Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Bosch SilencePlus SMV44KX00R - Отзывы

Рассрочка от 2 555 ₽/мес

Кредит от 2 252 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с 5% скидкой за онлайн оплату
Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество мытья посуды
4.4
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Bosch SilencePlus SMV44KX00R

Качество мытья посуды

Плюсы

Несомненный плюс само наличие посудомойку, есть режим гигиена, луч на полу и лоток для приборов это супер удобно

Минусы

Бывает посуда недосыхает и еще на эко режиме плохо моет

Отзыв

В целом мы очень довольны посудомойкой, отмывает хорошо , пользуемся режимом на час, когда срочно надо перемыть посуду, в основном моем на автоматическом режиме, бывало плохо отмывала, но причина в неправильной расстановке посуды, сейчас правильно все расскладываем и эта проблема решилась, в лотке приборы хорошо промываются

Качество мытья посуды

Плюсы

Третий лоток

Минусы

Неудобно засыпать соль

Отзыв

Взял взамен мойки другой фирмы на 45 см. Расширил место и приобрел на 60 см. Ничуть не пожалел, очень много места по сравнению с 45, а 3-ый уровень ещё разгружает низ от столовых приборов. По высоте всё, что есть, входит без проблем. Можно было бы воронку для соли и положить

Качество мытья посуды

Плюсы

Явно лучше девушки

Минусы

Недомывает

Отзыв

Сама посудомойка выглядит хорошо и не шумит слишком сильно

Качество мытья посуды

Плюсы

Большая, вместимая

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Космос

Качество мытья посуды

Плюсы

Третий лоток для приборов, аквастоп

Минусы

В комплекте нет насадки для мытья противней, сковородки старые так и не отмылись снаружи от старого жира

Отзыв

Пользуюсь таблетками Финиш, фейри

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихо и качественно моет.

Минусы

Отзыв

Тихая машина. Луч показывает когда заканчивается мойка.

Оксана 09.06.2019

Подскажите, у нее есть третий уровень разбрызгивателей?

Качество мытья посуды

Плюсы

Лоток для фраже

Минусы

Отзыв

Купила вторую как у себя для родителей. Минусов нет. Главное не забывайте использовать все средства для мытья посуды и ухода за прибором.

Качество мытья посуды

Плюсы

третий уровень,сокращение времени мойки,третий уровень разбрызгивателя.

Минусы

немного шумновато,но совершенно не мешает

Отзыв

Пользуюсь около года.Есть с чем сравнить,до этой 8лет была премиумная aeg. Так вот,эта моет лучше!Скорее всего помогает третий разбразгиватель.А так же третий уровень.Теперь вилки-ложки вымыты идеально.Особенно вилки,как новенькие из магазина.Очень порадовала функция сокращения времени.Мою либо 1 час,либо 1.5 часа.На большее время не вижу смысла.Еще удобно,что и на втором,и на первом уровне можно сложить часть решеток. Есть луч на полу,сигнал окончания работы. Что бы посуда была сухая,надо просто открыть дверцу на несколько минут.Сушки в посудомойках не,по крайней мере в моделях данной ценовой категории. Из небольших недочетов:нет воронки под соль(не критично,насыпается и так) Мне показалась шумнее,чем моя аегэшка.Но,в целом не мешает.Так как на кухне не спим и не отдыхаем. Брала за неполную стоимость,в целом очень довольна.

Оксана 27.06.2019

Подскажите плз по третьему уровню разбрызгивателя? Эксперт выше говорит, что только два коромысла в ней.

Качество мытья посуды

Плюсы

3-й уровень загрузки, луч на полу, отложенный старт. Возможность сокращения программ. АquaStop. Встроенный теплообменник. Сенсор чистоты воды

Минусы

Плохо отмывает следы от банана, рисовых каш (только интенсивный режим 70 градусов справляется). Запах от посуды - сначала грешил на пластиковое дно, но похоже от моющих средств. Поэтому детские бутылочки и т.п. жена отказывается там мыть, хоть и есть функция "усиленная гигиена"(рисунок бутылочки). Нет насадки для мойки противней. Нет воронки для засыпания соли ( хотя особо и не нужна)

Отзыв

Пользуемся 1,5 мес. Сравнивать не с чем- первая ПММ. Если закрыть кухонную дверь, ночью шум работы не слышно. Цена мне кажется завышена.

Качество мытья посуды

Плюсы

Вместительная, подключение к горячей воде.

Минусы

Я ожидал большего... Сковородки моет плохо, то есть приходится мыть после каждого использования , если же нет то дорабатывать руками.

Отзыв

До этого у меня не когда посудомойки не было, так что сравнивать мне не с чем. Пользуюсь всего месяц. В первые несколько моек запах был очень сильный, сейчас вроде становится меньше. Посуду и кастрюли моет хорошо.

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет хорошо, чисто. Шум незаметен. Удобный фильтр, легко вытаскивается и чиститься.

Минусы

Долгое время не могли воспользоваться посудомойкой в связи с низким напряжением в сети. Очень чувствительна к напряжению и отказывается работать.

Отзыв

Мы с женой довольны. Рекомендуем!

Качество мытья посуды

Плюсы

тихая, луч на полу, наличие программы с максимальной температурой, третий лоток для столовых приборов это супер!

Минусы

не поняла пока

Отзыв

выбрала эту модель за расширенный список программ, включая короткую и детскую (типа стерилизации), и такое удобство как верхний лоток для столовых приборов. он очень удобен! освобождается много места на нижних ярусах! промывается в нем всё отлично. пользуюсь таблетками всё в одном. у нас в Питере очень мягкая вода и нет необходимости в спец средствах от накипи, достаточно того, что есть в таблетке, я считаю. добавить нечего, прекрасная посудомойка! ** все консультанты почему-то твердят про пластиковое дно в качестве минуса , но я не поняла, мне как пользователю, какая разница.. испытано же всё наверно и вряд ли чем-то грозит. корзины и распылители у машин всех марок тоже пластиковые, и ничего.

Даниил 19.07.2018

пластиковое дно придумано чтобы машине побыстрее пришел конец !! ролики катаются по пластику и остаят следы так же будут падать какието придметы ножи вилки цель чтобы они травмировали пластик за поштому не потолок а днище из пластика потому что производитель надеется что химия будет разрушать его придметы падать и в итоге дырочка образуется или лопнет а неж корыто вечно и ничего не боится и работает по 15 лет чтобы исправить эту ошибку они решили ослабить днище так чтобы хватало на 2-3 года поэтому взяв самую дешовую хансу.. вы не будете знать горе годами дорогой сименс или бош на пару лет !!!!! ‍♂️

Качество мытья посуды

Плюсы

Тихо моет, нижние лотки моет хорошо

Минусы

Плохо моет в третьем лотке , сушит плохо- посуда всегда с каплями

Отзыв

в боше пластиковое дно

Алина 29.01.2018

Как это пластиковое дно??

Качество мытья посуды

Плюсы

Моет отлично. Полный аква-стоп. Третий уровень для столовых приборов. Тихий инверторный мотор.

Минусы

Пока их нет.

Отзыв

По-сравнению с прошлым электролюксом работает тише, моет лучше. Если открыть дверцу сразу после мойки, через 10 минут вся посуда сухая. Если дверь не открывать, то высыхает через час-два. Сомневался насчет третьего уровня, нужен ли он. Теперь не сомневаюсь, однозначно удобней корзинки. Никаких посторонних запахов из машинки из-за пластикового дна нет. Мы довольны.

Александра 09.10.2018

Т.е. Вам третий лоток сверху неудобен и не практичен? В корзине получается промывает посуду лучше?

Плюсы

Минусы

Остаются потеки. Запах от пластика ужасный!

Отзыв

За три месяца использования была очень разочарована посудомойкой! Сперва вроде не плохо отмывала посуду но оставались потеки на ней и после сушки посуда оставалась влажной! Со временем в ней появился не приятный запах от пластикового дна. Мыла пластик разными средствами так и не пропал! Не знаю что делать!! не рекомендую. Есть один плюс - это третий лоток)))

Евгений 19.11.2017

Возникает вопрос, что вы в ней мыли? У меня с пластиковым дном уже два года, кроме аромата лимона (от таблеток) запахов там никаких нет!

Качество мытья посуды

Плюсы

Три уровня загрузки, вместительная, наличие механизма для регулирования по высоте средней корзины, луч на полу.

Минусы

Шумновата, присутствие запаха.

Отзыв

Моет хорошо, по сушке есть вопросы (пока экспериментирую:)).

Качество мытья посуды

Плюсы

Отличная посудомойка, качественное мытье, легкая установка

Минусы

ВНИМАНИЕ: Отсутствует необходимый режим ополаскивания присутствующий на всех прочих посудомойках БОШ

Отзыв

Неплохая ПММ, при покупке стоит учесть, что именно в конкретной модели нет режима ополаскивания, в комплекте отсутствует насадка для мойки противней, нет специальной воронки упрощающей засыпание соли в ПММ.

Александр 31.10.2017

Скажите что за режим ополаскивания? Поподробнее можно?

I

Качество мытья посуды

Плюсы

Луч на полу. Полноценная защита от протечек. АкваСтоп это все-таки поверенная уже временем технология, так что смотрел, чтоб точно она стояла. А то проблемы с заливанием соседей в анамнезе. Несколько вариантов программ на любой случай жизни в том числе с усиленной гигиеной. Можно 13 комплектов накопить и тогда вымыть такую гору посуды за раз. Можно очень тонкое стекло до скрипа и блеска отмыть. Верхний короб можно по высоте отрегулировать. Двигателя мы практически не слышим. Хотя может на контрасте со стиралкой, которая аж трясется и прыгает конечно. Да и вообще можно мыть посуду когда нас нет дома, есть функция спецом отложенный старт.

Минусы

Минусы пока не вылезли.

Отзыв

Отмывает любую грязь тщательнейшим образом. Не остается следов от чистящих средств. Воронка для соли в комплекте. Есть возможность вырубить звуковой сигнал.

Ольга 23.07.2017

Скажите, пожалуйста, корыто у нее пластиковое или нержавейка?

• Качество мытья посуды