Встраиваемая посудомоечная машина 60 см AEG FSR93800P - Отзывы

• Качество мытья посуды
Встраиваемая посудомоечная машина 60 см AEG FSR93800P

M

Качество мытья посуды

Плюсы

С этой моделью я быстро загружаю и выгружаю посуду. Все чистое и никакие стаканы не выходят битыми изнутри. Посудомойка работает хорошо, стабильно, без шума. Специальный ночной режим сильно спасает, можно спокойно ее включить и не бояться, что дети проснутся от шума.

Минусы

Используем 4 месяца, недостатков еще не выявили.

Отзыв

Удобная конструкция, я когда открываю посудомойку, даже не особо наклоняюсь, чтобы взять или поставить внутрь посуду. Еще не было такого, чтобы я доставала тареки с кусочками еды, все чисто и без жиров. Функцию усиленной гигиены включаю для того, чтобы помыть посуду детей, очень помогает. Я довольна в целом.

Качество мытья посуды

Плюсы

Открытие дверцы после окончания программы, короткая программа 30 мин, горячая - 70 градусов, поднимаемый наверх нижний уровень, освещение, электронное табло, которое пишет когда добавить соль и ополаскиватель.

Минусы

Не обнаружено вообще

Отзыв

Пользуюсь полгода, только положительные отзывы. Ничего более функционального из посудомоечных машин , чем эта модель. При открывание дверцы испытываю радость, при доставании посуды восхищение. Ни разу не пожалела о столь дорого стоящей покупки.

• Качество мытья посуды