Встраиваемая посудомоечная машина 60 см Beko DIN25410 - Отзывы

20055716

• 2х Бонусные рубли

• Качество мытья посуды

Качество мытья посуды

Плюсы

Отличная вместительность, при этом расход воды удивительно небольшой. Мне кажется, что я при ручной мойке посуды трачу ресурсов даже больше, особенно с учетом того, что тут идет расход только холодной воды, а мою то я конечно горячей. Электричество, конечно, дополнительно тоже расходуется, но в общем я не заметила, чтобы мы стали платить больше после ее покупки, а посуда отмывается однозначно чище, чем руками и мое время тоже ведь чего то стоит.

Минусы

Хочется верить, что она еще и надежная, так как гарантия на нее двухлетняя. Думаю что при таком раскладе минусов нет.

Отзыв

Работает очень тихо и луч на полу, который раньше казался мне ненужной функцией, оказался тут очень кстати, а то иногда было бы не понятно издали работает она или нет, а по лучу все четко определено.

Качество мытья посуды

Плюсы

Много режимов, вместительная

Минусы

если не оттереть заранее приставшее ко дну кастрюли молоко (даже небольшой налет), то не отмоется

Отзыв

Машинкой довольна моет и сушит хорошо. Советую

• Качество мытья посуды