Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Bosch SMV24AX02R Silence - Отзывы

Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Bosch SMV24AX02R Silence

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Bosch SMV24AX02R Silence

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет много, чисто, экономно. Можно помыть немного посуды и предварительно сполоснуть грязную.

Минусы

Недостатков не заметила (ТТТ)

Отзыв

Хорошо споласкивает посуду после мытья, что для меня особенно важно (один из трех детей аллергик). А еще очень удобно отложенный старт, чтоб машина работала, когда мы на прогулке. Качество мытья меня вполне устраивает, важно только не собирать посуду, чтоб она сохла, а лучше сразу споласкивать остатки еду. В таком случае отмывается все на отлично. На счет экономии хочу сказать отдельно: примерно посчитала, сколько за сутки уходило воды на мытье посуды вручную (по счетчику) и накинула сколько бойлер тратил электричества на нагрев этих объемов, так получается почти в 10 раз дешевле мыть в посудомойке. А что уж говорить про экономию сил и времени!

Качество мытья посуды

Плюсы

Обычная машинка с необходимым функицоналом

Минусы

Работает очень шумно. Стандартная программа очень долгая

Отзыв

Кто тут пишет, что работает бесшумно, мягко говоря необъективен. Насос работает не тише, чем у стиральной машинки на сливе, шум воды достаточно приличный, даже переживал, не придут ли соседи снизу, пока она моет. На программе по умолчанию очень длинная мойка, буду пробовать укороченные режимы. Для студий эта машина не подходит, либо ставить на мойку уходя на работу. На первом запуске помыла прилично, химия из таблетки отлично работает. В общем, за эти деньги вполне ожидаемый нормальный результат, ничего сверх этого.

Качество мытья посуды

Плюсы

Прекрасно отмывает любые загрязнения. Луч, который подсказывает, когда можно открывать дверцу.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я пользуюсь машиной несколько месяцев, каждый день. Отмывает на отлично, даже гречу )) Я использую соль для смягчения воды и ополаскиватель-потому вся посуда блестит и не имеет подтеков. Не понимаю, как я раньше без неё обходилась ?!

Ольга 10.10.2018

Подскажите, пожалуйста, на программе, которая 65 градусов за 1 час успевает раствориться таблетка?

Качество мытья посуды

Минусы

Жидкое моющее средство сразу вытекает при закрывания дверцы.

Отзыв

Моет нормально

Качество мытья посуды

Плюсы

Так называемая полная защита от протечки)))

Минусы

и все-таки ее слышно...

Отзыв

Переместить клапан подачи холодной воды из корпуса пмм на шланг подачи и говорить об этом как о ноу-хау это конечно маркетинг))) луч))) не луч а так точка ))) господа когда она "стирает" и без точки понятно что процесс идет... по поводу программирования как-то мутно все можно было проще... а так время покажет на сколько качественный продукт... и еще как с умилением нам продавец рассказывал о инверторном двигателе... опять маркетинг это не стиральная машина все что делает этот мотор это качает воду... пока довольны приобретением и еще пришли к выводу что в пмм на 45 как то не очень вместительна.

Наталья 02.07.2018

А когда сушка, вам без точки тоже понятно?

N

Качество мытья посуды

Плюсы

Эргономичная, аккуратная, немецкое качество.

Минусы

Отзыв

Впервые приобрели посудомоечную машину, теперь нет дискуссий кто моет посуду. Отлично отмывает любые загрязнения. Мечта любой хозяйки.

Юлия 20.09.2018

Польша это не Германия.

Качество мытья посуды

Плюсы

все отлично отмывает

Минусы

нету

Отзыв

Купили мы Ее относительно недавно, долго выбирали, читали отзывы и в итоге выбрали эту модель, и не пожалели ни разу. Все необходимые режимы есть, луч на полу, звук при окончании мойки. Пробовала мыть на всех режимах, отлично отмывает на тех что 65 градусов, на ЭКО режиме после мойки на паре тарелок осталось нерастворенной таблетка, но пробовала только один раз этот режим. Работает относительно тихо, в соседней комнате у нас спальня и Ее совсем не слышно. Используем таблетки и ополаскиватель финиш, Соль не брали, хоть и жесткость воды не знаем, но раз отмывает все отлично, даже присохшую еду значит все норм. Что касается плохих отзывов которых я начиталась про предшественницу этой модели, сейчас могу сказать что ощущение что люди просто не читали инструкцию, регулируется там все и жёсткость воды и подача ополаскивателя и интенсивность сушки и звук окончания работы. Итог: моет отлично, не громко, сушит хорошо на нижней полке на верхней сверху на посуде остаются капли но не кретично, есть режим быстрой мойки за час на котором даже кастрюли и пригоревшие противни отмываются. И конечно главное правильно расставлять посуду, если Ее складывать друг на друга то конечно что то не отмоется. Берите не пожалеете.

Фуцин 24.01.2018

Дно пластик,или нержавейка?