоечной машины в том как она справляется со своим предназначением!!!!Замечательное качество мытья посуды!!!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Легко и без лишнего шума справляется, с грязной посудой, избавится от жира и любого налета!!! После мойки на посуде не останется моющего средства и дурного запаха, в отличии от более дешевых конкурентов, рекомендую!!!

Качество мытья посуды

Плюсы

бесшумная

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Появилось сразу много свободного времени.

Качество мытья посуды

Плюсы

цена

Минусы

не выявлено

Отзыв

«Конкурс Electrolux» Тихая и полезная машина, купил в подарок тёще, осталась довольна.

Качество мытья посуды

Плюсы

тихая

Минусы

Отзыв

«Конкурс Electrolux» не дорогая и надёжная посудомоечная машина, очень рад и рекомендую всем.

Качество мытья посуды

Первый опыт с пмм, ещё и с хорошей скидкой приобрёл. Нареканий нет, вроде все работает )

Качество мытья посуды

Плюсы

Не шумная, отмывает идеально! Сама открывается)

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

От машины мы в восторге с мужем! Очень бесшумно моет, не замечаю ее, когда хочется в тишине с книгой даже посидеть. Слышно только, когда воду набирает) Внутри вмещается всё, что может вмещаться! Мягкие подставки под стаканы очень удобны, они фиксируют и ничего не дзынькает и друг о друга точно не побьется. Спокойно моем там стекло. Очень нравится стирка на 30 минут, я не люблю долгие мойки по 2,5-4 часа, а тут полчаса, но отмывается все, если, конечно, не ставить противень с двухдневным жиром))) Прекрасно то, что машина сама помоет, посушит, потом откроет и не остается никаикх разводов и запахов! Бокалы сразу можно доставать и вешать на барную стойку)) В целом, очень довольны! Вобще, Электролюкс молодцы, всем их советовать могу)

Качество мытья посуды

Плюсы

Отлично моет, никаких разводов, запаха после мойки, всё вмещается

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Машинка просто отличная! Во-первых, вместится всё, что только возможно! во-вторых, мягкие подставки для стаканов, чтобы ничего нигде не дзынькало и не брякало друг о друга. На полках всё вмещается компактно. Что касается режимов мыться, я не фанат стирок по 2,5-4 часа, а тут как раз режим быстрой мойки - отличный для меня вариант! Отмывает, кстати, не хуже за эти 30 минут,если, конечно, вы не противень с двухдневным жиром туда поставите)) Самая "вишенка на торте" для меня это функция airdty! Машинка сама помыла, сама посушила, сама открылась! Идеально. Разводов на стекле и просто посуде нет, запахов никаких нет, всё чисто, достал и убрал. Я кайфую, лучшее вложение денег в моей кухне)) Электролюкс вобще полюбили очень с мужем, теперь смело советуем всем друзьям и родным!

Качество мытья посуды

Плюсы

Луч на полу. Открытие дверцы по окончанию мойки. Легкая в управлении. Моет отлично.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Это первая наша посудомойка,пользуемся месяц,моет отлично если правильно расставить посуду,перемыла все ,и полки холодильника и тарелочку из микроволновки идеально,освобождает кучу времени,есть предварительное ополаскивание чтобы к посуде остатки еды не присохли отличная функция,я теперь с огромным удовольствием иду «мыть посуду» . Загрузила в течении дня посуду и вечером поздним включаю,с утра уже чистая посуда. Что может быть лучше)))

• Качество мытья посуды